Вопрос про перегар

ну и как он??)))капал)??
Так знакомство и началось, с капалки и лечения. Получилось, что получилось. Удобно было, проблему мою знал, лечить пробовал. Бестолку, пока сама не захочешь остановиться ни один нарколог не поможет.
 
Так знакомство и началось, с капалки и лечения. Получилось, что получилось. Удобно было, проблему мою знал, лечить пробовал. Бестолку, пока сама не захочешь остановиться ни один нарколог не поможет.
Я с медсестрой в первой градской она меня капала замутил тоже помню.правда муж ее потом искал меня)))
 
Кстати вопрос женщинам. Кто-нибудь реально признался своему мужчине в проблеме? Так уж в нашем обществе сложилось когда мужчина бухает это норм, а женщина стыд, позор и т.д.вот мы пытаемся это скрыть, но это же можно скрыть только на первых этапах либо вообще не пить...
Мужчина пьёт? Если да, то скорее всего вы пьёте с ним.
Мужчина не пьёт - он уже все видит сам.

Тут главное себе признаться и что-то с этим делать.
 
Мужчина пьёт? Если да, то скорее всего вы пьёте с ним.
Мужчина не пьёт - он уже все видит сам.

Тут главное себе признаться и что-то с этим делать.
Мужчина, пьющий с женщиной, тоже видит всё сам.
 
Мужчина, пьющий с женщиной, тоже видит всё сам.
Не факт. Ой не факт. Тут девочки рассказывали реакции некоторых выпивающих мужей на их трезвление: ну какая ты алкоголичка, лапусь. Мы ж по чуть-чуть, чисто для расслабона и по праздникам. И вообще, Марфуша, нам ли быть в печали?
 
Не факт. Ой не факт. Тут девочки рассказывали реакции некоторых выпивающих мужей на их трезвление: ну какая ты алкоголичка, лапусь. Мы ж по чуть-чуть, чисто для расслабона и по праздникам. И вообще, Марфуша, нам ли быть в печали?
Ой, им так удобно говорить, собутыльника преданного никто терять не захочет.
 
Не факт. Ой не факт. Тут девочки рассказывали реакции некоторых выпивающих мужей на их трезвление: ну какая ты алкоголичка, лапусь. Мы ж по чуть-чуть, чисто для расслабона и по праздникам. И вообще, Марфуша, нам ли быть в печали?
Скорее всего так ему удобнее / комфортнее пить.
 
Привет, ребята! Вчера был срыв после работы выпила бутылку вина на ночь, утром в 7 утра была уже на работе. После работы прихожу домой, а в моей комнате витает запах перегара. Вот я сейчас очень загоняюсь по этому поводу. Я только устроилась в новую компанию, я там 3 месяца работаю и мне очень нравится один парень на работе. Мы работаем в разных отделах и сегодня я его не видела, Целый день работала за компьютером в маске, со мной в комнате было еще несколько сотрудников и я сейчас с ужасом думаю "неужели от меня с утра был такой запашок?" мне страшно, что до него могут дойти слухи как весело я провожу время вне работы.
Не заморачивайся-люди в своём большинстве зациклены на себе и на своих проблемах. На ,,дыхаловку,, тебя же никто не проверял? Самое плохое в том что приняла решение выпить. С утра позавтракать надо было желательно что нибудь жареное или копчёности какие нибудь. Чем больше будешь себя растелёпывать -тем больше будешь злится -а нашему брату это крайне вредно. Всё будет хорошо.
 
Не факт. Ой не факт. Тут девочки рассказывали реакции некоторых выпивающих мужей на их трезвление: ну какая ты алкоголичка, лапусь. Мы ж по чуть-чуть, чисто для расслабона и по праздникам. И вообще, Марфуша, нам ли быть в печали?
Очень тяжело так бросать.я не представляю как вдвоем бросают хотя здесь ктотто писал темы есть такие.
 
Не факт. Ой не факт. Тут девочки рассказывали реакции некоторых выпивающих мужей на их трезвление: ну какая ты алкоголичка, лапусь. Мы ж по чуть-чуть, чисто для расслабона и по праздникам. И вообще, Марфуша, нам ли быть в печали?
Или как мой. Говорю, что в субботу в гости поедем на машине поскольку я пить не слбираюсь, на что слышу ответ: и, что смотреть будешь на всех сидеть. Ага, буду.
 
Очень тяжело так бросать.я не представляю как вдвоем бросают хотя здесь ктотто писал темы есть такие.
А если не вдвоем, то бестолку. Вот я много раз собиралась, но потом смотрю на мужа и...
 
Ты знаешь это личное, не общий чарт.
Я не прошу ответить сюда, ответь себе. Просто пока его отношение к тебе никак не проявилось и речи быть не может ни о каких чувствах, я вот о чем пытаюсь сказать. А ты уже с ума сходишь. Такие не с чем не связанные чувства и приводят затем к внутренней драме. Хотя о чем я? Я ж просто, наверное, не любило. 🤣
 
что шефиня унюхала, а не какой-то там чувак из соседнего отдела..)
Ну и зря. Шефиня тебя ТОЧНО в Макдональдс не сводит, а чувак... Очень даже мей би.
Особенно, если дать понять. Шо "я так одинока...я когда выпимши такая развратная.." Ну и всяко разно..:-[
 
Алко проблема не из-за бывшего, но что ты а самом деле, как девочка. Алкоголизм это болезнь. Грипп из-за бывшего не может быть ниоткуда и нормальная в смысле здоровая девочка из-за мальчика не забухает. И заметь винца ты прикупила по радости в этот раз.
Ага, я себе свой так несколько лет объясняла. Вот я была удивлена выйдя из токсичных отношений. 😁
 
Назад
Сверху Снизу