Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Габриэль , ты же поняла уже это навсегда.
И другие выходные будут у тебя тогда , когда ты сама себе их организуешь.
Сына могу понять и у тебя уже нет времени ждать , иначе потом сына будешь ловить.
Решайся.
 
Габриэль , ты же поняла уже это навсегда.
И другие выходные будут у тебя тогда , когда ты сама себе их организуешь.
Сына могу понять и у тебя уже нет времени ждать , иначе потом сына будешь ловить.
Решайся.
Не всегда. Дальше хуже будет, к сожалению. Поэтому приспосабливаться даже к этой ситуации не имеет смысла
 
И заметьте, как моментально у него все меняется, ещё день назад мы с вами обсуждали, что он хочет кодировку.
Эти качельки, нестабильность, невозможность договориться с человеком ни о чем, даже о самой мелочи, меня раздражают!
Например, он обещал дочке в субботу зоопарк!!!!!
Она ждала, ждала!
Наступила суббота и это тело полдня спит.
Дочка в слезы, я ее стала развлекать, сегодня мы ходили в Детский мир, потом на аттракционы, потом купили ей платье и на батут.
Да, я не потратила сегодня со своих, с его денег.
Но очень часто, почти всегда я трачу со своих.

После его пьянок и стресса у детей я начинаю их задабривать, вожу кафе, кино-домино, лишь бы они хоть немного отошли!
При обычном раскладе я бы не тратила столько денег.
Зачем ты стооооолько анализируешь поведение алкаша? Он алкаш и все. Все его поступки и поведение - алкашенское (наркоманское). Сколько ты ещё будешь ждать, что он как нормальный человек себя вести будет? У тебя выход один - быстрее съехать хоть куда. Но ты не хочешь этого делать и придумываешь все эти бесконечные копилки. Имхо. Бедные твои дети, что ещё сказать…
 
Сын впервые дал такую реакцию. Он встал посреди дороги и говорил, что он никуда не пойдет, что ему надоели эти съёмные квартиры, что он вообще хочет уйти от нас, так его все достало.
Да я прекрасно его понимаю. Тут, блин, дело не в переходном возрасте - это любого бы задрало. Тебя саму-то не задрало вот этой фигней маяться?
 
Я думаю, он хочет меня сломать. Я так воспринимаю. Но я ему не дам.
Он, наверное, воспринимает мир по-другому, что у него все нормально.
Мне как удар под дых эти его вечеринки.
Не из-за него, из-за того, что у меня нет ощущения дома.
В этом и главный посыл моей темы.
Я про это говорила сразу, квартирный вопрос, и, какое-то вечное самоощущение, что я как бомж.
С прошлой его гульки и нашей ночёвки у свекрови прошло 6 дней! Мне не дали даже недели на передышку.
Вообще, бывали ситуации, когда я не могла по три дня зайти в квартиру.
 
Зачем ты стооооолько анализируешь поведение алкаша? Он алкаш и все. Все его поступки и поведение - алкашенское (наркоманское). Сколько ты ещё будешь ждать, что он как нормальный человек себя вести будет? У тебя выход один - быстрее съехать хоть куда. Но ты не хочешь этого делать и придумываешь все эти бесконечные копилки. Имхо. Бедные твои дети, что ещё сказать…
Анализирую, наверное, потому что сейчас наша безопасность, как-бы сказать, зависит от его настроения и от того, в употребе он или нет.
Заметьте, я ни разу не сказала, что я хочу его спасти и прочую лабуду.
Мне наплевать на то, что с ним будет! У меня идёт злость и обида.
Только я и дети и наша безопасность и спокойствие.
Копилка не бесконечная.
Не помню точно когда, но вроде с начала этой темы я и начала копить.
Я вижу смысл подождать следующей субботы, когда придет зарплата на карту.
Может, уже все сложится.
Сейчас бежать брать кредит не вижу смысла.
Я сталкивалась в жизни с тем, как бывает сложно выплатить кредит.
 
Заметьте, я ни разу не сказала, что я хочу его спасти и прочую лабуду.
Мне наплевать на то, что с ним будет! У меня идёт злость и обида.
Обижаешься - значит ожидаешь другого поведения от него. Он ведёт себя стандартным для алкаша образом - ты в ответ бесишься и обижаешься.
И все не уходишь, видимо в надежде, что в один прекрасный день наконец он одумается и ты испытаешь радость вместо обиды и злости. Максимально бесполезное занятие.
Анализирую, наверное, потому что сейчас наша безопасность, как-бы сказать, зависит от его настроения и от того, в употребе он или нет.
Да ты вся в алкаше. Вся твоя жизнь посвящена его употребу. Все мысли крутятся вокруг него. Вот ты и анализируешь, бесишься и обижаешься.
Если бы тебя волновала в первую очередь безопасность - уже нашла бы выход 25 раз.
Сейчас бежать брать кредит не вижу смысла.
Я сталкивалась в жизни с тем, как бывает сложно выплатить кредит.
Блин, да уж лучше кредит, чем с бухим агрессивным чмом тусить на одной территории, ещё и детей заставлять в этом балагане участвовать.
 
Я думаю, он хочет меня сломать. Я так воспринимаю. Но я ему не дам.
Он, наверное, воспринимает мир по-другому, что у него все нормально.
Мне как удар под дых эти его вечеринки.
Не из-за него, из-за того, что у меня нет ощущения дома.
В этом и главный посыл моей темы.
Я про это говорила сразу, квартирный вопрос, и, какое-то вечное самоощущение, что я как бомж.
С прошлой его гульки и нашей ночёвки у свекрови прошло 6 дней! Мне не дали даже недели на передышку.
Вообще, бывали ситуации, когда я не могла по три дня зайти в квартиру.
Да не хочет он тебя ломать! ОН ХОЧЕТ БУХАТЬ! Ему насрать что ты думаешь, что твои дети по чужим квартирам мыкаются. Он о вас не думает, совсем, ему не до вас. А вот то что ты делаешь с детьми - это ужасно! Я была на месте твоих детей. Мне сейчас 55, но меня до сих пор преследует сон, как мы убегаем с мамой, сестрой и братом, ночью, зимой в спешке, полуодетые... Хватит придумывать себе оправдания, что копишь, вот накопишь и уйдете... Нравится быть жертвой, как и всем созам... а дети то причем?
 
Я думаю, он хочет меня сломать. Я так воспринимаю. Но я ему не дам.
Он хочет бухать и веселиться. А ты хочешь, чтобы он этого не хотел.
Вообще не удивлюсь, что деньги тебе на съем кинул, чтобы ты с детьми не мешалась, потому что подвернулась гостья какая.
 
Да не хочет он тебя ломать! ОН ХОЧЕТ БУХАТЬ! Ему насрать что ты думаешь, что твои дети по чужим квартирам мыкаются. Он о вас не думает, совсем, ему не до вас. А вот то что ты делаешь с детьми - это ужасно! Я была на месте твоих детей. Мне сейчас 55, но меня до сих пор преследует сон, как мы убегаем с мамой, сестрой и братом, ночью, зимой в спешке, полуодетые... Хватит придумывать себе оправдания, что копишь, вот накопишь и уйдете... Нравится быть жертвой, как и всем созам... а дети то причем?
Вот, Габриэль, тебе два человека одно и то же говорят. Уже как-то реально ситуацию начни оценивать
 
Да не хочет он тебя ломать! ОН ХОЧЕТ БУХАТЬ! Ему насрать что ты думаешь, что твои дети по чужим квартирам мыкаются. Он о вас не думает, совсем, ему не до вас. А вот то что ты делаешь с детьми - это ужасно! Я была на месте твоих детей. Мне сейчас 55, но меня до сих пор преследует сон, как мы убегаем с мамой, сестрой и братом, ночью, зимой в спешке, полуодетые... Хватит придумывать себе оправдания, что копишь, вот накопишь и уйдете... Нравится быть жертвой, как и всем созам... а дети то причем?
Что именно страшно, вам, маленькой? Что снится в кошмаре?
Страх, что догонит или что?
Когда алк опасен, я вывожу детей из зоны поражения. Я создаю для них максимально безопасное пространство.
Но да, я понимаю, про что вы.
Стресс, нервы и тоже самое, нет ощущения безопасности, опоры и дома - это теперь есть и у моих детей тоже.
Я пойду, на сегодня все.
Я пойду в ванну, а потом займусь фрилансом. У меня есть подработка в соцсетях.
Буду отписываться.
 
Что именно страшно, вам, маленькой? Что снится в кошмаре?
Страх, что догонит или что?
Когда алк опасен, я вывожу детей из зоны поражения. Я создаю для них максимально безопасное пространство.
🤦‍♀️«Повезло» твоим детям с родителями, короче.

P.S. Кавычки вокруг «повезло» решила добавить, а то судя по твоим вопросам спрашивать начнёшь «Да, правда думаете что повезло? Я стараюсь»
 
Страх, что меня маленькую девочку, схватили как куклу напялили первое, что подвернулось под руку и куда то потащили. Я чувствую свою беспомощность, я ничего не понимаю. У ваших детей вырабатывается состояние паники, незащищенности, у них нет безопасного постоянного места. Вы не решаете проблему, вы от нее убегаете. И этому учите детей. Да, у меня БМ пил, но ему было категорически запрещено входить в комнаты детей. Мои дети знали, что папа не зайдет, это был их островок безопасности. И все равно я чувствую вину, что даже это было не то, что им было нужно. Нужно было просто развестись, и убрать с их глаз алкаша, уйдя на съем, а в последующем разменяв квартиру. Но я же махровый соз, это теперь я "такая умная задним числом". Вашим же сейчас гораздо хуже чем моим. Сын ушел из дома, к моей маме жить в 16 лет. Дочка ВДА со всеми вытекающими.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, он хочет меня сломать. Я так воспринимаю. Но я ему не дам.
Он, наверное, воспринимает мир по-другому, что у него все нормально.
Мне как удар под дых эти его вечеринки.
Не из-за него, из-за того, что у меня нет ощущения дома.
В этом и главный посыл моей темы.
Я про это говорила сразу, квартирный вопрос, и, какое-то вечное самоощущение, что я как бомж.
С прошлой его гульки и нашей ночёвки у свекрови прошло 6 дней! Мне не дали даже недели на передышку.
Вообще, бывали ситуации, когда я не могла по три дня зайти в квартиру.
Он совершенно не хочет тебя ломать. Он просто наркоман. И ему на все пофиг, кроме наркоты. Он реально пРОСТО НЕ ДУМАЕТ ни о тебе, ни о детях, ни о ком то еще..
 
Обижаешься - значит ожидаешь другого поведения от него. Он ведёт себя стандартным для алкаша образом - ты в ответ бесишься и обижаешься.
И все не уходишь, видимо в надежде, что в один прекрасный день наконец он одумается и ты испытаешь радость вместо обиды и злости. Максимально бесполезное занятие.
Наверное, я не всегда могу перестроится у себя в голове. Вот был человек и с ним можно было что-то обсуждать, анализировать, ставить цели и т.п.
А теперь, так стремительно, это уже не тот человек, а внутри зомби, вся жизнь подчинена только одной мысли про пиво.
По привычке, видимо, я пытаюсь договориться.
Быть с ним вместе не хочу, из песни слов не выкинешь, я ничего не забыла.
 
Вчера занималась фрилансом, до трёх ночи, с удовольствием.
А ночью снова проснулась (уже было несколько раз этим летом) от того, что свело ногу, мышца прям выпирала и большая боль.
Новая психосоматика на подходе, что-ли?
Только вылечила зубы.
 
Тебе уже сколько человек написали - твоя стратегия «накопить и свалить» убыточна.
Как оценить ущерб НС твоей и детей?
И даже по деньгам - посчитай сколько ты накопила за прошедший месяц и сколько ушло на посуточный съем и сопутствующие расходы ( транспорт, продукты и проч.) Оно точно того стоит?
Ну если так хочется бегать туда- сюда и упиваться стадашками - кто ж запретит.
Зато трудностей с выплатой кредита нет
 
С сегодняшнего дня начала снова копить.
2000 в копилку, 300 руб на кредит.
Это мое сообщение от 20 июня.Не прошло ещё месяца, как я начала копить. Из копилки ни разу не брала. Нужно подождать 5 дней до зарплаты, чтоб посмотреть, сколько придёт.
Почему я не могу подождать 5 дней, чтоб увидеть ясную картину, я не понимаю, а надо бежать и брать кредит. Сегодня вообще воскресенье.

Почему не копила раньше? 4 месяца он раскодирован.
Я копила на последнюю сессию в универе и 3 месяца училась (сессия, экзамены и работа над дипломом, предзащита и защита).

Почему не копила, когда он закодирован был? Тут, не скрою, моя ошибка. Но мозг же не может быть все время в напряжении, я подрасслабилась, я думала, у меня год времени и я ездила в отпуск.
Может, за счёт этого отпуска я и держусь сейчас, а так бы уже давно чем-то посерьёзнее заболела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу