Верю, надеюсь

всем привет.
нашла работу, решили сначала меня отправить поучиться, а потом уже в офис. завтра еду на семинар, тк ничего по этому профилю не знаю. клевая фирма, говорят, что на семинарах кормят бесплатно 😄 не надо беспокоиться, где питаться целый день. а то с деньгами вообще плохо стало. доча же в школу пошла и понеслась.... кружкИ и прочие траты.
так я соскучилась без работы 😳 уже больше месяца дома сижу. хочется общения, ощущения собственной значимости и прочего и прочего
 
просто я неделю жила одна, без родственничков, без нервов. вчера приехал брат-нарк с женой и ребенком. сегодня приезжают родители. посмотрим, что будет. буду писать ессно. очень хочу, чтобы мне не выносили мозг
<
 
просто я неделю жила одна, без родственничков, без нервов. вчера приехал брат-нарк с женой и ребенком. сегодня приезжают родители. посмотрим, что будет. буду писать ессно. очень хочу, чтобы мне не выносили мозг
<
Удачи,Miracle! 😍
 
маме сегодня позвонили, позвали нас всех на свадьбу к дальним родственникам, которых я не знаю, но очень хотела бы познакомиться. Но.. свадьба 21 сентября, а мы собирались идти на встречу ВДА. диллема, блин. и ответ надо дать до выходных, для брони кол-ва мест в ресторане.
и туда хочу и сюда 😔
 
21.09 сначала пошла на встречу ВДА, потом на свадьбу. так клево было на встрече)) встретила своих родных ВДАшек, многих так давно не видела.
а на свадьбе познакомилась со свидетелем. очень приличный мальчик. пишет мне стихи и создает впечатление воспитанного человека.
я просила Бога о муже, с которым мы были бы счастливы. теперь вот смотрю - может он где-то поблизости? и еще я сижу на сайте православных знакомств. там тоже очень приличные мужчины.
а так, я пока счастлива, поэтому и не захожу сюда так часто теперь. как мало надо для счастья - просто расстаться с алкоголиком )))
 
...
я просила Бога о муже, с которым мы были бы счастливы. теперь вот смотрю - может он где-то поблизости? ...
Если хочешь быть счастлива, проси любви. Вот истинная ценность.
 
и еще я сижу на сайте православных знакомств. там тоже очень приличные мужчины.
а так, я пока счастлива, поэтому и не захожу сюда так часто теперь. как мало надо для счастья - просто расстаться с алкоголиком )))


продолжение следует, это просто мое мнение. ну или из огня да в полымя.

Моя соседка ушла с ребенком от мужа алкоголика, познакомилась с верующим. Секс был 1 или 2 раза за всю совместную жизнь. Забеременела. Поженились. Родила вторую дочку. И начались посты, молитвы, доходило до того, что он в Великий пост не разрешал кормить детей мясом и молоком. Они де святым духом должны питаться. Развелась с мыслью, что алкоголик это не самое худшее. Сейчас просто встречается, дружит с мужчиной, тот не алк и не верующий.
 
слишком уж ТС жаждет приклеиться к кому-то. а надо бы себя в порядок привести сначала. ну да ее жизнь, ее дело.
 
всем привет. 😄 по поводу православных знакомств - меня саму пугают чересчур набожные люди, поэтому на сайт я зашла исключительно для поиска приличного мужчины. а насчет приклеиться - у меня проблема с тем, что я вообще не подпускаю мужчин близко. и я буду счастлива, если найдется такой, которому я смогу доверять. пока что общаюсь со всеми в инете. телефон давала только троим. встречалась с одним, разочаровалась в нем сразу же.
 
всем привет. 😄 по поводу православных знакомств - меня саму пугают чересчур набожные люди, поэтому на сайт я зашла исключительно для поиска приличного мужчины. а насчет приклеиться - у меня проблема с тем, что я вообще не подпускаю мужчин близко. и я буду счастлива, если найдется такой, которому я смогу доверять. пока что общаюсь со всеми в инете. телефон давала только троим. встречалась с одним, разочаровалась в нем сразу же.
Очень интересная мне тема.
А чем разочаровал он вас, расскажете?
 
че такие злые? дать телефон - еще не значит ничего страшного. и тем более сразу же перестала с ними общаться.
разочаровал тот парень меня тем, что сразу начал строить планы на будущее, что мы с ним поженимся и тому подобное, а мы виделись только один раз, еще совсем друг друга не знали. меня напрягают такие люди. типичный соз.
я хочу простого общения, просто подружиться, чтобы было интересно с человеком. а потом , может и будет любовь.
не хочу повторять прошлых ошибок. тем более, что после того, как я стала заниматься собой по программе, прошло уже года 3, новых отношений у меня не было 5 лет(общалась только со своим алкашом). и я кардинально изменилась, как твердят абсолютно все мои родственники и знакомые.
я думаю, что время для новых отношений настало.
уже месяц общаюсь по телефону с парнем. нам безумно интересно просто разговаривать. мы очень одинаковые. заканчиваем друг за другом фразы и тому подобное. но мы не торопимся. очень классно, когда парень умнее тебя. я всегда этого хотела.
ах, да))) совсем забыла уточнить. я просила об этом Бога 😄
я стараюсь совсем не контролировать свою жизнь и окружающих. если это моё, то он никуда не денется. и я стараюсь не накручивать себя , когда что-то начинаю надумывать. теперь всегда останавливаю себя. отслеживаю чувства и вообще следую всем советам для детей алкоголиков. после расставания с алкашом это стало очень легко,тк никто не понижает мою самооценку, не заставляет жить в страхе и напряжении.
короче говоря, после расставания с алкашом жизнь стала прекрасна
 
Назад
Сверху Снизу