Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У алка такой стиль жизни. 2-4 месяца жёстких гуляний, тусовок по ночам, потом кодировка.
Если ты готова мириться с его стилем, то хотя бы научись не реагировать на его пьянки, отстраняйся. С таким режимом ему очень сложно будет стать абсолютно непьющим зайкой. Похоже компанейский человек, не алкаш-одиночка.
 
Если ты готова мириться с его стилем, то хотя бы научись не реагировать на его пьянки, отстраняйся. С таким режимом ему очень сложно будет стать абсолютно непьющим зайкой. Похоже компанейский человек, не алкаш-одиночка.
Не готова мириться, да и обид слишком много за прошлое, из песни слов не выкинешь. Страхов много, в том числе и про то, что может начать преследовать и мстить. Бывает агрессивным.
 
Не готова мириться, да и обид слишком много за прошлое, из песни слов не выкинешь. Страхов много, в том числе и про то, что может начать преследовать и мстить. Бывает агрессивным.
Ты себе льстишь)) У олкашей поведение ситуативное.. Он забудет о тебе быстрей чем ты уедешь - его ждет водка...
 
Но я и пишу ради этого.
Бывает так, что состояние: шаг вперёд, два назад. Потому что тебя эмоционально жрут и жрут твои силы. Но надо выползать.
Ты сама жрешь - не забываешь об этом? Он просто олкаш. Это болезнь - почитай - у всех одинаково. Считай псих. А ты приписываешь ему такие сложные поведенческие акты...
 
Ты себе льстишь)) У олкашей поведение ситуативное.. Он забудет о тебе быстрей чем ты уедешь - его ждет водка...
Надеюсь!
Не водка только, он же пивной.
Он даже слово "пиво" с предыханием произносит)))
 
Ты себе льстишь)) У олкашей поведение ситуативное.. Он забудет о тебе быстрей чем ты уедешь - его ждет водка...
Ну я уже уезжала, в 2020 году на месяц и в 2021 году на 3 недели. Беготня одна был, бегал, умолял, на работу ко мне приходил.
А потом пару раз были угрозы.
Ну, может, если дальше, больше времени, то отпустит, не пробовала.
 
Этой теме почти месяц. Перечитала (очень полезно). Сколько же негатива, страхов и нервов приносит в мою жизнь этот человек! И это за месяц, я на нервах каждый день.
 
Этой теме почти месяц. Перечитала (очень полезно). Сколько же негатива, страхов и нервов приносит в мою жизнь этот человек! И это за месяц, я на нервах каждый день.
Очень полезно все прописывать , а потом через время перечитывать , чтобы иллюзий не было.
 
Габи - вот так по жизни зависеть от олкаша - очень тоскливо и нервотрепно... Я вот как отделилась на разные территории - совсем иначе все стало. У меня голова просто освободилась процентов на 80 от всякого барахла , связанного с напьется - не напьется. какой придет и так далее.

И сразу это пространство заполнилось чем то гораздо более интересным и приятным для меня лично. Вот поверь!
 
Привет, ничего не поняла, пахнут чем?
Как живу, все написано в этой теме. Коплю, уже половина цели.
Сейчас не пьет, но есть ссоры, я нервно все воспринимаю, скандалы, обиды.
Так надеялась на эту субботу, потому что была тяжёлая рабочая неделя
И следующая тоже (там будет новое, сложно и интересно).
Но тут не только он, ещё и детишки сегодня отжигают, плохо себя ведут.
Пойду быстрее доготовлю, чтоб успеть вечером спокойно погулять с детьми (надеюсь на спокойную прогулку).
 
Привет, ничего не поняла, пахнут чем?
Воняют продуктами распада. Всё алкоголики воняют на какой-то стадии, но пиво, оно сразу меняет запах человека. Даже у здорового. А уж если каждый день, да в количестве...неужели не замечаешь?
 
Ничего себе сравнение.
С чем сравнение, не поняла?
Дети сегодня баловались, не слушались, а вечером норм. Они у меня по характеру шумные, активные, но все равно самые прекрасные! Но, как и любая работающая мама, я порой устаю
 
Этой теме почти месяц. Перечитала (очень полезно). Сколько же негатива, страхов и нервов приносит в мою жизнь этот человек! И это за месяц, я на нервах каждый день.
А смысл продолжать?
 
Воняют продуктами распада. Всё алкоголики воняют на какой-то стадии, но пиво, оно сразу меняет запах человека. Даже у здорового. А уж если каждый день, да в количестве...неужели не замечаешь?
Не замечала. Он не пьет каждый день. У него не проблема в том, что он каждый день. Его проблема в том, что у него может сорвать крышу при пьянке, потянет на приключения или уйдет в злость. Это меня не устраивает и недоверие от этого. Короче, мне нечего сегодня рассказывать на тему форума. Как будет что, обязятельно отпишусь. Или события, факты или мои мысли, или мои действия, то расскажу. Всем спокойной ночи.
 
Патологическое опьянение.. Ну вот да. Такой характерный признак тру-олкаша.. Габи - бежала б ты скорей от него...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу