Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё даже дипломы не выдали. Только -только закончился универ.
 
Габриэль, будь ты одна, было бы насрать все равно, почему ты так поступаешь. Пытаюсь достучатся до тебя- мамы двоих детей, ты гробишь психику своих детей. Они не чувствуют себя в безопасности ни дома ни на съемных квартирах, потому что все это временно - из дома в любой момент нужно будет срочно уходить, а на съеме уходить через пару дней опять домой, откуда через какое то время опять нужно будет уходить и так по кругу... Не хочешь разводится, не разводись - подай на алименты, добавляй свою з/п и снимай долговременно жилье - обеспечь детям стабильность и безопасность, не на словах, а на деле. Сейчас складывается впечатление , что ты в какую то компьютерную игру играешь: успеть сбежать, умаслить детей чтобы не капризничали, найти на пару дней жилье, вернуться, подкопить денег и т.д. Только на новый уровень ты не выйдешь, ты катишься вниз, скоро ты узнаешь, что твой муж скинул деньги тебе на съем, а сам привел девушку, чтобы бухнуть и приятно провести с ней вечер, потому что где бухло, там и бабы... Сын уже начал сопротивляться всем вашим побегушкам, к нему и второй ребенок присоединится. У тебя уже психосоматика - ногу вон крутит. Остановись, ты бегаешь по кругу.
 
Что именно страшно, вам, маленькой? Что снится в кошмаре?
Страх, что догонит или что?
Когда алк опасен, я вывожу детей из зоны поражения. Я создаю для них максимально безопасное пространство.
Но да, я понимаю, про что вы.
Стресс, нервы и тоже самое, нет ощущения безопасности, опоры и дома - это теперь есть и у моих детей тоже.
Я пойду, на сегодня все.
Я пойду в ванну, а потом займусь фрилансом. У меня есть подработка в соцсетях.
Буду отписываться.
Он всегда опасен. Даже когда золотится
 
Анализирую, наверное, потому что сейчас наша безопасность, как-бы сказать, зависит от его настроения и от того, в употребе он или нет.
Безопасность твоя и детей теперь зависит от тебя. Мой отец пил, и было страшно идти домой, не зная, что тебя ждет, было страшно засыпать потому, что не знаешь проснешься утром или нет. Я всегда мечтала сбежать из дома, сбежала и в итоге нарвалась на такого же алкаша. Мне 37 лет и уже полгода как я не боюсь возвращаться домой, я не боюсь засыпать, я могу пригласить к себе друзей, зная, что алковыступлений не будет и мне не будет стыдно.
Начни действовать. Подумай о детях, у них должно быть детство, а не жизнь на чемоданах, зависящая от настроения алка.
 
Судороги по ночам возможно вызваны недостатком магния, при стрессе его очень много расходуется.
 
Габриэль, будь ты одна, было бы насрать все равно, почему ты так поступаешь. Пытаюсь достучатся до тебя- мамы двоих детей, ты гробишь психику своих детей. Они не чувствуют себя в безопасности ни дома ни на съемных квартирах, потому что все это временно - из дома в любой момент нужно будет срочно уходить, а на съеме уходить через пару дней опять домой, откуда через какое то время опять нужно будет уходить и так по кругу... Не хочешь разводится, не разводись - подай на алименты, добавляй свою з/п и снимай долговременно жилье - обеспечь детям стабильность и безопасность, не на словах, а на деле. Сейчас складывается впечатление , что ты в какую то компьютерную игру играешь: успеть сбежать, умаслить детей чтобы не капризничали, найти на пару дней жилье, вернуться, подкопить денег и т.д. Только на новый уровень ты не выйдешь, ты катишься вниз, скоро ты узнаешь, что твой муж скинул деньги тебе на съем, а сам привел девушку, чтобы бухнуть и приятно провести с ней вечер, потому что где бухло, там и бабы... Сын уже начал сопротивляться всем вашим побегушкам, к нему и второй ребенок присоединится. У тебя уже психосоматика - ногу вон крутит. Остановись, ты бегаешь по кругу.
Вот реально, выглядит так, будто Габриэль развлекается в этих созоалкоиграх, побегушки устраивает, адреналинчик повышает себе. Алкаш задорно бухает. А на детей всем насрать с высокой колокольни.
 
