Вопрос про перегар

Привет, здесь принято общение на ты. Пил я, сознаюсь, поймала))
Но на 4 месяце отказа от алкоголя такой вопрос как у ТС меня не волновал. Как и мнение других. Это точно помню.))
Мальчики, вам - проще. Носки на неделе поменял - уже красавчик)
 
Пропали дух приключений и белочек...
Где те алкаши, с рассказами о том, о чём мы бы сказали, ну не может быть..
А потом вспоминаешь, что с тобой это было несколько раз и жёстче..
И улыбаешься, глядя на свой счётчик..
Т. е. как я выпила день назад, и чтобы с перегаром не идти отпросилась с работы, типо отравилась чукой.... не прокатит? 😁 😁 😁
 
Т. е. как я выпила день назад, и чтобы с перегаром не идти отпросилась с работы, типо отравилась чукой.... не прокатит? 😁 😁 😁
Чука :DONT_KNOW: фикня какая то. Я бы сразу не поверил. А вот если бы сказали Грибами... Задумался бы, начинал бы верить, но тоже не поверил бы. Потому что я алкаш. Ну а там как уж руководство
 
Чука :DONT_KNOW: фикня какая то. Я бы сразу не поверил. А вот если бы сказали Грибами... Задумался бы, начинал бы верить, но тоже не поверил бы. Потому что я алкаш. Ну а там как уж руководство
Просто день назад двое на работе харчи метали-ротовирус, я решила подмазаться. Тоже стыдно и прям кажется не поверили, ну да ладно. Главное опять начать, а там и стыд уйдёт и превосходство придёт, над всеми алкашами😁😁😁.
 
Вы меня извините, но это детский сад какой-то. Додумывать за кого-то, не подумают ли они.... Подумают и забудут, или не подумают, или еще что-то ...что это меняет? Вы вообще в курсе, что есть люди, у которых печень просто плохо работает и поссле употребления чеснока или лука на ночь утром такой перегар, что от него нельзя избавиться весь день И что?
Если сожрать здоровую головку чеснока, то от любого человека штын в двое суток обеспечен))) На счет алкоголя - да: если алкоголь-дегидрогеназа и ацетальдегид-дегидрогеназа не вырабатывается в должном количестве (больная печень, свойство организмов некоторых народов) , то выхлоп может затянуться.
 
мне страшно, что до него могут дойти слухи
Сценарий 1: до него дошли слухи и он подумал, да ну, нафиг, не буду на ней-алкашке жениться.

Сценарий 2: слухи не дошли-счастливая свадьба-1 медовый месяц, в который ты с трудом сдерживаешься, чтобы не забухать-2-ой месяц семейной жизни-ты забухала вусмерть от долгого воздержания-он подумал, да ну, нафиг-развожусь=>возвращение в исходную точку.

Последний сценарий здесь уже был, когда в первую очередь думают о свадьбе, а потом уже о собственном алкоголизме, и это все плохо кончалось-алко перебарывает и перемалывает всё напрочь.

Так что тебе шибко повезет, если он узнает.
Я бы специально подошел и дохнул на него после литра выпитой. Но осторожно, чтоб сознание не потерял.
А ты считай, что 2-ой сценарий уже совершился, ты-опять, снова, в который раз в исходной точке и начинай думать и работать о собственном алкоголизме.
И ни о каких квартирах в Москве свадьбах не мечтай. Пока. Не встанешь на трезвый путь.
 
Сценарий 1: до него дошли слухи и он подумал, да ну, нафиг, не буду на ней-алкашке жениться.

Сценарий 2: слухи не дошли-счастливая свадьба-1 медовый месяц, в который ты с трудом сдерживаешься, чтобы не забухать-2-ой месяц семейной жизни-ты забухала вусмерть от долгого воздержания-он подумал, да ну, нафиг-развожусь=>возвращение в исходную точку.

Последний сценарий здесь уже был, когда в первую очередь думают о свадьбе, а потом уже о собственном алкоголизме, и это все плохо кончалось-алко перебарывает и перемалывает всё напрочь.

Так что тебе шибко повезет, если он узнает.
Я бы специально подошел и дохнул на него после литра выпитой. Но осторожно, чтоб сознание не потерял.
А ты считай, что 2-ой сценарий уже совершился, ты-опять, снова, в который раз в исходной точке и начинай думать и работать о собственном алкоголизме.
И ни о каких квартирах в Москве свадьбах не мечтай. Пока. Не встанешь на трезвый путь.
Надеюсь уже всё ясно??? :-D
 
Сценарий 1: до него дошли слухи и он подумал, да ну, нафиг, не буду на ней-алкашке жениться.

Сценарий 2: слухи не дошли-счастливая свадьба-1 медовый месяц, в который ты с трудом сдерживаешься, чтобы не забухать-2-ой месяц семейной жизни-ты забухала вусмерть от долгого воздержания-он подумал, да ну, нафиг-развожусь=>возвращение в исходную точку.

Последний сценарий здесь уже был, когда в первую очередь думают о свадьбе, а потом уже о собственном алкоголизме, и это все плохо кончалось-алко перебарывает и перемалывает всё напрочь.

Так что тебе шибко повезет, если он узнает.
Я бы специально подошел и дохнул на него после литра выпитой. Но осторожно, чтоб сознание не потерял.
А ты считай, что 2-ой сценарий уже совершился, ты-опять, снова, в который раз в исходной точке и начинай думать и работать о собственном алкоголизме.
И ни о каких квартирах в Москве свадьбах не мечтай. Пока. Не встанешь на трезвый путь.
Как объяснить если 7 лет вместе жить в пиянстве и трезвости, потом пожениться на трезвом годе, потом срыв/запой/разлука?))) Вродь за 7 то лет совместной жизни узнаётся все
 
Оооо. Этож прям моя тема, а я все пропустил. Ладно лишним подытожить не будет. Я в свое время был крупным специалистом (в узких кругах сусликов) по перегару.

Дисклеймер: бухать это плохо. Ясненько? Но если перегар утром – это все что вас останавливает, распечатайте данное руководство и идите с богом. Приходите за новыми руководствами, когда начнете ссаться, сраться, ловить ПА, уходить в недельные запои с белкой на выходе, придерживать рукой выпирающую из пуза ноющую печень (нужное подчеркнуть), вообщем появятся более веские причины.

1)В случае ТС, могу посоветовать чаще проветривать комнату, т.к. запах скорее всего сотался с вечера/ночи.

2)Маски не помогают в этом случае вообще никак. Наоборот очень жалко выглядит, когда человек сидит в маске, там где это не требуется, выдыхает в сторону при разговоре а при этом в радиусе от него аж воздух сгущается от выдыхаемых паров.

-Наоборот, если уж обкакались и пришли на работу с перегарищем имейте мужество это достойно подать. Гордо распахиваете ногой дверь, также гордо выдыхаете зловоние в лицо первому же ближайшему коллеге и рассказываете историю про то как встретили друга которого не видели 30 лет, решили по этому поводу выпить по пиву (хотя обычно конечно вообще не пьете), а потом как-то незаметно перешли к питью текилы из рюмок зажатых в ягодицах шикарных стриптизерш. Или как вы с вашим шикарным красивым богатым знаменитым молодым человеком, закупались в азбуке вкуса безалкогольными продуктами, но решили вспомнить студенческие годы и взять немножко джинчика а он оказался “тааакииим фкуууутным”

3) Не знаю зачем вам этот факт, но трезвые алкаши (независимо от срока), гораздо чувствительнее к перегару, чем нормальные люди. Проверено на многих представителях и той и другой категории.

4) Чем не стоит сбивать перегар:
-лук, чеснок , селедка и прочие вонючие субстанции. Во-первых, сильный перегар не собьешь ничем. Во-вторых уж лучше небольшим перегарчиком подышать , чем этим луково-чесночным ароматом. В третьих, тем кто в теме и так сразу будет понятно, что это за внезапное желание навернуть с утра селедочки с луком и чесноком.

-мята, мятная жевачка. Только усилит.

5) чем можно:

- лучший вариант как мне кажется – подсолнечные семечки. Запах не слишком сильный и узнаваемый, но перегар сбивают.

- сушеная гвоздика как выше советовали

- фруктовая жевачка, конфеты, водичка.

-всевозможные анти полицаи под вопросом. Запах они сбивают, но их собственный запах настолько узнаваем, что может сдать. Все ГИБДДешники например за километр его почуят.

6) Как бухать без перегара. Вам понадобится:

-Самоконтроль. Понятно, что для алкашей это понятие относительное, но если вам после первой рюмки сносит крышу, остаток текста можно не читать.

-Алкотестер . Профессиональный и дорогой не нужен. АТ тысячи за 2.5 – 3 вполне способен показать значения на грани тех которые учует даже самый чувствительный нос.

-Алкогольный калькулятор онлайн найденный в гугле.

Высчитываем с помощью калькулятора время выведения вашего напитка и его количества для вашего пола и веса. Считаем причем от времени последней выпитой дозы. Например если пить начали в 20, а закончили в 22, считаем время выведения от 22. Лучше для верности еще часик сверху накинуть. Алкоголь покупаем домой только в пределах этой дозы. (Не надейтесь купить 0.5 коньячку, а выпить только 0.25 – обязательно обосретесь ) . Ну и утром перепроверяетесь алкотестером , так как у каждого свой организм и время выведения индивидуально. Через какое-то время и ряд экспериментов вы уже четко будете знать и без калькуляторов, что и сколько можно выпить и во сколько надо закончить.

P.S. На самом деле – это дроч сравнимый с тем которым занимаются наши друзья из раздела КУ. Все выше написанное прошу считать вредными советами, так как через какое-то время это высчитывание и перепроверяние будет бесить и вас и вашу половинку (в случае её наличия). Возрастание толерантности и потерю контроля тоже никто не отменял, и рано или поздно допустимых доз вам будет нехватать. Начнете балансировать на грани, а потом все равно обосретесь.
 
Начнете балансировать на грани, а потом все равно обосретесь.
Ну вот теперь понятно, что лучше не начинать. А то вон что может произойти))
Если меня сейчас взять в гаишники, то я буду самый ценный кадр. Нюх как у собабаки и глаз - как у орла!:CRAZY:
 
Ну вот теперь понятно, что лучше не начинать. А то вон что может произойти))
Если меня сейчас взять в гаишники, то я буду самый ценный кадр. Нюх как у собабаки и глаз - как у орла!:CRAZY:
А они сами в большинстве своем из "наших". Причем многие и не в завязке. Есть конечно и "не такие", а кто просто следит за поведением человека (нервничает, не нервничает), глазами и т.д.. Но у многих как-раз работает наша суперсопособность "алкаш алкаша..."
 
А они сами в большинстве своем из "наших". Причем многие и не в завязке. Есть конечно и не такие, которые просто следят за поведением человека (нервничает, не нервничает), глазами и т.д.. Но у многих как-раз работает наша суперсопособность "алкаш алкаша..."
Я был всегда спокоен как индийский слон. Ни разу не развели)) Но наезжали крепко :-D
 
Автор, перегар - это то, что в принципе тебя интересует?
Хочешь почитать прогноз - зайди в "ужасы похмелья" и тему "тех, кого нет рядом"
Обидно что сорвалась и волнуюсь за репутацию на работе. Я знаю, что я алкоголик это мои проблема, им это знать не надо.
 
Обидно что сорвалась и волнуюсь за репутацию на работе. Я знаю, что я алкоголик это мои проблема, им это знать не надо.
Почему не стала писать в своей первой теме, и вообще с августа там не появлялась - что делала то все это время. Вроде умная девочка, а ведешь себя как местные недалекие мальчики) Волосы, отчаяние "памагите!", и опять почти волосы - как сделать так чтоб Он не узнал, что я алкашка? Чтобы никто не знал, что ты алкашка нужно не пить. Но ты не спрашиваешь как не пить и не делаешь ничего для этого.
 
Обидно что сорвалась и волнуюсь за репутацию на работе. Я знаю, что я алкоголик это мои проблема, им это знать не надо.
Прости, но приведу тебе цитату Рета Батлера из "Унесенных ветром" , помнишь, тот момент, когда Скарлетт под градусом сокрушалась об убийстве своего мужа Френка:
"Представления о морали у вас тоже весьма путаные. Вы точь-в-точь как пойманный за руку вор, который не раскаивается в совершенной краже, но очень, очень жалеет, что придется сесть за нее в тюрьму".
 
Обидно что сорвалась и волнуюсь за репутацию на работе. Я знаю, что я алкоголик это мои проблема, им это знать не надо.
Сейчас главное, надо продержаться до новогодних корпоративных пьянок..
После них, трусы тёток-коллег, будут свисать с люстр в кабинетах и их лифчики на ручках дверей у охранника, по сравнению и по сравнению с твоим перегаром покажутся детской шалостью..
Не забудь сфоткать самые большие трусы и самый огромный лифчик и отправить мне в личку..
 
Назад
Сверху Снизу