Вопрос про перегар

У меня чувак один на на работе его прям в кофе растворял
когда водку запивал, 0,5 в теч рабочего дня убирал потихоньку
умер
не от холса
Какой необычный рецепт. Кофе с холсом. Пробовать не буду )
 
Коша, миелофон память не стирал, он мысли читал, учи матчасть
а ты учись внимательно читать и понимать слова собеседника. ТС хотела узнать что про неё думают коллеги. миелофон в помощь в таких случаях.
вернись и перечитай. учись сразу читать внимательно.
 
а ты учись внимательно читать и понимать слова собеседника. ТС хотела узнать что про неё думают коллеги. миелофон в помощь в таких случаях.
вернись и перечитай. учись сразу читать внимательно.
А телефон - позвонить им?
 
Кстати вопрос женщинам. Кто-нибудь реально признался своему мужчине в проблеме? Так уж в нашем обществе сложилось когда мужчина бухает это норм, а женщина стыд, позор и т.д.вот мы пытаемся это скрыть, но это же можно скрыть только на первых этапах либо вообще не пить...
И без признаний при длительных близких отношениях все становится очевидным. Можно не париться насчёт признаний.
 
А телефон - позвонить им?
24ab24e9c371dffff4ef1afad4066c6b.jpg
 
И без признаний при длительных близких отношениях все становится очевидным. Можно не париться насчёт признаний.
Алкаш алкоголичку вообще прочует моментально. Прячь/не прячь перегар.
 
а ты учись внимательно читать и понимать слова собеседника. ТС хотела узнать что про неё думают коллеги. миелофон в помощь в таких случаях.
вернись и перечитай. учись сразу читать внимательно.
Спасибо
Твой урок неоценим
Буду учиться
Прости за дерзость
 
Спасибо
Твой урок неоценим
Буду учиться
Прости за дерзость
да, я ошиблась. я исправила ошибку новой картинкой с правильным девайсом. таскать картинки желание ты отбил. спасибо.
Обнимемся же поскорее:obnim2:
 
Не важно, сколько она выпила.
Важно, какой бардак в голове до и после этого.
Если судить по этому - то хронический алкоголизм присутствует.
Да у всех людей какой-либо бардак в голове, у каждого какие-то тараканы. Но не все проблемы с головой - алкоголизм.
 
Назад
Сверху Снизу