Вопрос про перегар

🤣 Ну конечно! Это параноя похмельная. Теперь подумай, а ты собираешься сама сказать этому мужчине, что алкоголичка? В случае если вдруг у вас сложится?
Лучше публичный алкогольный каминг аут сделать на планерке..
 
Зубы почистила, кофе выпила, жевачку пожевала, духами побрызгалась. Хочу обнулить, но все время забываю где это в настройках
Нафасадилась-намарафетилась, проблемы не видишь, загоняешься на почве иллюзий в отношении потенциального полового партнёра...
Что ты забыла на синем форуме?
 
Лучше публичный алкогольный каминг аут сделать на планерке..
Переодически так и делают алкоголики, только это называется заболел с утра в понедельник.
 
Последнее редактирование:
Да просто мне парень этот очень нравится вот я и переживаю если до не него слухи дойдут
Нет смысла переживать по этому поводу.
Если у вас ничего не сложится, то без разницы. А если сложится, то он всё равно узнает, что ты алкашка.
 
Да, сама знаю, что накосячила. Теперь надо быть очень острожной -т.е.взять себя в руки и не пить и не позорится.
Проанализируй как сорвалась, с чего началось и пр. Ставь счетчик и поехали)
 
Мельчает на алкаш! :ak:
Пропали дух приключений и белочек...
Где те алкаши, с рассказами о том, о чём мы бы сказали, ну не может быть..
А потом вспоминаешь, что с тобой это было несколько раз и жёстче..
И улыбаешься, глядя на свой счётчик..
 
Да ну чувствуется и чувствуется. Это же дело этого человека. Он что закон нарушил или на ногу тебе наступил? То что мне не нравится чужой запах - это моя проблема.
Да я ж ниче не говорю! ) Я к тому, что чувствительность к алкоголю возрастает в разы. Сам сколько травил людей и в лифту и на работе, только мне в отличие от ТС насрать как то было...
 
Дык у тебя перегар то от выпадения волос. Это обычная история. Взаимосвязано же всё в организме. Парик надень и перегар исчезнет. А ещё есть хороший способ, рассказанный одним известным человеком: Вот, многие спрашивают как бороться - плохой запах изо рта? Отойди к чёртовой матери и запах вместе с тобой уйдёт.)

я забыла как зайти в настройки поменять счетчик?

Счётчик я тебе сбросил.)
 
Дык у тебя перегар то от выпадения волос. Это обычная история. Взаимосвязано же всё в организме. Парик надень и перегар исчезнет. А ещё есть хороший способ, рассказанный одним известным человеком: Вот, многие спрашивают как бороться - плохой запах изо рта? Отойди к чёртовой матери и запах вместе с тобой уйдёт.)

Счётчик я тебе сбросил.)
Может и тему из "если" убрать? Тут же пить ТС не собирается прекращать, похоже.
 
Дык у тебя перегар то от выпадения волос. Это обычная история. Взаимосвязано же всё в организме. Парик надень и перегар исчезнет. А ещё есть хороший способ, рассказанный одним известным человеком: Вот, многие спрашивают как бороться - плохой запах изо рта? Отойди к чёртовой матери и запах вместе с тобой уйдёт.)



Счётчик я тебе сбросил.)
— Доктор, я пришла к вам с одной деликатной проблемой.
— Я вас внимательно слушаю.
— Понимаете, у меня прыщи по всему лицу и поэтому меня никто не еб*т. Что мне делать?
Доктор, задумавшись:
— Прыщи и никто не еб*т. Никто не еб*т и прыщи... Замкнутый круг какой-то получается...
 
🤣 Ну конечно! Это параноя похмельная. Теперь подумай, а ты собираешься сама сказать этому мужчине, что алкоголичка? В случае если вдруг у вас сложится?
Это хороший вопрос. Ты знаешь я про это думала иногда. Не конкретно про этого мужчину, а в целом. Я не знаю. На начальных этапах конечно не скажешь, а если прям серьезно сложится?
 
Не важно, сколько она выпила.
Важно, какой бардак в голове до и после этого.
Если судить по этому - то хронический алкоголизм присутствует.
Я и не спорю. Присутствует
 
Это хороший вопрос. Ты знаешь я про это думала иногда. Не конкретно про этого мужчину, а в целом. Я не знаю. На начальных этапах конечно не скажешь, а если прям серьезно сложится?
Ты такая какая есть! Оставайся сама собой! Он должен полюбить тебя настоящую!
 
Это хороший вопрос. Ты знаешь я про это думала иногда. Не конкретно про этого мужчину, а в целом. Я не знаю. На начальных этапах конечно не скажешь, а если прям серьезно сложится?
Думаю, что справедливо по отношению к другому человеку, чтобы он знал. Да и ты не будешь постоянно с камнем за душой, образно говоря. Но рассказывая эту истори хотелось бы дать гарант человеку, что ты справляешься с трезвостью? И мы переходим к важному, что ты для этого планируешь делать?)
 
Экий смешной спесивый вброс.
Ситуация имеет место быть..
Уже на всех углах кричат, раз ты выпил, то ты алкаш конченный и крест на тебе пора ставить..
Вот люди и бегут сюда, со внушением самими собой..
 
Экий смешной спесивый вброс.
Извините, но в подобной теме я не могу оставаться серьезным. Хотя , если ты не заметил, только я с АлкоДезертиром не смотря на весь сарказм и абсурд происходящего успокоили ТС, объяснив, что коллеги перегар никакой не заметили ) Или это ты про тему в общем?
 
Может и тему из "если" убрать? Тут же пить ТС не собирается прекращать, похоже.
А с чего такая агрессия? Похмелье? Вы простите для бросившего пить тоже весьма агрессивны. С волосами лучше -советы с форума помогли. Спасибо. А срывы у нас тут у всех бывают
 
Может и тему из "если" убрать? Тут же пить ТС не собирается прекращать, похоже.
Битлы пели помнишь: Дайте СпрингЛеди шанс! Зачем то он(а) сюда приходит. Взаимопожем посильно. От нас не убудет.)

У тебя, @kenobi 2 года под НГ грядёт! Поздравляю с нетрадиционным решением. Я тоже за несколько дней до НГ приостановил возлияния в первый раз, а 3 января на НД зарегился. Ностальжи. Как давно это было.)
 
Назад
Сверху Снизу