Верю, надеюсь

А комната в коммуналке пустует? Ведь можно её сдать и снять в нужном тебе районе.
я ее сдаю, за 9500р. а квартиры в нужном районе стоят 20-25т.р. и с работы не вовремя ушла. блин. у меня так всегда - куча всего наваливается
 
алк - это сожитель.почитай мой первый пост

еперь про МЧ он алкаш. Последние полтора года бросил пить, пошел в АА, продержался 8 месяцев, пил дня 3. Потом через полгода, в этом июне опять запил. и теперь пьет каждые 2-3 недели по 3-5 дней. Сейчас уже 4 раз за лето. Он ужасен, когда пьяный. Хочу от него уехать. Но, когда он не пьет, это желание быстро проходит, все забывается. Очень хороший, правда, не работает, только играет в комп.игрушки, живет за мой счет. Но ему это нельзя говорить, тк он сразу звереет. Надо делать вид, что у нас все хорошо, и он тоже зарабатывает деньги.

. Икак бы не забрать с собой туда этого МЧ? или не найти ему похожую замену, ведь меня притягивают только придурки или алкаши. С остальными скучно. Я ведь привыкла с детства к адреналину. И еще я решила начать делать 4 шаг по программе ВДА. я умничка. собираю малую группу на другом сайте.
Жду Вашего мнения, советов, указания направления и прочего.
Не буду перечитывать написанное, боюсь поудалять половину.

😜

Не - ну мы все аддикты!!!!!!!
<


Название темы зачОтное!

Автор - если вы не будете верить во всякую хрень - ваша жизнь не наладиться сама собой? 👼
 
сейчас позвонили, зовут окна продавать, рядом с домом. может уже не ждать сбербанк и идти сюда работать?вообще уже не знаю, что мне делать.
 
Не - ну мы все аддикты!!!!!!!
<


Название темы зачОтное!

Автор - если вы не будете верить во всякую хрень - ваша жизнь не наладиться сама собой? 👼
думаете - стоит перестать верить в то, что мне не везет и все будет хорошо? было бы клево, конечно, еще бы научиться этому
<
рефлексы-то вырабатывались десятилетиями.
че такое - аддикты?
 
сейчас позвонили, зовут окна продавать, рядом с домом. может уже не ждать сбербанк и идти сюда работать?вообще уже не знаю, что мне делать.

Рядом с чьим домом, родителей или МЧ?
 
думаете - стоит перестать верить в то, что мне не везет и все будет хорошо? было бы клево, конечно, еще бы научиться этому
<
рефлексы-то вырабатывались десятилетиями.
че такое - аддикты?

Да это мы - который живут хрен знает с кем, и верят, что через пару недель они вдруг превратяться в Прынцев на белом коне)))

думаете - стоит перестать верить в то, что мне не везет и все будет хорошо?


Я думаю - об этом ваще не надо думать))) Вот просто - не думать и все.

А слушать себя - где вам комфортно - там и жить. А всех, кто ваш комфорт напрягает хоть как то - брать такую метлу и в задницу выгонять из жизни.
 
Я думаю - об этом ваще не надо думать))) Вот просто - не думать и все.

А слушать себя - где вам комфортно - там и жить. А всех, кто ваш комфорт напрягает хоть как то - брать такую метлу и в задницу выгонять из жизни.
вот это вообще круто, пытаюсь так делать, но ведусь на манипуляции. а мой алк - манипулятор страшный, родители тоже. особенно мама, она очень любит вызывать чувство вины и давить на это.
надо будет все таки не оставаться у родителей, а продолжать искать дальше квартиру. а то я так люблю - более менее спокойно становится, и уже не хочется никуда уезжать, появляется надежда, что так будет всегда.
даже с алком. когда он бухает - это ад. но стоит ему перестать и я уже рада до безумия, хотя содержу его и прочее и прочее, чего здоровый человек терпеть не будет.
надо последовательно выгнать всех уродов из моей жизни. сейчас начну с алка. очень надеюсь на поддержку форума, на случай, если через какое-то время он бросит пить, станет хорошим,а я все забуду. напоминайте мне, плиз, какой он ублюдок и как он швырял ногами детские вещи. тварь, никогда ему этого не прощу.
 
Причем тут вещи. Бабла на него жалко. Поьрать на съем лучше. Или на путешествие. Трезвый он тоже жрет.
 
Причем тут вещи. Бабла на него жалко. Поьрать на съем лучше. Или на путешествие. Трезвый он тоже жрет.
да пофиг на вещи, главное то, что он с детскими вещами так поступал, убила бы его за ребенка, если б не сажали за это.
наглеет с каждой минутой. запретил мне сидеть в компе, тк пьяный- не стала ругаться, выключила, сижу с телефона. ему мы с дочей не говорили, что завтра уйдем, но он как будто чует, придирается ко всему и злой ужасно.
 
наглеет с каждой минутой. запретил мне сидеть в компе, тк пьяный- не стала ругаться, выключила, сижу с телефона. ему мы с дочей не говорили, что завтра уйдем, но он как будто чует, придирается ко всему и злой ужасно.

А что сегодня не ушли, если родители в соседнем доме? Для чего девочке смотреть на чужого пьяного хама?
 
даже с алком. когда он бухает - это ад. но стоит ему перестать и я уже рада до безумия, хотя содержу его и прочее и прочее, чего здоровый человек терпеть не будет.
надо последовательно выгнать всех уродов из моей жизни. сейчас начну с алка. очень надеюсь на поддержку форума, на случай, если через какое-то время он бросит пить, станет хорошим,а я все забуду. напоминайте мне, плиз, какой он ублюдок и как он швырял ногами детские вещи. тварь, никогда ему этого не прощу.
Miraсle, не бывает так, что пьяный был говно-говном, а трезвый - очень-очень замечательный. Но, вот, то, что мы часто закрываем глаза на "истиного", а за трезвость готовы простить все, что угодно- да...запросто...
Не поняла, почему ты его содержишь, когда с деньгами у тебя не густо. Т.е. фактически обкрадывая себя и своего ребенка...
Неее...это совсем никуда не годится.
 
А что сегодня не ушли, если родители в соседнем доме? Для чего девочке смотреть на чужого пьяного хама?
я не хочу к родителям, тк там отец-самодур и брат -наркоман, которого по страшному созит отец, менять шило на мыло неохота было, искала квартиру и деньги. но раз уж пошла такая пьянка ... пришлось переехать пока к родителям. но все равно буду искать квартиру
 
Miraсle, не бывает так, что пьяный был говно-говном, а трезвый - очень-очень замечательный. Но, вот, то, что мы часто закрываем глаза на "истиного", а за трезвость готовы простить все, что угодно- да...запросто...
Не поняла, почему ты его содержишь, когда с деньгами у тебя не густо. Т.е. фактически обкрадывая себя и своего ребенка...
Неее...это совсем никуда не годится.
да с деньгами у меня только сейчас плохо, тк я уволилась месяц назад, очень устала от всего. а зп у меня была неплохая. щас надеюсь, что все наладиться.
с дочей почти все собрали , что-то уже перенесли. попросила отца помочь потаскать, сказала, что алк в запое. у отца такая радость была, когда он узеао про запой. он такой злорадный, ненавижу его за это
 
да с деньгами у меня только сейчас плохо, тк я уволилась месяц назад, очень устала от всего. а зп у меня была неплохая. щас надеюсь, что все наладиться.

Я сама из небольшого города. Многие в Москву переезжают. Говорят, что работу тысяч на 40 найти легко. Идите пока хоть куда-нибудь, чтоб ни от кого не зависеть, а куда хотите потом перейдете, если что. Наркоман дома - не айс.
 
Я сама из небольшого города. Многие в Москву переезжают. Говорят, что работу тысяч на 40 найти легко. Идите пока хоть куда-нибудь, чтоб ни от кого не зависеть, а куда хотите потом перейдете, если что. Наркоман дома - не айс.
да, работа - не проблема, проблема в правильном выборе, тк много разных предложений. сейчас отдохну от переезда и начну ходить по собеседованиям.
 
всем привет. сегодня сходила на собеседование, в этом филиале в офисе только 2 директора(мужчины), планируют взять 2 менеджеров. красота 😄 надоело сидеть в огромном чисто бабском коллективе. наверное пойду к ним.
к алку не тянет и не плохо себя чувствую, как бывало раньше. правда безумно боюсь, что он начнет ходить ко мне, а я не удержусь, забуду всё то зло, которое он сделал мне. как бывало раньше, мы ведь часто расстаемся.
сейчас такое настроение, что если б он позвал - я бы искренне удивилась и ответила, что я не собачка, которую можно гонять туда-сюда. раньше такого состояния никогда не было, хочу, чтобы эта гордость оставалась во мне. раньше-то всегда сидела и ждала, когда же он начнет действия к сближению
 
всем привет. сегодня сходила на собеседование, в этом филиале в офисе только 2 директора(мужчины), планируют взять 2 менеджеров. красота 😄 надоело сидеть в огромном чисто бабском коллективе. наверное пойду к ним.
к алку не тянет и не плохо себя чувствую, как бывало раньше. правда безумно боюсь, что он начнет ходить ко мне, а я не удержусь, забуду всё то зло, которое он сделал мне. как бывало раньше, мы ведь часто расстаемся.
сейчас такое настроение, что если б он позвал - я бы искренне удивилась и ответила, что я не собачка, которую можно гонять туда-сюда. раньше такого состояния никогда не было, хочу, чтобы эта гордость оставалась во мне. раньше-то всегда сидела и ждала, когда же он начнет действия к сближению
Поздравляю!Вливайся в работу-вообще забудешь как его зовут...
 
Назад
Сверху Снизу