Влюбленная в трезвость.

Лена, а где прочитать твою историю трезвления?
Вижу только темы в разделе Созов.
У меня нет такой темы. Там и рассказывать нечего по сути. Бутылку вина на День благодарения с мужем выпили и я решила - все, это был последний алкоголь в моей жизни. А толчком к принятию решения послужила история отца (мать умерла раньше, была алкоголиком тоже), он сильно пьет, измучил нас всех. Когда начала общаться с наркологами, священниками по этой тематике, читать литературу, смотреть ютюб, этот форум, стало страшно, в какой группе риска нахожусь я и мои дети. Отсюда и моя полная трезвость, о которой теперь благодарю Бога. Как-то вот так, если кратко.
 
Забежала сказать здрям. Отличных тебе выходных.*PREVED*
Спасибо, и тебе, дорогун. *PARDON*
Сегодня последняя группа клиентов (у меня гостиничный домик), такие хорошие люди, выпили по баночке пива и все, сидят разговаривают. И муж трезвый, кошка с собакой трезвые, и я трезвая, даже отец в России пока трезвый. Жизнь хороша!
 
У меня нет такой темы. Там и рассказывать нечего по сути. Бутылку вина на День благодарения с мужем выпили и я решила - все, это был последний алкоголь в моей жизни. А толчком к принятию решения послужила история отца (мать умерла раньше, была алкоголиком тоже), он сильно пьет, измучил нас всех. Когда начала общаться с наркологами, священниками по этой тематике, читать литературу, смотреть ютюб, этот форум, стало страшно, в какой группе риска нахожусь я и мои дети. Отсюда и моя полная трезвость, о которой теперь благодарю Бога. Как-то вот так, если кратко.
Удивительное, своевременное осознание, что алкоголь в жизни не занимает главенствующее место!!!
Так часто навязываемое нам с детства, свадьбы-похороны, счастье-горе, все кругом заливается алкоголем!!
Восхищаюсь "сияние чистого разума", молодец Лена!!!😊🙏👍
 
Удивительное, своевременное осознание, что алкоголь в жизни не занимает главенствующее место!!!
Так часто навязываемое нам с детства, свадьбы-похороны, счастье-горе, все кругом заливается алкоголем!!
Восхищаюсь "сияние чистого разума", молодец Лена!!!😊🙏👍
Спасибо, дорогая!
Моей заслуги здесь нет сто пудов. Это очередное благоденствие ВС.
На счет алкоголизации населения - я вообще в шоке от всего этого. И ведь как технично все проделано, не подкопаешься! А мы как кролики, парализованные взглядом удава. И ведь все добровольно!
 
Спасибо, дорогая!
Моей заслуги здесь нет сто пудов. Это очередное благоденствие ВС.
На счет алкоголизации населения - я вообще в шоке от всего этого. И ведь как технично все проделано, не подкопаешься! А мы как кролики, парализованные взглядом удава. И ведь все добровольно!
Конечно всё ВС!🙏
Неисповедимы пути господни!🙏
Храни свою трезвость!!🌞
 
Выбор моей Родины не зависит от желания держать попу в тепле.
Я всегда говорила, мой дом там, где мой муж. Но Родина - это как цвет кожи, глаз, длина ног - изменить, выбрать нельзя. И я к ней пуповиной привязана, не перережешь.

Бесценные слова жены и женщины..за такое убеждение своей жены , йа бы горы двигал..
но чего достоин, то и имею...
Лена спасибо за фото и позитивную тему..Как же тебя любит Господь...ммм..
не растеряй!
 
Бесценные слова жены и женщины..за такое убеждение своей жены , йа бы горы двигал..
но чего достоин, то и имею...
Лена спасибо за фото и позитивную тему..Как же тебя любит Господь...ммм..
не растеряй!
Спасибо за теплые слова, Серж.
 
Нет, обращай). Вон, девять и девять уже. Красиво.
Ну как там у вас на Аляске? Холодает?
Так обращать или нет? ;D
Прохладно, но круто. Правда, дождей все больше. На выходных ездили к океану и я на байдарке байдарила, а муж сардельки жарил. :girl_dance:
 
Так обращать или нет?
Священник НЕ благословил...обращать пристальное внимание, сколько там минут и дней..
”если человек произносит..”ой, я уже полгода, год, два -не пью!”...это предвесник срыва..-это его слова..
Не вкладывать в свой срок гордыни!дескать йааа! как то так..
А от себя скажу -решать каждому за себя..
Течет себе время и течет..зачем зацикливаться ?!сколько времени сейчас? Вы на этот вопрос по нескольку раз в день отвечаете...но не гордитесь же сим фактом?!
 
Назад
Сверху Снизу