Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это за дела, не хватило 4 тыс.на съем. 4 тысячи это залог обручалки в ломбарде, пусть бы там осталась, раз семьи нет. Алк убить может, это не шутки.
Про 4000 это было в прошлом году.
Там не 4 тыс сыграли роль, а моя усталость бороться, и то, что свекровь его закодировала. Я поверила, что у меня в запасе год и расслабилась. Это была моя ошибка, так как он сорвался через 4 месяца.
Про обручалку неплохая идея.
 
Следить ему Я посмотрю твой трудно. Он это будет пьяный делать, то есть пойдет следить, по дороге нажрется, встретит интересных собеседников , сгоняют за добавкой, потом уснет случайно вместо слежки. Опыт слежки алка за мной упомянут в темах, так и следил, крайне непрофессионально, не бойся этого, бойся, что он в одном помещении.
Я посмотрю твой профиль и темы. Привет!
 
Это прям логично: уйду - наверно будет выслеживать и вообще вот блогершу убили, когда ушла; ребенка с пьяным агрессивным папашей оставлять можно; коплю деньги чтоб уйти. Так безопаснее ты считаешь отстаться и перманентно бегать чтоль по сьемам?
Ну допустим тебя и детей "пронесло" и ты ушла в каком то там безопасном формате - это как конкретно?
Нет не так.
Вчера была у него бутылка пива. Я ж контроллер, я все узнаю, как и что.
Я оставила ребенка, старшего, мне нужно было на работу. Я звонила несколько раз сыну, спрашивала что да как, если б он мне потом сказал, что папа к нему лезет или что папа пошел в магазин, то я бы вернулась с работы, отпросилась бы, или взяла бы его с собой на работу.

Самый безопасный формат ухода это когда свекровь в городе.
Она единственный человек, кто с племянником (взрослым) и ночью пробежит.

На самом деле, я одна (наверное, я поэтому так реагирую). У меня мало подруг, даже, наверное, нет, это просто знакомые.
У меня в этом городе нет родственников кроме свекрови, точнее, есть одна родственница, но она мне не помогает, просит, не втягивать ее в свои проблемы/я во всем виновата/надо держаться за мужика/ ты одна ничего не сможешь.
Маме моей нас#ать. Лишь бы квартира только ее была, она такое счас вытворяет. Врёт, что ее телефон взломали американцы. Лишь бы только не общаться со мной и с внуками, готова со мной разорвать все отношения, лишь бы только остаться жить одной в двушке.
Я одна и дети. Вот такие дела. Помощи нет и не будет. Я должна и себя вытягивать и детей.
Советы "на все забей и уходи сейчас" мне не подходят.
Это как шахматы. Я должна продумать все ходы.
 
Я посмотрю твой профиль и темы. Привет!
Мои темы тебе скорее всего, не помогут, не переношу насилия и именно нападение бма на меня , поставило на нем крест в моих глазах. Он схватил нож, стал кидаться, пришлось его связать. Это был первый и последний случай прямой агрессии, который поставил в моей голове точку на отношениях. Твой уже перешел границу личной агрессии не раз, поэтому для меня твоя тема в каком то смысле непонятна. Как выходить с этого варианта, не знаю, это немного другие отношения. Тут в теме было два случая, каждый из которых, должен был поставить точку в отношениях и перенаправить тебя в сторону выхода из ситуации, дать другое направление поведению.
 
Мои темы тебе скорее всего, не помогут, не переношу насилия и именно нападение бма на меня , поставило на нем крест в моих глазах. Он схватил нож, стал кидаться, пришлось его связать. Это был первый и последний случай прямой агрессии, который поставил в моей голове точку на отношениях. Твой уже перешел границу личной агрессии не раз, поэтому для меня твоя тема в каком то смысле непонятна. Как выходить с этого варианта, не знаю, это немного другие отношения. Тут в теме было два случая, каждый из которых, должен был поставить точку в отношениях и перенаправить тебя в сторону выхода из ситуации, дать другое направление поведению.
Да какие уж тут отношения, когда такое. Но у каждого своя граница и свое дно. Хотя, "дно", наверно, не правильное слово. Мой меня поджигал вместе с сыном в доме. А я страдала что он ушёл навсегда. Сейчас смешно, тогда даже страшно не было
 
Я одна и дети. Вот такие дела. Помощи нет и не будет. Я должна и себя вытягивать и детей.
Советы "на все забей и уходи сейчас" мне не подходят.
Это как шахматы. Я должна продумать все ходы.

