Вино: УЖЕ разрушающая зависимость или ЕЩЕ свободный выбор?!

о! мне надо избавиться от алкодеформаций лица. это пластику надо делать?


не, тебе надо избавиться от алкодеформаций мозга и души... если последние еще имеются в наличии, конечно 😁
 
о! мне надо избавиться от алкодеформаций лица. это пластику надо делать?
Фотку давай ©)))

*с любопытством* А зачем?
Чтобы не недоумевал, глядя на результаты анализов)))
Честно говоря, не помню, как в Расее называется врач, проводящий общее обследование - терапевт или не терапевт. 😳
Но у алкашей все ок не бывает и неплохо бы знать, насколько все запущено и нужно ли подстраховаться (или, не дай Бог, лечиться)
Но это отнюдь не принципиально, лишь предложение к ТС. 😄
 
Гаятри, совсем не задела 😄
Я ежегодно, в хорошей клинике, прохожу полное обследование - анализы всевозможные,узи всех органов и т.п., и т.д. Пока все в полной норме. Несмотря на гипертонию и так. наз. "лишний" вес. Ну не мешает он мне настолько, чтобы сажать себя на голодный паек ( без этого не похудеть).
Тут засада ( возможная) в том, что мне всегда, ну , лет после 20-ти -точно было ВСЕ РАВНО как я выгляжу. Важно - как я СЕБЯ ОЩУЩАЮ. Я всегда была избалована мужским вниманием ( причем не уличным, а именно тех мужчин, которые и мне нравились - умных,глубоких, порядочных, сильных)...И все они внедрили мне в подкорку, что любят меня не просто любой, а ИМЕННО такой - любящей много и вкусно ЖИТЬ ( ну, и поесть тоже) 😄
Ну, а уж третий разряд по альпинизму ( когда-то), бесконечные походы-велеки-лыжи - само собой... 😄
 
Ну не мешает он мне настолько, чтобы сажать себя на голодный паек ( без этого не похудеть).
Значит - не надо
<
Вопрос пития куда насущнее.
 
Да, ты - как тебя там - муравьед-дипсоманец - гони фотку-то, раз уж прилепился намертво здесь 😁
Посмотрим на твои деформации 😁
Хотя обычно инфантильным и комплексующим мужичкам даже такое - слабО. 😁
 
Я ежегодно, в хорошей клинике, прохожу полное обследование - анализы всевозможные,узи всех органов и т.п., и т.д. Пока все в полной норме.
Большая же уже. А в сказки веришь...
 
полное обследование - анализы всевозможные,узи всех органов и т.п., и т.д. Пока все в полной норме. Несмотря на гипертонию и так. наз. "лишний" вес. Ну не мешает он мне настолько, чтобы сажать себя на голодный паек ( без этого не похудеть).
Машкин, а тебе в твоей "хорошей" клинике не обьяснили, что наличие т.н. лишнего веса + гипертония = возможному возникновению осложнений со здоровьем? 😎
И это не "только", это "уже серьезные проблемы". ❗️
И плюс, на гипертонию (лекарства-то принимаешь? На лекарства алкоголь? 😲 ) и лекарства от нее, да плюс повышенный вес, ты еще добавляешь почти регулярно недетские дозы алкоголя. :cry:
Сама понимаешь, как и чем всё это грозит?
facepalm.gif

Как дитя...
 
Алла, да я в клинике как раз по поводу гипертонии и наблюдаюсь. И врачи сами удивляются - как при таком давлении и весе ( это они еще не знают про алкоголь) - такие показатели анализов, и сердце как у космонавта. Подозревают серьезные занятия спортом 😄 Хотя этого нет в помине...
Лекарства от гипертонии принимаю, конечно. С алкоголем они сочетаются. Но это не значит, что я собираюсь дальше продолжать пить! ❗️
 
Елки зеленые, странное дело - на многих алкашей врачи удивляются: мол, младенческая печень, сердце, как у космонавта...
Все-таки мы удивительно похожи))
 
Елки зеленые, странное дело - на многих алкашей врачи удивляются: мол, младенческая печень, сердце, как у космонавта...
Да фигня это все. "Врачи"... Какие там такие наивные врачи не знаю, сказками про сердце космонавта и печень, как у ребенка кормят друг друга преимущественно алкаши, а патологоанатомы нисколько как раз не удивляются, когда видят разложившиеся алкашеские внутренности.

Современная диагностика, несмотря на всякие томографы уже и 3Тесла, УЗИ черт знает какого поколения и др и пр - в зачаточном состоянии. У меня друган - бывший нарик с наследством в виде ГепСа. Он каждые полгода проходит очень детальное обследование печени на предмет фиброза(цирроз - собсно частный случай фиброза, 4-я, последняя степень, но он же может быть и 1-2-3 степени, и так же неизлечим). И чо? Гепатолог ему прямо говорит - бесполезно. УЗИ чо-нить покажет вот уже на стадии последней, когда бугристость только слепой не заметит. Ну не придумали хотя бы 80-90% достоверного обследования на этот предмет. А друган не только к УЗисту на стол ложится, он биопсию печени сдает, эластометрию проходит, раззоряется на дорогие французские и израильские анализы типа ФиброМакс и СтеатоТест, которые каждый стоит 10 тыс. И - без толку. А Машкин думает оппаньки, УЗИ ей показало, что у нее все в порядке! Ну-ну 😁 Мне слово в слово "фигня все это" говорила про диагностику кардиолог, которая гоняла меня по всем возможным холтерам, беговым дорожкам с датчиками и ЭКГ делала в таких отведениях, в каких обычно никто делать и не думает... Так вот. Ничего это все не показывает. Что там еще поражает алкоголь? Мозг. Кору головного мозга. ЦНС. Ну, а это ваще никак никто ни на каких обследованиях не увидит...

Вот именно поэтому-то я и решила остановиться в винопитии СЕЙЧАС, а не когда уже здоровье будет подводить... 😄
Машкин. С твоим весом даже без винопития, просто от любимой "обильной еды" жировой гепатоз какбэ уже давно (не хочу каркать, но) - тогос. Винище добавляет к нему внушительным довеском алкогольный гепатит. Про поджелудку даже не буду начинать. Этот стон той еще песней зовется. Поджелудка и алко - заклятые вражины. Да, а если ты не в курсе на первом месте по причине смерти у алкашей стоят ваще легкие. И нет, флюра тут не показатель, там чото с артерией связано или с веной, не помню, врать не буду.

В общем, сколько сижу на НД, столько поражаюсь людям, которые в себя какбэ не воду чистую льют литрами, а все надеются, что или здоровы, как быки или, ифчо, восстановятся за несколько месяцев, как тока бросят 😁
 
капец всем кароч (резумэ типа)
Эт непреложный факт 😉
Как и то, что лучший диагност - патологоанатом 😁 а иллюзии алкашеские "у меня отменное здоровье" - вечны.
 
Назад
Сверху Снизу