Вопрос про перегар

Там совсем другой человек был. Я тогда не пила, но опята не было в отношения и он сам не знал что от жизни хочет. Этот другой совсем и у меня уже опыт отношений есть одна беда -я алкоголик это все и портит

Завязывать
В следующий раз сорвешься отправим в монастырь......женский))))
 
Там совсем другой человек был. Я тогда не пила, но опята не было в отношения и он сам не знал что от жизни хочет. Этот другой совсем и у меня уже опыт отношений есть одна беда -я алкоголик это все и портит

Завязывать
Кстати вопрос женщинам. Кто-нибудь реально признался своему мужчине в проблеме? Так уж в нашем обществе сложилось когда мужчина бухает это норм, а женщина стыд, позор и т.д.вот мы пытаемся это скрыть, но это же можно скрыть только на первых этапах либо вообще не пить...
 
выбирай:
scale_1200

scale_1200
Коша, миелофон память не стирал, он мысли читал, учи матчасть
 
Там совсем другой человек был. Я тогда не пила, но опята не было в отношения и он сам не знал что от жизни хочет. Этот другой совсем и у меня уже опыт отношений есть одна беда -я алкоголик это все и портит
А откуда у тебя такая влюбленность в этого, я так поняла, что вы только на работе видитесь, откуда тебе знать какой он человек. Вообще что тебе важно в человеке и как он должен относится к тебе, чтобы быть тем кого можно полюбить?
 
А откуда у тебя такая влюбленность в этого, я так поняла, что вы только на работе видитесь, откуда тебе знать какой он человек. Вообще что тебе важно в человеке и как он должен относится к тебе, чтобы быть тем кого можно полюбить?
Ты знаешь это личное, не общий чарт.
 
Нет не влюбчивая. За 30 лет влюблялась пару раз. Я так рада что мне хоть кто-то опять понравился, хоть бывшего забыла из-за расставания с которым началась конкретно алко проблема.
Алко проблема не из-за бывшего, но что ты а самом деле, как девочка. Алкоголизм это болезнь. Грипп из-за бывшего не может быть ниоткуда и нормальная в смысле здоровая девочка из-за мальчика не забухает. И заметь винца ты прикупила по радости в этот раз.
 
Кстати вопрос женщинам. Кто-нибудь реально признался своему мужчине в проблеме? Так уж в нашем обществе сложилось когда мужчина бухает это норм, а женщина стыд, позор и т.д.вот мы пытаемся это скрыть, но это же можно скрыть только на первых этапах либо вообще не пить...
Нет, никогда не признавалась. Нарколог не в счёт, там судьба свела :-D
 
Кстати вопрос женщинам. Кто-нибудь реально признался своему мужчине в проблеме? Так уж в нашем обществе сложилось когда мужчина бухает это норм, а женщина стыд, позор и т.д.вот мы пытаемся это скрыть, но это же можно скрыть только на первых этапах либо вообще не пить...
Никогда не признавалась. Бухать вместе - бухали, но чтоб ему признаться - вот еще*. Он сам алкаш, а я феечко.

*Это сарказм, если что.
 
Кстати вопрос женщинам. Кто-нибудь реально признался своему мужчине в проблеме? Так уж в нашем обществе сложилось когда мужчина бухает это норм, а женщина стыд, позор и т.д.вот мы пытаемся это скрыть, но это же можно скрыть только на первых этапах либо вообще не пить...
Не не признавалась, но подвезти на машине до собрания АА просила.
 
Кстати вопрос женщинам. Кто-нибудь реально признался своему мужчине в проблеме? Так уж в нашем обществе сложилось когда мужчина бухает это норм, а женщина стыд, позор и т.д.вот мы пытаемся это скрыть, но это же можно скрыть только на первых этапах либо вообще не пить...
Да не мужчине признаваться надо, а себе.
Мужчина тут при чем? Кому нужна твоя трезвость?
 
Назад
Сверху Снизу