Какие шахматы?? Твой муж опасен. Пора бежать еще на этапе "заперлась в ванной" чтоб не убил тебя и ребенка. Очнись.
 
Привет, дорогие форумчане!
Пишу это сообщение и слезы... Не могу объяснить свое состояние, видимо, нервы.
Плачу не по нему, а наоборот, просто все какие-то сложности.
Начну с главного (давно не выходила на связь).
Благодаря форуму, я вроде как ушла от мужа.
Сама ещё не осознаю.
Началось все в субботу. Какой был прекрасный день (опять же, который я создала, он может только все портить, а не создавать). Я с детьми ездила на пляж, на реку, кайф мне и детям!

Алк сказал будет дома, должен был прийти работник по установке окон.
Итак, только мы за дверь, а он...сами понимаете, а ведь до этого долго держался и золотился, даже ремонт начал.

Вернулись мы его нет, трубки не берет, все понятно.
И такая меня злость взяла, за сына своего! Который говорил уже, что не пойдет на съёмные квартиры.
Я стала звонить свекрови, можно ли к ней на квартиру, к ней нельзя (неудивительно, она же хочет, чтобы я за алко следила, вдруг с ним что случится).
И я взяла и собрала вещи на первое время, документы, свои накопление 22 тысячи (за месяц, а вы говорили!) и я забрала часть его денег (алименты?), не знаю, я с психу, схватила и все.
Мы ушли на съёмную квартиру посуточную, а оттуда за один день, Слава Богу, я нашла длительную аренду.
 
Привет, дорогие форумчане!
Пишу это сообщение и слезы... Не могу объяснить свое состояние, видимо, нервы.
Плачу не по нему, а наоборот, просто все какие-то сложности.
Начну с главного (давно не выходила на связь).
Благодаря форуму, я вроде как ушла от мужа.
Сама ещё не осознаю.
Началось все в субботу. Какой был прекрасный день (опять же, который я создала, он может только все портить, а не создавать). Я с детьми ездила на пляж, на реку, кайф мне и детям!

Алк сказал будет дома, должен был прийти работник по установке окон.
Итак, только мы за дверь, а он...сами понимаете, а ведь до этого долго держался и золотился, даже ремонт начал.

Вернулись мы его нет, трубки не берет, все понятно.
И такая меня злость взяла, за сына своего! Который говорил уже, что не пойдет на съёмные квартиры.
Я стала звонить свекрови, можно ли к ней на квартиру, к ней нельзя (неудивительно, она же хочет, чтобы я за алко следила, вдруг с ним что случится).
И я взяла и собрала вещи на первое время, документы, свои накопление 22 тысячи (за месяц, а вы говорили!) и я забрала часть его денег (алименты?), не знаю, я с психу, схватила и все.
Мы ушли на съёмную квартиру посуточную, а оттуда за один день, Слава Богу, я нашла длительную аренду.
Ну и славно. Это и был ОН - волшебный пинок мироздания. Тебе ещё повезло, чаше здоровье крошиться начинает
 
Ну это же совершенно ожидаемо! Олкаши вечно впадают в запои в самые неподходящие моменты. Это просто данность взаимодействия с алкоголиками.
 
Он ещё и не понял что произошло. Так что, живи спокойно. Деньги правильно взяла
 
Спасибо! На самом деле рано радоваться, мне кажется.
Я не знаю, как правильно что делать. Как вести себя правильно, нужно выработать какую -то стратегию.
То есть сначала я его заблокировала, потом спокойно вышла на связь, сказав : "Нам нужно пожить отдельно".
(Я не сказала, что мы расстаёмся, я от тебя ушла - ничего такого, боясь вызвать злость)

Далее, сегодня утром. Я не справляюсь порой со своим ребенком. Младшая. У нее есть проблема - она плохо ходит в сад. То есть, после выходных или длительного перерыва ее сложно затащить в сад, не идёт и истерики дикие.Не уговорами никак. Она будет орать, драться, убегать, сядет на скамейку и ее будет не затащить.
Такая ситуация произошла сегодня утром. Садик далеко, в тридцати минутах ходьбы.
Она в истерику, а уже время подходит, я перенервничал, не смогла с ней справиться.
Мы уже опаздывали и мне на работу.
Я не смогла отвести ее в сад. Позвонила мужу, попросила с ней посидеть ( он трезв).

Теперь он сидит с ней, я работаю, постораюсь побыстрее.

И я сделала сегодня вторую ошибку - я говорила ему, что мы подходим, идём у такого-то магазина.
Это ж опознавательный знак.
Получается, я сама себя выдала с какого района я иду.
 
И третья ошибка (где мои мозги) я подумала, что раз он в режиме доброго сегодня, попросить заодно некоторые вещи, посуду.
Я спросила, а он в шоке, он думал, мы живём у свекрови на квартире.
Спросил, а где живёте? Я не ответила.
Говорит, хватит ИГРАТЬСЯ, возвращайтесь домой.
Я промолчала.
Наверное, сейчас полезет к мелкой с вопросами, а какой вид из окна.
 
Не лезть к нему с вещами и с детьми, правильно?
Затаиться.
Мои мозги не работают, от стресса
 
Говорит, хватит ИГРАТЬСЯ, возвращайтесь домой.
В чем-то он прав, к сожалению. Пока это только игры.
Чтобы рвать по-настоящему, надо быть готовой взять на себя ВСЁ. Хотя бы на первое время, пока не определятся отношения как между БМ-БЖ. А ты сразу же показываешь, что к этому не готова абсолютно.
 
В чем-то он прав, к сожалению. Пока это только игры.
Чтобы рвать по-настоящему, надо быть готовой взять на себя ВСЁ. Хотя бы на первое время, пока не определятся отношения как между БМ-БЖ. А ты сразу же показываешь, что к этому не готова абсолютно.
Не игры.
Я сделала рывок, ушла, нашла квартиру, заплатила деньги.
И кстати, мне тут многое говорили, что я придумываю бесконечные копилки, отмазываюсь и т.п.
Хотелось бы больше поддержки от форума.
 
Второй день только!
Габриэль, вот читаю про твои процессы - и сразу вспоминаю, как после нашего расхода мой БМ приезжал к нам, а я ему еще и котлеты жарила. А чо такова, ну приехал голодный, чо б не покормить.

Затык в том, что тогда на форуме мне писали - какие на хрен котлеты. Это действительно сложно понять - пока не нащупаешь свои собственные границы. Сейчас действительно понимаю - это дико - жарить котлеты алку, когда решила ставить точку после очередных цыганей с медведями.

Имхо, раз сделала рывок (с чем поздравляю) - попробуй обходиться без него, хотя бы пару месяцев. Продумай, кому оставить дитя на случай форс-мажоров, и прочие ситуации - чтобы решать все вопросы БЕЗ него. Поживи в тишине, сама с собой.

Иначе - это действительно игрища, пока шатает и не появилась устойчивость внутренняя и уверенность в правильном решении. И, к сожалению, алк это считывает - раз сама ты еще только в поиске своей собственной опоры.
 
Габриэль, вот читаю про твои процессы - и сразу вспоминаю, как после нашего расхода мой БМ приезжал к нам, а я ему еще и котлеты жарила. А чо такова, ну приехал голодный, чо б не покормить.

Затык в том, что тогда на форуме мне писали - какие на хрен котлеты. Это действительно сложно понять - пока не нащупаешь свои собственные границы. Сейчас действительно понимаю - это дико - жарить котлеты алку, когда решила ставить точку после очередных цыганей с медведями.

Имхо, раз сделала рывок (с чем поздравляю) - попробуй обходиться без него, хотя бы пару месяцев. Продумай, кому оставить дитя на случай форс-мажоров, и прочие ситуации - чтобы решать все вопросы БЕЗ него. Поживи в тишине, сама с собой.

Иначе - это действительно игрища, пока шатает и не появилась устойчивость внутренняя и уверенность в правильном решении. И, к сожалению, алк это считывает - раз сама ты еще только в поиске своей собственной опоры.
Спасибо, спасибо, спасибо
За теплое сообщение.
Знаете, я пришла на этот форум в 2021 году, читала без регистрации. В 2022 году я зарегистрировалась, создала тему и спустя месяц от начала темы я ушла!
Раньше я была в восторге от форума.
Мне очень помогало и поддерживало.
А потом началось: "ты тянешь время, ты отмазываешься, ты будешь копить сто лет,подумай о детях."
подумала.Ушла. и я говорила, что лучше было бы уйти в сентябре, когда приедит свекровь.
"Нет, уходи сейчас, он тебя убьет."
Ушла. И что, второй день прошел -" ой ой ты не отлепилась".
Я сейчас не лично к вам, а вообще.
Уважаемые форумчане, помните, что за каждой темой стоит судьба человека, а за каждым сообщением могут стоять слезы и боль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу