Влюбленная в трезвость.

Привет , как Погода у вас ? Осень пришла ?
Красота , наверное.
 
Ленчик,с утром. *PREVED*Ты про цветочки спрашивала,название. Это космея, Весной в любом цветочном купишь семена. Я свои в супермаркете обычном покупала. Я брала смесь сортов.
 
Ленчик,с утром. *PREVED*Ты про цветочки спрашивала,название. Это космея, Весной в любом цветочном купишь семена. Я свои в супермаркете обычном покупала. Я брала смесь сортов.
Доброе утро!
А сорт роз? Ты говорила, что там у тебя цветы разрастаются сильно, одно семечко посадишь, а целый куст вырастает. Ты это про какие цветульки говорила?
 
одно семечко посадишь, а целый куст вырастает. Ты это про какие цветульки говорила?
Про космеи,на фото светло-фиолетовые они)))) Розы из семян не вырастишь,надо кусты покупать))) И на Аляске,увы,если заводить розы,ты чокнешься,их укрывать надо,и не просто укрывать,а там целая система,гемморой ,короче. Тебе лучше выбирать растения,которые подойдут для вашего сурового климата.
 
Про космеи,на фото светло-фиолетовые они)))) Розы из семян не вырастишь,надо кусты покупать))) И на Аляске,увы,если заводить розы,ты чокнешься,их укрывать надо,и не просто укрывать,а там целая система,гемморой ,короче. Тебе лучше выбирать растения,которые подойдут для вашего сурового климата.
У меня тюльпаны хорошо растут, пионы, ромашки. Да много чего у нас растет. Я всегда в поисках какого-нибудь сорта, который прям семечку воткнул и на тебе куст шикарный. :-D Мечтательница, короче.
 
Во,попробуй космеи,они большие кусты наращивают за сезон)))
Спасибо! Я к ним уже давно приглядываюсь, очень они мне нравятся. Видимо, розы смогу только в магазине срезанными покупать. :'(
 
Единственное, хочется посадить цветы и не парится следующие 2-5 лет, а не каждый год высаживать. Вот поэтому я и выращиваю тюльпаны и пионы.
 
Спасибо! Я к ним уже давно приглядываюсь, очень они мне нравятся. Видимо, розы смогу только в магазине срезанными покупать. :'(
Лена, попробуй выращивать в горшках больших и на зиму заносить в помещение, но не в комнаты, в типа гаража.
 
Лена, попробуй выращивать в горшках больших и на зиму заносить в помещение, но не в комнаты, в типа гаража.
Хорошая идея, я один однажды два куста так выращивала, даже розочки были, но дурья башка забыла внутрь занести, так и оставила в теплице, а теплица, ясен перец, зимой замерзает. Розы и пропали у меня.
 
Назад
Сверху Снизу