Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
патологи́ческое опьяне́ние — это острое, кратковременно протекающее психотическое расстройство, возникающее при приёме алкоголя (как правило, в относительно небольших дозах). Протекает в форме сумеречного помрачения сознания и характеризуется внезапным возникновением искажённого восприятия обстановки (иногда — галлюцинаторно-бредового) в сочетании с аффектами страха, тревоги, гнева, ярости, с развитием резкого двигательного возбуждения; часто с агрессивными действиями в отношении окружающих. У больных нередко сохраняется способность осуществлять сложные целенаправленные действия, однако чаще больной дезориентирован. Больные говорят мало, преимущественно о своих болезненных переживаниях. Патологическое опьянение заканчивается сном так же внезапно, как и начинается, после пробуждения развивается амнезия или сохраняется смутное воспоминание о происходившем.
 
Ну ты же сама видишь, что в опьянении он ведет себя необычно - становиться агрессивным, взбалмошным, дурным. Это плохой знак. Неалкоголики так не пьянеют.
А да. Я считаю его алком и давно. Потому что я вижу что есть ТЯГА. Иногда он с ней борется, иногда оправдывает.
 
Полдня была в неврозе. С утра уезжал в лес за грибами. Я нервничала, какой приедет.
У меня были планы, я хотела с детьми на озеро, но не поехала.

Зато продуктивность была на уровне - фрилансила. Сделала работу, за которую на неделе придет оплата.
Пришел трезвый.

Но на озеро было уже поздно ехать. Пошли с детьми кормить бездомных, потом в кафе. То есть, спросила себя, что я хочу,спросила детей, хотят ли они, и я и они, мы получили удовольствие.
Но я смогла это сделать, только когда пришел трезвый.

До этого могла только нервничать.
С другой стороны пустила эту энергию в работу, что хорошо.
Такие наблюдения сегодняшнего дня, всем доброй ночи!
 
Полдня была в неврозе. С утра уезжал в лес за грибами. Я нервничала, какой приедет.
У меня были планы, я хотела с детьми на озеро, но не поехала.

Зато продуктивность была на уровне - фрилансила. Сделала работу, за которую на неделе придет оплата.
Пришел трезвый.

Но на озеро было уже поздно ехать. Пошли с детьми кормить бездомных, потом в кафе. То есть, спросила себя, что я хочу,спросила детей, хотят ли они, и я и они, мы получили удовольствие.
Но я смогла это сделать, только когда пришел трезвый.

До этого могла только нервничать.
С другой стороны пустила эту энергию в работу, что хорошо.
Такие наблюдения сегодняшнего дня, всем доброй ночи!
Эта энергия за счёт твоего тела. Ты себя сжигаешь.
 
Габриэль, я попробую тебя напугать, что вряд ли выйдет, но хотя бы может задумаешься.
Лет 7 назад я в благотворительных целях вела юр консультации для проекта женского монастыря - они организовали приют для женщин в беде, потом правда новая настоятельница закрыла это все. Появилась там женщина 29 лет с ребенком 3 лет, сбежала от мужа - пил и бил, сбежала лишь тогда, когда упырь с размаху приложил дочь об стену и малышки была сломана ключица; полиция перестала к ней ездить ибо она заявления подавала, а потом забирала - муж там букет притащил, чет наобещает, ну она и верила до следующих побоев. Так вот здесь вред ребенку - упыря под подписку и идет следствие. Алк уговорил даму вернуться, даже подали они нотариусу в знак новой жизни документы на дарение его доли квартиры ей и дочери, но оформить не успелось. Спустя неделю после возвращения женщина была найдена в квартире убитой 8 ножевых, девочка просидела закрытой в ванной 2 дня. Упыря нашли спустя три года в другом регионе, когда в полицию прибежала женщина с младенцем - сожитель напился и избил, упырь был убит в СИЗО сокамерниками - но кому оттого легче.
Я к чему: ты можешь не успеть сбежать. Понимаешь?
 
Габриэль, я попробую тебя напугать, что вряд ли выйдет, но хотя бы может задумаешься.
Лет 7 назад я в благотворительных целях вела юр консультации для проекта женского монастыря - они организовали приют для женщин в беде, потом правда новая настоятельница закрыла это все. Появилась там женщина 29 лет с ребенком 3 лет, сбежала от мужа - пил и бил, сбежала лишь тогда, когда упырь с размаху приложил дочь об стену и малышки была сломана ключица; полиция перестала к ней ездить ибо она заявления подавала, а потом забирала - муж там букет притащил, чет наобещает, ну она и верила до следующих побоев. Так вот здесь вред ребенку - упыря под подписку и идет следствие. Алк уговорил даму вернуться, даже подали они нотариусу в знак новой жизни документы на дарение его доли квартиры ей и дочери, но оформить не успелось. Спустя неделю после возвращения женщина была найдена в квартире убитой 8 ножевых, девочка просидела закрытой в ванной 2 дня. Упыря нашли спустя три года в другом регионе, когда в полицию прибежала женщина с младенцем - сожитель напился и избил, упырь был убит в СИЗО сокамерниками - но кому оттого легче.
Я к чему: ты можешь не успеть сбежать. Понимаешь?
Привет! Я знаю такие истории...их куча...
Но меня ещё пугает, насколько он озлобиться, если я уйду, может быть, а может и не быть, но все же... Может начать выслеживать, забрать ребенка из сада, например, и мне придется идти к нему.
В прошлом году я узнала историю...Помню, меня прям трясло. ТТТ не дай Бог, просто много похожего с той девушкой. Почитай, блогерша Ангелина Мур.
Она сняла квартиру, ушла с детьми, а он выследил и убил в подъезде.
И мне все говорят здесь... И я сама понимаю... Мне помогают ваши сообщения, помогают не упасть в депрессию, а собраться, держаться, больше работать, больше брать заказов или поработать в ночь.
 
Привет! Я знаю такие истории...их куча...
Но меня ещё пугает, насколько он озлобиться, если я уйду, может быть, а может и не быть, но все же... Может начать выслеживать, забрать ребенка из сада, например, и мне придется идти к нему.
В прошлом году я узнала историю...Помню, меня прям трясло. ТТТ не дай Бог, просто много похожего с той девушкой. Почитай, блогерша Ангелина Мур.
Она сняла квартиру, ушла с детьми, а он выследил и убил в подъезде.
И мне все говорят здесь... И я сама понимаю... Мне помогают ваши сообщения, помогают не упасть в депрессию, а собраться, держаться, больше работать, больше брать заказов или поработать в ночь.
Если останешься, ему и выслеживать не придётся.
Вообще, алкоголики редко способны к продуманым планам и действиям. Скорее всего, он просто напьётся очередной раз. Не преувеличивай свое значение в его жизни
 
Привет! Я знаю такие истории...их куча...
Но меня ещё пугает, насколько он озлобиться, если я уйду, может быть, а может и не быть, но все же... Может начать выслеживать, забрать ребенка из сада, например, и мне придется идти к нему.
В прошлом году я узнала историю...Помню, меня прям трясло. ТТТ не дай Бог, просто много похожего с той девушкой. Почитай, блогерша Ангелина Мур.
Она сняла квартиру, ушла с детьми, а он выследил и убил в подъезде.
И мне все говорят здесь... И я сама понимаю... Мне помогают ваши сообщения, помогают не упасть в депрессию, а собраться, держаться, больше работать, больше брать заказов или поработать в ночь.
Александра Мур
 
Если останешься, ему и выслеживать не придётся.
Вообще, алкоголики редко способны к продуманым планам и действиям. Скорее всего, он просто напьётся очередной раз. Не преувеличивай свое значение в его жизни
Не уверена, дорогая, Капелька. В прошлом году я ходила к хорошему психологу, проходила у нее терапию.
"В первую очередь он абьюзер, во вторую очередь алкоголик".
Я хочу максимально обезопасить момент выхода.
Я понимаю, что вы говорите, правильные вещи, но не за вами потом будут с ножом гоняться ( ну а вдруг?). Сейчас не тот момент. Сейчас у него отпуск. А я работаю. Старший ребенок один гуляет на площадках.
Он (муж) ответственно относится (тавтология) к своей работе, рано ушел, вечером пришел. А сейчас ОТПУСК.
Мы уйдем, от нечего делать он будет пьяный ходить по площадкам и нас выслеживать. Ему просто некуда будет себя деть и он пойдет в алко и в злость, я уверена.
Там 10 дней до конца отпуска.
Ещё, я уже говорила, мне страшно уходить пока свекровь не в городе, хоть она совсем не скоро приедет, ещё через 1,5 месяца.
Ладно, свекрови ждать не буду, пойду на риск, но отпуск подожду, пока терпится.
Денег надо подкопить, 60 процентов от цели только есть.
 
Обстановка сегодня такая.
Пишу в первую очередь для себя, потом буду перечитывать.
Не пил недели две или больше. Свое состояние я здесь описывала. Тревожность и напряжённость и внимательность, на низком старте, вообщем.
Только крайние два дня расслабилась, спокойно занималась детьми.

Сегодня товарисч решил незаметно выпить, как-будто я не замечу, пошел в магазин, пошел с ребенком гулять и вот.
Сына задергал что-то сегодня, обычно к нему не лезет. Какие-то глупые шутки, приставал к нему.
Я была на обеде дома, потом мне пришлось уйти на работу, но я звонила сыну 20 раз. Нервничала, что пришлось с поддатым оставить старшего ребенка. Из-за нервов половину работы не сделала, перенесла на завтра. Пострадала продуктивность.
 
Не уверена, дорогая, Капелька. В прошлом году я ходила к хорошему психологу, проходила у нее терапию.
"В первую очередь он абьюзер, во вторую очередь алкоголик".
Я хочу максимально обезопасить момент выхода.
Я понимаю, что вы говорите, правильные вещи, но не за вами потом будут с ножом гоняться ( ну а вдруг?). Сейчас не тот момент. Сейчас у него отпуск. А я работаю. Старший ребенок один гуляет на площадках.
Он (муж) ответственно относится (тавтология) к своей работе, рано ушел, вечером пришел. А сейчас ОТПУСК.
Мы уйдем, от нечего делать он будет пьяный ходить по площадкам и нас выслеживать. Ему просто некуда будет себя деть и он пойдет в алко и в злость, я уверена.
Там 10 дней до конца отпуска.
Ещё, я уже говорила, мне страшно уходить пока свекровь не в городе, хоть она совсем не скоро приедет, ещё через 1,5 месяца.
Ладно, свекрови ждать не буду, пойду на риск, но отпуск подожду, пока терпится.
Денег надо подкопить, 60 процентов от цели только есть.
За мной как раз гонялся. Я и не понимала что бм алкоголик, пока на нд не пришла. И то не сразу дошло. А так, и гонялся, и пакостил. Долгая история. Даже в другой край пришлось бежать от него. Так что, я понимаю как это. У моего вообще месть идея фикс была. И все равно, большинство страхов жило в моей голове. Как только я бывшего перестала демонизировать, перестала быть вкусной жертвой, очень много изменилось. Так что, на основании своего опыта говорю.
 
Не уверена, дорогая, Капелька. В прошлом году я ходила к хорошему психологу, проходила у нее терапию.
"В первую очередь он абьюзер, во вторую очередь алкоголик".
Я хочу максимально обезопасить момент выхода.
Я понимаю, что вы говорите, правильные вещи, но не за вами потом будут с ножом гоняться ( ну а вдруг?). Сейчас не тот момент. Сейчас у него отпуск. А я работаю. Старший ребенок один гуляет на площадках.
Он (муж) ответственно относится (тавтология) к своей работе, рано ушел, вечером пришел. А сейчас ОТПУСК.
Мы уйдем, от нечего делать он будет пьяный ходить по площадкам и нас выслеживать. Ему просто некуда будет себя деть и он пойдет в алко и в злость, я уверена.
Там 10 дней до конца отпуска.
Ещё, я уже говорила, мне страшно уходить пока свекровь не в городе, хоть она совсем не скоро приедет, ещё через 1,5 месяца.
Ладно, свекрови ждать не буду, пойду на риск, но отпуск подожду, пока терпится.
Денег надо подкопить, 60 процентов от цели только есть.
Это прям логично: уйду - наверно будет выслеживать и вообще вот блогершу убили, когда ушла; ребенка с пьяным агрессивным папашей оставлять можно; коплю деньги чтоб уйти. Так безопаснее ты считаешь отстаться и перманентно бегать чтоль по сьемам?
Ну допустим тебя и детей "пронесло" и ты ушла в каком то там безопасном формате - это как конкретно?
 
Я понимаю. Но из двух зол выбирают меньшее. Лучше увести детей, чем, чтобы они видели как папа бьёт маму.
У вас лично есть обида на свою маму? Ваша мама вас спасала и делала по мере своих сил и возможностей.
Да этот период со съёмными квартирами у нас временный. Цель есть, я к ней иду и не годами.
Многие тут видят, что я так растянула, тяну...
Возможно!
Я стараюсь. Кто может накопить за 1 день?
Накопить надо минимум 25 тыс, максимум 40 тыс.
Кредит брать не хочу.

Я уже говорила, я иду к ипотеке. Наоборот, я сейчас параллельно избавляюсь от текущего кредита, который у меня сейчас. Перед сотрудником банка я хочу предстать без одного кредита, а, наоборот, с накоплениями (вклад).

Кстати и со съемной квартиры могут выгнать, мы жили 6 лет на съеме. Два раза было такое: приходит хозяин внезапно: "все съезжайте, я продаю квартиру".
В этой ситуации, как-бы тоже ощущение дома нет....
Но, конечно, я понимаю, что это не сравнится с ОПАСНЫМ домом.

Но этот мой опыт жилья на съеме и привел меня к опыту, что в съеме нет особо ничего хорошего, нужно стремится к своему жилью.
К тому же размер ежемесячного платежа и аренды часто одинаков.
И вот, вот этот кредит, новый, который мне все здесь навязывают - как он потом повлияет на принятия решения об одобрении ипотеки?

Не хочу я брать кредит, я накопить хочу.

Что это за дела, не хватило 4 тыс.на съем. 4 тысячи это залог обручалки в ломбарде, пусть бы там осталась, раз семьи нет. Алк убить может, это не шутки.
 
Не уверена, дорогая, Капелька. В прошлом году я ходила к хорошему психологу, проходила у нее терапию.
"В первую очередь он абьюзер, во вторую очередь алкоголик".
Я хочу максимально обезопасить момент выхода.
Я понимаю, что вы говорите, правильные вещи, но не за вами потом будут с ножом гоняться ( ну а вдруг?). Сейчас не тот момент. Сейчас у него отпуск. А я работаю. Старший ребенок один гуляет на площадках.
Он (муж) ответственно относится (тавтология) к своей работе, рано ушел, вечером пришел. А сейчас ОТПУСК.
Мы уйдем, от нечего делать он будет пьяный ходить по площадкам и нас выслеживать. Ему просто некуда будет себя деть и он пойдет в алко и в злость, я уверена.
Там 10 дней до конца отпуска.
Ещё, я уже говорила, мне страшно уходить пока свекровь не в городе, хоть она совсем не скоро приедет, ещё через 1,5 месяца.
Ладно, свекрови ждать не буду, пойду на риск, но отпуск подожду, пока терпится.
Денег надо подкопить, 60 процентов от цели только есть.

Следить ему будет трудно. Он это будет пьяный делать, то есть пойдет следить, по дороге нажрется, встретит интересных собеседников , сгоняют за добавкой, потом уснет случайно вместо слежки. Опыт слежки алка за мной упомянут в темах, так и следил, крайне непрофессионально, не бойся этого, бойся, что он в одном помещении.
 
Зачем думать о том, чего нет? Когда конкретно уже понятно - что есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу