Верю, надеюсь

щас вспомнила, что никогда не поздравляла с 23.02 неотслуживших. как-то на подсознании не хотелось лжи. только сейчас начинаю это осознавать.
Почему?- Это же все потенциальное "пушечное мясо". Я всех поздравляю.
 
Кузяка, а что для тебя значит Родина, вот что ты лично для неё сделала? Что должен делать для своей Родины нормальный мужчина, в первую очередь? И, если у человека нет об этом никакого представления, то о какой ответственности и порядочности может идти речь изначально?

Я плачу налоги. Я посадила деревья перед домом - улучшила т.с. экологию малой Родины. (Никогда не выкинула на землю даже трамвайный билетик, весь мусор тащу домой и ребенка так воспитала). Я родила дочь - помогла демографии страны.

А про нашу армию тему не хочу развивать.
 
вчера попросила МЧ самого разложить мои и дочкины вещи по шкафам. - все убрал. он не пьет уже, на чувстве вины, можно им крутить как хошь. но че-то нет желания. еще у меня с воскресенья идет кровь из носа, из-за того, что ревела весь день, наверное. и голова кружится. мы с ним не общаемся практически теперь, не о чем.
сегодня ехать насчет квартиры, вызывают в администрацию по поводу сноса дома.
вышла на связь мой психолог 😄
 
вчера попросила МЧ самого разложить мои и дочкины вещи по шкафам. - все убрал. он не пьет уже, на чувстве вины, можно им крутить как хошь. но че-то нет желания. еще у меня с воскресенья идет кровь из носа, из-за того, что ревела весь день, наверное. и голова кружится. мы с ним не общаемся практически теперь, не о чем.
сегодня ехать насчет квартиры, вызывают в администрацию по поводу сноса дома.
вышла на связь мой психолог 😄

Ну вот все хорошо. Попринимай препарат железа, чтоб анемия не развилась. И аскорутин. Для мелких сосудов.
 
Ну вот все хорошо. Попринимай препарат железа, чтоб анемия не развилась. И аскорутин. Для мелких сосудов.
Правильно,только аскорутин принимать надо долго,месяц по-моему.
Удачи тебе-все наладится!
 
На это не ведись,пожалуйста!От пьяного секса потом глобальные проблемы начинаются со здоровьем-не шути с этим.
Я месяц лечилась и до сих пор мужчин не выношу ,тошнит от секса!
есть такое, на пьяный не ведусь, но ему и в трезвом состоянии- вынь и положь, иначе страшные манипуляции начинаются. не знаю, что с этим делать
 
Ну вот все хорошо. Попринимай препарат железа, чтоб анемия не развилась. И аскорутин. Для мелких сосудов.
спасибо 😄 . когда у другие такие проблемы - я как-то сразу знаю, что им надо попить аскорутин, я для себя как-то мозг отказывается соображать. блин
 
есть такое, на пьяный не ведусь, но ему и в трезвом состоянии- вынь и положь, иначе страшные манипуляции начинаются. не знаю, что с этим делать
А тебе это нужно?Тебе хорошо?Ты этого хочешь?Я так жила долго,потому,что ему НАДО.Тут мне мозги пробыли на эту тему-сама поняла какой маразм творила.
 
А тебе это нужно?Тебе хорошо?Ты этого хочешь?Я так жила долго,потому,что ему НАДО.Тут мне мозги пробыли на эту тему-сама поняла какой маразм творила.
да не нужно, но менять ведь страшно, страшно остаться одной, но сейчас решила уже съехать. даже если не смогу с ним расстаться, то хоть буду жить одна и не от кого не зависеть. раньше ведь, последний год, мы виделись раз-два в неделю и было неплохо. но к этому я тоже долго шла. ведь еще раньше я бежала к нему каждый день , контролировала, а вдруг напьется, а вдруг с бабой, даже если он был в говно, кидала ребенка и бежала. потом, после усиленной работы над собой, я стала его отпускать и в конце концов мы с ним приняли решение, что если он пьяный и дня 3 после пьянки, пока вонючий, - мы с ним не видимся. он конечно очень бесился, да и мне было тяжело. но зато смогли. и после этого он бросил пить.
фигня какая-то - когда спасала - бухал, забила на него - перестал. Программа работает, как ни крути, хоть это и не совсем понятно.
а сейчас начали жить вместе и вся работа над собой насмарку. уйти то от него пьяного некуда...
 
да не нужно, но менять ведь страшно, страшно остаться одной, но сейчас решила уже съехать. даже если не смогу с ним расстаться, то хоть буду жить одна и не от кого не зависеть. раньше ведь, последний год, мы виделись раз-два в неделю и было неплохо. но к этому я тоже долго шла. ведь еще раньше я бежала к нему каждый день , контролировала, а вдруг напьется, а вдруг с бабой, даже если он был в говно, кидала ребенка и бежала. потом, после усиленной работы над собой, я стала его отпускать и в конце концов мы с ним приняли решение, что если он пьяный и дня 3 после пьянки, пока вонючий, - мы с ним не видимся. он конечно очень бесился, да и мне было тяжело. но зато смогли. и после этого он бросил пить.
фигня какая-то - когда спасала - бухал, забила на него - перестал. Программа работает, как ни крути, хоть это и не совсем понятно.
а сейчас начали жить вместе и вся работа над собой насмарку. уйти то от него пьяного некуда...
Одной тебе не остаться,поверь,одна ты сейчас,а за окном люди интересные,жизнь полная впечатлений !Представь ,что тебе уже 90 и ты на пороге смерти.Ты бы так хотела провести свои лучшие годы?
 
Мальчики мужчинами становятся не в армии, а в своих семьях, когда оне обретают статус мужа/отца (и то не всегда). До семьи- это обычные самцы.

Золотые слова , Буйный.
Себе даже в блокнотик записала.
 
да не нужно, но менять ведь страшно, страшно остаться одной, но сейчас решила уже съехать. даже если не смогу с ним расстаться, то хоть буду жить одна и не от кого не зависеть. раньше ведь, последний год, мы виделись раз-два в неделю и было неплохо. но к этому я тоже долго шла. ведь еще раньше я бежала к нему каждый день , контролировала, а вдруг напьется, а вдруг с бабой, даже если он был в говно, кидала ребенка и бежала. потом, после усиленной работы над собой, я стала его отпускать и в конце концов мы с ним приняли решение, что если он пьяный и дня 3 после пьянки, пока вонючий, - мы с ним не видимся. он конечно очень бесился, да и мне было тяжело. но зато смогли. и после этого он бросил пить.
фигня какая-то - когда спасала - бухал, забила на него - перестал. Программа работает, как ни крути, хоть это и не совсем понятно.
а сейчас начали жить вместе и вся работа над собой насмарку. уйти то от него пьяного некуда...
Неужели быть битой- не страшно?
Да и кто знает- будешь ли ты одна. Но лично мое мнение- имея дочь, я бы не искала мужчину для совместного проживания, пока та не вырастет и не уйдет из семьи.Из чувства самосохранения-что ли. Тем более сама говоришь, вместо одного алка находится еще более крутой алк.Это ж все время надо дрожать , как бы дочку не обидели.
 
Неужели быть битой- не страшно?
Да и кто знает- будешь ли ты одна. Но лично мое мнение- имея дочь, я бы не искала мужчину для совместного проживания, пока та не вырастет и не уйдет из семьи.Из чувства самосохранения-что ли. Тем более сама говоришь, вместо одного алка находится еще более крутой алк.Это ж все время надо дрожать , как бы дочку не обидели.
слава богу, не бил. но кричит страшно и говорит ужасные вещи при ребенке. а мне страшно менять все, я столько раз переезжала, что у меня паника от одной мысли. хорошо, что напомнила про ребенка. а то уже забываю про то, что он вытворял при ней. я так рада, что он теперь работает. и дома его нет и деньги будут. надеюсь
 
Привет, Miracle:)
Почитала твою тему и ужаснулась. В каком же, ПРАСТИХОСПАДИ, дерьме ты росла. Чтобы родной отец вышвырнул из дома, челюсть сломал...И при этом ты еще осознаешь, что так дальше нельзя, надо выбираться.
Алка надо гнать из своей жизни. Не можешь пока квартиру снять, сними комнату! Или двушку напополам с кем-то. Такие варианты удобны, особенно если соседка вменяемая. Еще и с дочкой поможет, если надо будет. И подстрахует. У меня приезжие подруги с работы кооперировались вместе и снимали отличные квартиры.
И эти мысли, что, мол, одна останешься, ты гони! Ну это же бред. Ты такая симпатичная, молодая, я и 30 бы тебе не дала. С головой дружишь, работаешь. Неужели все, чего ты достойна - жить с вонючим запойным алком, который без конца тебя унижает, пытаясь уничтожить тебя как личность и стереть в порошок даже ту низкую самооценку, которая у тебя есть? Чтобы ты вообще никакой не имела и воспринимала себя придатком алка.
Тебе, пойми, ТЕБЕ могут покупать продукты, о тебе заботится, помогать, дарить праздники, любить тебя и твою дочь. А не ты должна содержать убогого алка. Я не к тому, что надо тебе паразитировать у кого-то на шее. Ты все можешь сама. И ты справляешься прекрасно, особенно учитывая из какого дерьма пришлось выбраться! Но отношения - если и строить - должны быть такими, в которых тебе хорошо и комфортно, тепло и уютно. Или лучше никаких.
Посмотри на меня. Мне 34, двое детей от разных браков - и меньше всего меня волнует, что я никого себе не найду.
Даже если и не найду, в чем я сильно сомневаюсь - ну и пусть. Лучше быть одной, чем с кем попало. А уж как я страдала по своему алку - ты почитай мою тему. И как боялась сытой жизни лишиться, которую алк-тиран мне обеспечивал. Думала, куда мне деваться, на что жить. А у алка - деньги, шикарная квартира, машины и прочее.
Дура. Сейчас с ним вообще не пересекаюсь. И мне хорошо.
А ты, прости, двойная дура - тратишь на ничтожество деньги, которые тебе и так непросто даются.
Все у тебя будет. Разберись с собой только. И от алка, главное, свали.
Запомни золотые слова:

"С МУЖЧИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО. ПЛОХО ЖИТЬ Я И САМА СМОГУ"
 
Запомни золотые слова:

"С МУЖЧИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО. ПЛОХО ЖИТЬ Я И САМА СМОГУ"
они действительно золотые 😄 спасибо. буду стараться. рассчитываю максимум месяц у него пожить, устроиться на новую работу, получить з/п и уехать.
пробовала, кстати, найти девочку, с которой снимать. одна даже почти согласилась, но узнала, что я с кошкой - и отказала. тк аллергия. а кошечку свою я не брошу. я ее люблю очень
 
вчера ездила на работу увольняться. там мне сообщили, что трудовую неизвестно когда вернут. в начале июля на работе была проверка из прокуратуры, на компанию завели уголовное дело, а потом девочки из бухгалтерии рассказали, что все трудовые ссыпали в коробку, без описи, и забрали. я была уверена, что уже вернули, оказывается - нет. что ж за фигня такая??
 
вчера ездила на работу увольняться. там мне сообщили, что трудовую неизвестно когда вернут. в начале июля на работе была проверка из прокуратуры, на компанию завели уголовное дело, а потом девочки из бухгалтерии рассказали, что все трудовые ссыпали в коробку, без описи, и забрали. я была уверена, что уже вернули, оказывается - нет. что ж за фигня такая??
Не имеют права задерживать трудовую,жить на что-то надо!Есть у вас организация по защите прав?Давай за действуй!Может они вообще ее утеряли...Пусть тогда новую выписывают
 
Назад
Сверху Снизу