Верю, надеюсь

ах, да. не подпускаю близко - это я имею ввиду, что я не переношу, когда до меня дотрагиваются, позволяю только очень близким людям.
смотрю, многих интересовало это определение.
 
че такие злые? дать телефон - еще не значит ничего страшного. и тем более сразу же перестала с ними общаться.
разочаровал тот парень меня тем, что сразу начал строить планы на будущее, что мы с ним поженимся и тому подобное, а мы виделись только один раз, еще совсем друг друга не знали. меня напрягают такие люди. типичный соз.
я хочу простого общения, просто подружиться, чтобы было интересно с человеком. а потом , может и будет любовь.
не хочу повторять прошлых ошибок. тем более, что после того, как я стала заниматься собой по программе, прошло уже года 3, новых отношений у меня не было 5 лет(общалась только со своим алкашом). и я кардинально изменилась, как твердят абсолютно все мои родственники и знакомые.
я думаю, что время для новых отношений настало.
уже месяц общаюсь по телефону с парнем. нам безумно интересно просто разговаривать. мы очень одинаковые. заканчиваем друг за другом фразы и тому подобное. но мы не торопимся. очень классно, когда парень умнее тебя. я всегда этого хотела.
ах, да))) совсем забыла уточнить. я просила об этом Бога 😄
я стараюсь совсем не контролировать свою жизнь и окружающих. если это моё, то он никуда не денется. и я стараюсь не накручивать себя , когда что-то начинаю надумывать. теперь всегда останавливаю себя. отслеживаю чувства и вообще следую всем советам для детей алкоголиков. после расставания с алкашом это стало очень легко,тк никто не понижает мою самооценку, не заставляет жить в страхе и напряжении.
короче говоря, после расставания с алкашом жизнь стала прекрасна
Удачи тебе!
Пс смотри не затягивай встречу в реале,не по-людски это месяц болтаете и не виделись 😉
 
Удачи тебе!
Пс смотри не затягивай встречу в реале,не по-людски это месяц болтаете и не виделись 😉
спасибо за поддержку)) планируем во вторник посмотреть друг на друга и оба боимся 😄 лично я боюсь разочароваться. очень прошу Бога, чтобы, если это мое, то чтоб он мне понравился в реале.
 
спасибо за поддержку)) планируем во вторник посмотреть друг на друга и оба боимся 😄 лично я боюсь разочароваться. очень прошу Бога, чтобы, если это мое, то чтоб он мне понравился в реале.
Дай Бог 😍
 
Назад
Сверху Снизу