Верю, надеюсь

Как ,он качается и пьет одновременно?Бутылки качает что ли
😁 нет. по очереди. а пьет запоями от 3 до 7 дней. уже четвертый раз за лето. до этого пил в декабре, еще до этого в апреле, а еще до этого - несколько лет подряд. и я как то уже попривыкла жить без страха, единственное, что не работал. а сейчас еще и пить начал 😲
 
Скорый, я сам не понимаю таких. Даже пусть не для патриотизма, а для выдержки или терпения.
мне, кстати, тоже приходило это как то в голову. что надо отсеивать не служивших. в армии мальчики становятся мужчинами. и даже решила давно еще, что сына, если будет, в армию отправлю по-любому. мой алк не служил, брат-нарк не служил - мамы откосили обоих. вот и маменькины сыночкт получились ☹️
 
блинблинблин!! 😁 и это же правда! я хоть знаю, чего ожидать от алкаша, а от непьющего... я вообще дезориентирована... и действительно вообще ничего нем не знаю,тк у него не было "словесного поноса", вызванного алкоголем
Вот и государство боится трезвых, потому что не знает что у них там на уме- а вдруг бонбами начнут кидаться. А если был молчалив, то это вообще пипец.
В общем как не крути, а с трезвенниками надо особо держать ухо востро, или спаивать их, чтобы были предсказуемыми и довольными. С трезвенниками полный геморрой.


Ну чего у тебя там еще болело?
<
 
мне, кстати, тоже приходило это как то в голову. что надо отсеивать не служивших. в армии мальчики становятся мужчинами....
Мальчики мужчинами становятся не в армии, а в своих семьях, когда оне обретают статус мужа/отца (и то не всегда). До семьи- это обычные самцы.
 
Вот и государство боится трезвых, потому что не знает что у них там на уме- а вдруг бонбами начнут кидаться. А если был молчалив, то это вообще пипец.
В общем как не крути, а с трезвенниками надо особо держать ухо востро, или спаивать их, чтобы были предсказуемыми и довольными. С трезвенниками полный геморрой.
с трезвенниками да, сложно, окружающие не понимают.я сама не пью, крайне редко могу с девочками чуток хорошего вина или ликера. а последние года 3 вообще не пила. и окружающие так реагировали)) самое смешное - сочувственно спрашивали - "болеешь?"
 
За служивых надо выходить. Идеальный вариант- за пограничников с собаками.
<
Раньше так и было. Отслужил, устроился на работу, кто-то в институте учился, но были какие-то вехи-ориентиры в жизни, которые обязательно нужно было пройти, перед тем как создать свою семью.
 
То есть отсуживший алк - достойный алк, а не отслуживший - полный отстой?

У мене был хахель после Афгана. В Универе познакомились, он на рабфаке тогда учился и уже был алкоголиком. Правда, он мене променял на кураторшу, уже тогда только выгодную созу искал. Потом в прокуратуре следователем работал, потом сел за взятки. Вышел и стал законченным алкашом. Така школа жизни, а вот ни чем не лучше мово, отслужившего месяц на сборах от института, мужа.
 
Ну чего у тебя там еще болело?
<
так сразу не могу ответить. напишу, как че в голову придет.
а так я уже спокойнее стала. вспомнила, что можно просить о помощи, благодаря форуму. обычно ж как - все сама, все сама, я же сильная...
 
Мальчики мужчинами становятся не в армии, а в своих семьях, когда оне обретают статус мужа/отца (и то не всегда). До семьи- это обычные самцы.
И то не всегда!
Большинство-капризные маменькины папенькины сынки,не встревающие никаких преград и трудностей в жизни.
Мой мне говорит-со мной так нельзя,меня злить нельзя,мне отказываться нельзя,я же просил и т д.
Т е сам факт,что он просит уже манна небесная,кто ж посмеет уже ему отказать?
Я ни слезинки у своего отца не видела ,ни когда брата хоронил,ни когда простреленной в луже крови лежал-только спокойные и четкие инструкции-вытащи бумажник,ключи отдай брату и т д.
А этот воет по поводу и без повода при посторонних и малознакомых, даже при детях
 
То есть отсуживший алк - достойный алк, а не отслуживший - полный отстой?

У мене был хахель после Афгана. В Универе познакомились, он на рабфаке тогда учился и уже был алкоголиком. Правда, он мене променял на кураторшу, уже тогда только выгодную созу искал. Потом в прокуратуре следователем работал, потом сел за взятки. Вышел и стал законченным алкашом. Така школа жизни, а вот ни чем не лучше мово, отслужившего месяц на сборах от института, мужа.
ну афганы-чечню я не рассматриваю, мне кажется, там только психику ломать, насмотревшись на смерть. а потом бухать всю жизнь, чтобы заглушить эту боль
 
И то не всегда!
Большинство-капризные маменькины папенькины сынки,не встревающие никаких преград и трудностей в жизни.
Мой мне говорит-со мной так нельзя,меня злить нельзя,мне отказываться нельзя,я же просил и т д.
Т е сам факт,что он просит уже манна небесная,кто ж посмеет уже ему отказать?

А этот воет по поводу и без повода при посторонних и малознакомых, даже при детях
тоже верно, "я же хочу!" - особенно, если секса ему надо. на желания партнера ваще пофиг. такие манипуляции начинаются...
 
То есть отсуживший алк - достойный алк, а не отслуживший - полный отстой?

У мене был хахель после Афгана. В Универе познакомились, он на рабфаке тогда учился и уже был алкоголиком. Правда, он мене променял на кураторшу, уже тогда только выгодную созу искал. Потом в прокуратуре следователем работал, потом сел за взятки. Вышел и стал законченным алкашом. Така школа жизни, а вот ни чем не лучше мово, отслужившего месяц на сборах от института, мужа.
Как-то даже лень спорить. С косорями мне всегда было западло сидеть за одним столом на 23 Февраля. О чём я буду с ними разговаривать?!
 
"Нормальный мужик должен отслужить в армии, на висеть на шее у родителей, иметь свою хату. Быть патриотом, чтобы правильно воспитывать своих детей." - Скорый написал.

И не слова о том, что нормальный в первую очередь трезвомыслящий, отвественный, порядочный и ещё много разных других качеств для настоящего мужика, которые с началом болезни алкоголизм даже если и были, очень быстро атрафируются.
 
тоже верно, "я же хочу!" - особенно, если секса ему надо. на желания партнера ваще пофиг. такие манипуляции начинаются...
На это не ведись,пожалуйста!От пьяного секса потом глобальные проблемы начинаются со здоровьем-не шути с этим.
Я месяц лечилась и до сих пор мужчин не выношу ,тошнит от секса!
 
так сразу не могу ответить. напишу, как че в голову придет.
а так я уже спокойнее стала. вспомнила, что можно просить о помощи, благодаря форуму. обычно ж как - все сама, все сама, я же сильная...
Только не упирайся лбом в стену "я больна"- любая проблема имеет логическое объяснение и разрешение. 😄
 
С косорями мне всегда было западло сидеть за одним столом на 23 Февраля. О чём я буду с ними разговаривать?!
щас вспомнила, что никогда не поздравляла с 23.02 неотслуживших. как-то на подсознании не хотелось лжи. только сейчас начинаю это осознавать.
 
"Нормальный мужик должен отслужить в армии, на висеть на шее у родителей, иметь свою хату. Быть патриотом, чтобы правильно воспитывать своих детей." - Скорый написал.

И не слова о том, что нормальный в первую очередь трезвомыслящий, отвественный, порядочный и ещё много разных других качеств для настоящего мужика, которые с началом болезни алкоголизм даже если и были, очень быстро атрафируются.
Кузяка, а что для тебя значит Родина, вот что ты лично для неё сделала? Что должен делать для своей Родины нормальный мужчина, в первую очередь? И, если у человека нет об этом никакого представления, то о какой ответственности и порядочности может идти речь изначально?
 
Назад
Сверху Снизу