Габриэль, будь ты одна, было бы насрать все равно, почему ты так поступаешь. Пытаюсь достучатся до тебя- мамы двоих детей, ты гробишь психику своих детей. Они не чувствуют себя в безопасности ни дома ни на съемных квартирах, потому что все это временно - из дома в любой момент нужно будет срочно уходить, а на съеме уходить через пару дней опять домой, откуда через какое то время опять нужно будет уходить и так по кругу... Не хочешь разводится, не разводись - подай на алименты, добавляй свою з/п и снимай долговременно жилье - обеспечь детям стабильность и безопасность, не на словах, а на деле. Сейчас складывается впечатление , что ты в какую то компьютерную игру играешь: успеть сбежать, умаслить детей чтобы не капризничали, найти на пару дней жилье, вернуться, подкопить денег и т.д. Только на новый уровень ты не выйдешь, ты катишься вниз, скоро ты узнаешь, что твой муж скинул деньги тебе на съем, а сам привел девушку, чтобы бухнуть и приятно провести с ней вечер, потому что где бухло, там и бабы... Сын уже начал сопротивляться всем вашим побегушкам, к нему и второй ребенок присоединится. У тебя уже психосоматика - ногу вон крутит. Остановись, ты бегаешь по кругу.
Я понимаю. Но из двух зол выбирают меньшее. Лучше увести детей, чем, чтобы они видели как папа бьёт маму.
У вас лично есть обида на свою маму? Ваша мама вас спасала и делала по мере своих сил и возможностей.
Да этот период со съёмными квартирами у нас временный. Цель есть, я к ней иду и не годами.
Многие тут видят, что я так растянула, тяну...
Возможно!
Я стараюсь. Кто может накопить за 1 день?
Накопить надо минимум 25 тыс, максимум 40 тыс.
Кредит брать не хочу.

Я уже говорила, я иду к ипотеке. Наоборот, я сейчас параллельно избавляюсь от текущего кредита, который у меня сейчас. Перед сотрудником банка я хочу предстать без одного кредита, а, наоборот, с накоплениями (вклад).

Кстати и со съемной квартиры могут выгнать, мы жили 6 лет на съеме. Два раза было такое: приходит хозяин внезапно: "все съезжайте, я продаю квартиру".
В этой ситуации, как-бы тоже ощущение дома нет....
Но, конечно, я понимаю, что это не сравнится с ОПАСНЫМ домом.

Но этот мой опыт жилья на съеме и привел меня к опыту, что в съеме нет особо ничего хорошего, нужно стремится к своему жилью.
К тому же размер ежемесячного платежа и аренды часто одинаков.
И вот, вот этот кредит, новый, который мне все здесь навязывают - как он потом повлияет на принятия решения об одобрении ипотеки?

Не хочу я брать кредит, я накопить хочу.
 
Вот реально, выглядит так, будто Габриэль развлекается в этих созоалкоиграх, побегушки устраивает, адреналинчик повышает себе. Алкаш задорно бухает. А на детей всем насрать с высокой колокольни.
У вас сложилось неправильное мнение обо мне.
 
Габи - ИМХО - надо искать другую работу с боЛьшей зарплатой..
 
Я понимаю. Но из двух зол выбирают меньшее. Лучше увести детей, чем, чтобы они видели как папа бьёт маму.
У вас лично есть обида на свою маму? Ваша мама вас спасала и делала по мере своих сил и возможностей.
Да этот период со съёмными квартирами у нас временный. Цель есть, я к ней иду и не годами.
Многие тут видят, что я так растянула, тяну...
Возможно!
Я стараюсь. Кто может накопить за 1 день?
Накопить надо минимум 25 тыс, максимум 40 тыс.
Кредит брать не хочу.

Я уже говорила, я иду к ипотеке. Наоборот, я сейчас параллельно избавляюсь от текущего кредита, который у меня сейчас. Перед сотрудником банка я хочу предстать без одного кредита, а, наоборот, с накоплениями (вклад).

Кстати и со съемной квартиры могут выгнать, мы жили 6 лет на съеме. Два раза было такое: приходит хозяин внезапно: "все съезжайте, я продаю квартиру".
В этой ситуации, как-бы тоже ощущение дома нет....
Но, конечно, я понимаю, что это не сравнится с ОПАСНЫМ домом.

Но этот мой опыт жилья на съеме и привел меня к опыту, что в съеме нет особо ничего хорошего, нужно стремится к своему жилью.
К тому же размер ежемесячного платежа и аренды часто одинаков.
И вот, вот этот кредит, новый, который мне все здесь навязывают - как он потом повлияет на принятия решения об одобрении ипотеки?

Не хочу я брать кредит, я накопить хочу.
Ну вот ни разу не убедительно.

А ты, опять-таки имхо, пытаешься убедить. При том не столько нас, сколько себя.
 
Я понимаю. Но из двух зол выбирают меньшее. Лучше увести детей, чем, чтобы они видели как папа бьёт маму.
У вас лично есть обида на свою маму? Ваша мама вас спасала и делала по мере своих сил и возможностей.
Да этот период со съёмными квартирами у нас временный. Цель есть, я к ней иду и не годами.
Многие тут видят, что я так растянула, тяну...
Возможно!
Я стараюсь. Кто может накопить за 1 день?
Накопить надо минимум 25 тыс, максимум 40 тыс.
Кредит брать не хочу.

Я уже говорила, я иду к ипотеке. Наоборот, я сейчас параллельно избавляюсь от текущего кредита, который у меня сейчас. Перед сотрудником банка я хочу предстать без одного кредита, а, наоборот, с накоплениями (вклад).

Кстати и со съемной квартиры могут выгнать, мы жили 6 лет на съеме. Два раза было такое: приходит хозяин внезапно: "все съезжайте, я продаю квартиру".
В этой ситуации, как-бы тоже ощущение дома нет....
Но, конечно, я понимаю, что это не сравнится с ОПАСНЫМ домом.

Но этот мой опыт жилья на съеме и привел меня к опыту, что в съеме нет особо ничего хорошего, нужно стремится к своему жилью.
К тому же размер ежемесячного платежа и аренды часто одинаков.
И вот, вот этот кредит, новый, который мне все здесь навязывают - как он потом повлияет на принятия решения об одобрении ипотеки?

Не хочу я брать кредит, я накопить хочу.
Я не стала подсчитывать потери. Если так подумать, да вспомнить как и где жили когда от БМ бегали....
Здесь понимают, проходили.
Потери бывают восполнимые и невосполнимые. Кредит- восполнимые. Ребёнок, который встаёт поперёк и не хочет бежать - невосполнимые.
 
Кредит- восполнимые.
Кредит на 40 тысяч - это просто смешная потеря. Я вообще понять не могу о чем ТС нам втирает. У неё 10-летний сын говорит, что ему невыносимо так жить, а она сидит изучает как 200 рублей в пятерочке сэкономить 🤦‍♀️
 
Кредит на 40 тысяч - это просто смешная потеря. Я вообще понять не могу о чем ТС нам втирает. У неё 10-летний сын говорит, что ему невыносимо так жить, а она сидит изучает как 200 рублей в пятерочке сэкономить 🤦‍♀️
Зато, под грифом "все для детей". Главное, правильно назвать.
У меня двойственное чувство. С одной стороны, конечно, никто не заставляет вот прям счаз бежать. Но с другой, давно уже пора.
 
Зато, под грифом "все для детей". Главное, правильно назвать.
У меня двойственное чувство. С одной стороны, конечно, никто не заставляет вот прям счаз бежать. Но с другой, давно уже пора.
Так и я о том же. До этого учеба была и ещё что-то, сейчас экономия и накопить надо, потом ещё причины найдутся.
 
Я зарабатываю, среднюю зп по Питеру ( хотя это все относительно).
Плюс подработка фриланс. Минимум 5 тыс в месяц, максимум- потолка нет, все зависит там от моей энергии, приложенной туда.
Беднота какая-то у меня в голове. Видимо, родом из детства. Когда папа ушел, нам с мамой нечего было кушать какое-то время. Помню, как мама голодала, отдавая мне еду. Потом она вышла на работу.
Короче, детство закончилось, а беднота в голове нет.
До сих пор считаю 100 тыс большими деньгами.
Когда я в прошлом году простилась к маме жить, у нее тоже бы́л этот страх, что теперь, без мужчины, мы будем голодать, и дети.
Точнее, она навязала мне этот страх, до этого я была намного увереннее в своих силах.
Вот эти вещи я даже подругам не говорю.
А алк ходит сегодня и рассказывает мне, что ему повысили зарплату, типа держись за меня.
 
Я понимаю. Но из двух зол выбирают меньшее. Лучше увести детей, чем, чтобы они видели как папа бьёт маму.
У вас лично есть обида на свою маму? Ваша мама вас спасала и делала по мере своих сил и возможностей.
Да этот период со съёмными квартирами у нас временный. Цель есть, я к ней иду и не годами.
Многие тут видят, что я так растянула, тяну...
Возможно!
Я стараюсь. Кто может накопить за 1 день?
Накопить надо минимум 25 тыс, максимум 40 тыс.
Кредит брать не хочу.

Я уже говорила, я иду к ипотеке. Наоборот, я сейчас параллельно избавляюсь от текущего кредита, который у меня сейчас. Перед сотрудником банка я хочу предстать без одного кредита, а, наоборот, с накоплениями (вклад).

Кстати и со съемной квартиры могут выгнать, мы жили 6 лет на съеме. Два раза было такое: приходит хозяин внезапно: "все съезжайте, я продаю квартиру".
В этой ситуации, как-бы тоже ощущение дома нет....
Но, конечно, я понимаю, что это не сравнится с ОПАСНЫМ домом.

Но этот мой опыт жилья на съеме и привел меня к опыту, что в съеме нет особо ничего хорошего, нужно стремится к своему жилью.
К тому же размер ежемесячного платежа и аренды часто одинаков.
И вот, вот этот кредит, новый, который мне все здесь навязывают - как он потом повлияет на принятия решения об одобрении ипотеки?

Не хочу я брать кредит, я накопить хочу.
А сколько накопить нужно? Это реально накопить на первоначальный взнос за короткий срок на квартиру в СП? Не фантазии?
 
А сколько накопить нужно? Это реально накопить на первоначальный взнос за короткий срок на квартиру в СП? Не фантазии?
А первоначальный взнос - это по ипотеке имеется в виду? Или что значит - "первоначальный взнос"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу