Вино: УЖЕ разрушающая зависимость или ЕЩЕ свободный выбор?!

Лыко мочало начинай с начало, Малинка ты же вроде как написала, что прочитала Машкину тему, а сама опять за торг, ну не лечится алкоголизм, как бы этого нам не хотелось.
Ира-адепт АА. 😁 Да лечится всё,только на НД не надо заходить. 😜
 
Да ну? Ну поделись с нами тогда своим опытом, как ты излечился от алкоголизма, очень интересно., можно сказать весь форум ищет волшебную таблетку, а ты зажал, не хорошо ☝️
☺ И мне таблетку! Тут оказывается новый Парацельс обьявился, от алкоголизьма лечит! Нобелевка не за горами. 😁
 
Малинка, жму лапу!
Шо опять? 😁
Снова согласна с возможностью КУ?
Хде моя стена?
А-а-а, вот она:
<


😁
 
Шо опять? 😁
Снова согласна с возможностью КУ?
Хде моя стена?
А-а-а, вот она:
<


😁


Бейся, бейся:)))
"Если в столб упираешься лбом-м-м
Значит, счастье за этим столбом-м-м" (с)

Я не просто согласна, а собираюсь в ближайшее время завести на КУ свою темку:))
 
Бейся, бейся:)))
Да Макс, ты попал. 😎
Я не просто согласна, а собираюсь в ближайшее время завести на КУ свою темку:))
Думаешь, будем отговаривать?
<

"Добрые лисы позвали петушка на бульон, а злые собаки его не пускают.." (с) 😁

Ищите свой папоротников цвет, наступайте на собственные грабли..
Вольному-воля, че..
 
С неослабевающим интересом будем следить за твоими успехами!
Не, я пас... 😄
Для меня это все равно что следить за "успехами" нюхающих клей. Даже если они решили нюхать его отныне только по праздникам 😉
 
Не, я пас... 😄
Для меня это все равно что следить за "успехами" нюхающих клей. Даже если они решили нюхать его отныне только по праздникам 😉

А мне интересно, пытливая натура ученого требует (*приготовила журнал для внесения наблюдений)
 
Для меня это все равно что следить за "успехами" нюхающих клей. Даже если они решили нюхать его отныне только по праздникам 😉
1294351245_7-w600.jpg



Интересно, что есть КУ в понимании ТС? Только по праздникам? Только по выходным? Или каждый день, но не 1,5л а только литр?.
 
А мне интересно, пытливая натура ученого требует (*приготовила журнал для внесения наблюдений)
Почему-то всгрустнулось о печальной судьбе лабораторных крыс..
 
Назад
Сверху Снизу