Влюбленная в трезвость.

Ленчик,с утром,хороших тебе выходных. Фотка класс,уже хочу снега)))
прУвет!
Да, фотка классная, но представь, каким надо быть смельчаком (или больным на голову :scare3:), чтобы скатываться с таких вершин. Я бы ни за какие деньги туда не полезла)))) Смотрю на фотку и дух захватывает.
Тебе тоже замечательных выходных! Я наслаждаюсь русской осенью. :dance:
 
каким надо быть смельчаком (или больным на голову
По-моему адреналинщики из нашей песочницы,только мы от алкашки зависимы,а они от адреналиновых выбросов,тоже мало хорошего,часто гибнут(((
 
По-моему адреналинщики из нашей песочницы,только мы от алкашки зависимы,а они от адреналиновых выбросов,тоже мало хорошего,часто гибнут(((
Тоже читала, что они подсаживаются на это дело и уже до победного конца прибывают в эйфории. Хотя некоторым, может, и удается соскочить. По старости, к примеру, или инвалидности.
 
а на алков как ни смотри, хоть с какой стороны крути-верти, картинка хреновая получается. :-D
И не говори,мне сегодня приснилось,что я с бодуна,морда-лица заплывшая,глазки маленькие,кошмар-кошмар. Причём лицо у меня было,как у алкоголички на последней стадии,как будто мне показали,кем бы я могла стать,если бы не стопанула,жуткое зрелище
 
И не говори,мне сегодня приснилось,что я с бодуна,морда-лица заплывшая,глазки маленькие,кошмар-кошмар. Причём лицо у меня было,как у алкоголички на последней стадии,как будто мне показали,кем бы я могла стать,если бы не стопанула,жуткое зрелище
Ужас какой. Мне вообще ничего не снится подобное. Это так мозг твой продолжает напоминать о прошлом, а может, это для него еще пока настоящее.
Кстати, мне никогда не снились кошмары, связанные с моим распитием. Вот родители пьяные снились, и их скандалы по этому делу тоже снились.
 
Это так мозг твой продолжает напоминать о прошлом, а может, это для него еще пока настоящее.
Кто его знает,почему подсознание такое выдаёт,за алкашкой не скучаю,и всегда во сне бабушка моя покойная присутствует(очень она за моё пьянство переживала)
 
Кто его знает,почему подсознание такое выдаёт,за алкашкой не скучаю,и всегда во сне бабушка моя покойная присутствует(очень она за моё пьянство переживала)
В подсознание нам не залезть, к счастью, а то такое бы там увидели))))
Я тоже по алкоголю не скучаю. Первые пару месяцев ощущала вкус вина, запах, вспоминала, как бокал в руках держу, как вино в бокал наливаю, даже цвет вина в этом бокале на солнце переливался. Мне все это нравилось очень. Теперь все прошло, хотя знаю, что надо быть внимательной.
Вчера причащалась и запивку после причастия дали (это как обычно) вино разбавленное с водой. Процент вина, конечно, маленький, но запах я почувствовала. Вообще никаких ассоциаций не вызвало с прошлыми удовольствиями.
 
Первые пару месяцев ощущала вкус вина, запах,
Ой,не вспоминай,первые месяцы жесть была,связки были такими прочными,ресторанчик-пиво,прогулка на кораблике-пиво..... Попустило только тогда,когда выработались новые связки,ресторан-яблочный сок,прогулка на кораблике-кофе
 
Ой,не вспоминай,первые месяцы жесть была,связки были такими прочными,ресторанчик-пиво,прогулка на кораблике-пиво..... Попустило только тогда,когда выработались новые связки,ресторан-яблочный сок,прогулка на кораблике-кофе
Вот, кстати, спасибо. Про эти связки я не думала, надо вырабатывать такое и мне. А то у меня до сих пор - праздник, значит, хрустальные бокалы, хоть и наполнены соком или минералкой. А ведь все эти бокалы (особенно хрусталь я собирала для этих целей) - это все связано с вином.
В ресторан когда шли - думала, какой там сорт вина, что буду заказывать - рыбо или мясо, и какое вино подойдет. Наверное, все вокруг вина и вертелось, хотя думала про еду типа, сама себя обманывала.
 
А ведь все эти бокалы (особенно хрусталь я собирала для этих целей) - это все связано с вином.
Именно поэтому бокалы и рюмки из дома я отнесла на помойку,чтобы разорвать связки,необходимо избавляться от якорей,которые эти связки удерживают(бокалы,сувенирные бутылки с алко...). На самом деле хватает пару раз по-новому отпраздновать и всё,новая связка готова. Я очень жду Рождество,первый раз в жизни,думая об этом празднике,я не вижу там алко,от слова совсем,у меня новая ассоциация-это поделки рождественские,печенье,гусь с яблоками,ёлка,мандарины....(это будет моё третье трезвое Рождество,несмотря на мой счётчик))),поэтому я верю,когда моя ПТ говорит,что ремиссия становится легче намного после 3-х лет.
 
Именно поэтому бокалы и рюмки из дома я отнесла на помойку,чтобы разорвать связки,необходимо избавляться от якорей,которые эти связки удерживают(бокалы,сувенирные бутылки с алко...). На самом деле хватает пару раз по-новому отпраздновать и всё,новая связка готова. Я очень жду Рождество,первый раз в жизни,думая об этом празднике,я не вижу там алко,от слова совсем,у меня новая ассоциация-это поделки рождественские,печенье,гусь с яблоками,ёлка,мандарины....(это будет моё третье трезвое Рождество,несмотря на мой счётчик))),поэтому я верю,когда моя ПТ говорит,что ремиссия становится легче намного после 3-х лет.
Надо же, а у меня Рождество никак не связано с алкоголем. С обжорством связано, с подарками. Еще это вера, конечно, христианство, никак не алкоголь. Вот хоть какой-то плюс)))
 
Настоящая Любовь — это не биолого-химическая реакция организма, а то, что нужно зарабатывать годами совместной жизни с человеком, с которым вы решили связать свою судьбу.

За неё нужно бороться, её нужно выстрадать в семейном быте, поиске компромиссов, заботе друг о друге.
Если осознание этого не приходит к человеку, то ему будет сложно найти свое счастье. Любовь не падает с неба.

Священник Святослав Шевченко
 
Назад
Сверху Снизу