Вопрос про перегар

Думала по вечерам начать пить снотворное. Раньше спать ложиться -высыпаться. Много выходных мне нельзя (праздники) мне скучно.
Неужели нет никаких увлечений, хобби? Макраме, там не знаю..., коллекционирование катышков волос из пупка. Да что угодно!
 
Да какая там любовь то вообще? Понравился чел какой-то, но не настолько, чтоб не набухаться и прийти очаровывать его со свежим дыханием и лицом.

Дешёвое винище нравится гораздо больше, вот где настоящая Любовь 🤗🤗🤗😍😍😍
Трезвому очарованию мешают поры и недосып. А винищу они не мешают.
 
Ну тык в пятницу я любитель выпить, но я настоящий алкач. Потому как и в субботу, а в воскресение лежу весь день. Так что ты не критикуй темы, есть тут алкаши настоящие.:hangover:
Айда всем бутылками меряться! :bud:
 
Аркадий правильно написал дофаминовый кайф не полученный от отношенией компенсируешь алкоголем.Поэтому и не рекомендуется строить любовные отношения до двух лет что бы не было раскачки эмоций.
Ну и если уж влюбляться, то сразу в нарколога. Приятное с полезным)
 
Да!

На стрёмного страшного парня небось и не посмотрела бы. А вот вино любое подойдёт, безусловная любовь тут ибо)
После вина и стрёмный страшный парень, небось, не такой уж и страшно стрёмный.
 
Пипец волнения. То, что счётчик почти 4х месячный слетел особо не переживаем. А что на работе подумают - архиважно. Надо было вино дорогое брать, верно подметила :mysterious:
Вот у людей проблемы :-(
 
Ой не хочется, конечно, начинать. Но прийдется. А ты вообще влюбчивая? То если б я в 30 начала вести себя как 15 летняя, то восприняла бы это не как влюбленность, а как невроз. От чувств крыша ехать не должна)
Нет не влюбчивая. За 30 лет влюблялась пару раз. Я так рада что мне хоть кто-то опять понравился, хоть бывшего забыла из-за расставания с которым началась конкретно алко проблема.
 
TC вчера бутылочку нехорошего вина выпила. TC плохо -похмелье, чувство вины и полный набор. С головой- это еще любовь. Там и на трезвую голову глупости делаешь
Настя Волочкова тоже думает что по ней не видно)))
 
Нет не влюбчивая. За 30 лет влюблялась пару раз. Я так рада что мне хоть кто-то опять понравился, хоть бывшего забыла из-за расставания с которым началась конкретно алко проблема.
Выводы не делаешь что ли? Почему расстались, почему пить начала? Правильный ли был выбор человека?
Просто когда такие крышесносные впечатления от человека, обычно это встреча похожих тараканов.
 
Да какая там любовь то вообще? Понравился чел какой-то, но не настолько, чтоб не набухаться и прийти очаровывать его со свежим дыханием и лицом.

Дешёвое винище нравится гораздо больше, вот где настоящая Любовь 🤗🤗🤗😍😍😍
Я раньше нормальная приходила. Да сорвалась. Стыдно теперь. Слава Богу что хоть его сегодня не встретила.
 
Фигня какая-то. Можно в противогазе ходить на работы после пьянок. Если пить не бросишь и будешь пытаться выстроить отношения с врачом этим, рано или поздно предстанешь перед ним во всей красе, может, еще стыднее будет. Лучше уж сразу подойди и признайся, что алкаш. Ну, или завязывай.
 
Выводы не делаешь что ли? Почему расстались, почему пить начала? Правильный ли был выбор человека?
Просто когда такие крышесносные впечатления от человека, обычно это встреча похожих тараканов.
Там совсем другой человек был. Я тогда не пила, но опята не было в отношения и он сам не знал что от жизни хочет. Этот другой совсем и у меня уже опыт отношений есть одна беда -я алкоголик это все и портит
Фигня какая-то. Можно в противогазе ходить на работы после пьянок. Если пить не бросишь и будешь пытаться выстроить отношения с врачом этим, рано или поздно предстанешь перед ним во всей красе, может, еще стыднее будет. Лучше уж сразу подойди и признайся, что алкаш. Ну, или завязывай.
Завязывать
 
Пипец волнения. То, что счётчик почти 4х месячный слетел особо не переживаем. А что на работе подумают - архиважно. Надо было вино дорогое брать, верно подметила :mysterious:
Боги, Вы прямо никогда не пили. Забыли что ли, что на ранних сроках отказа именно вот это вот и важно? Что подумают, как я выгляжу и прочее. Самолюбие у алкашей ой-ой как болит, а особенно у алкашек))) .

TC - пока выдыхаем. И вперёд, трезветь. Через неделю действительно покажется, что не о том думали. И хватит позволять алко-демону себя грызть. Все это чувство вины пока гоните. Просто обрывайте мысленный диалог в голове. А то не далече ещё до одной бутылки(
Мельчает на алкаш! :ak:
Помните надпись на лагере Бухенвальд? Каждому свое.)
 
Назад
Сверху Снизу