Верю, надеюсь

это я к тому, что я сама не ангел. созов ангелов не бывает. соз и алк оба друг другу жизнь портят. у меня даже был период, когда я отца жалела, что мать его пилит постоянно. и заступалась за него. правда это длилось недолго. но зато в тот период я чувствовала себя умиротворенно, так сказать. я проработала на тот момент с психологом все обиды на него и мне было хорошо. но этой весной он добавил мне новых травм и обид. и простить это одна я не могу. пытаюсь опять начать общение с психологом, но она не выходит на связь. жду.
а так, мне абсолютно все говорят, что я очень сильно изменилась за последние 3 года, занимаясь в программе. я так рада этому)) но вот что-то совсем забросила лечение, когда в декабре 12 года опять сошлась с этим алком. а так хочется быть наполненной любовью к самой себе и окружающим, радоваться всему на свете...
Miracle,твоя жизнь -фильм ужасов .То,что ты выжила вообще в этих условиях,говорит об очень устойчивой психике,так что тебе осталось всего ничего-найти работу получше и снять квартиру.Это технические вопросы по-сути.Тебе явно по плечу.
Что касается тирании,сама живу с таким,они как собаки чуют страх за километр.Успокоишься сама он пошумит и отвянет.А если отпор дать -может вообще сдуется.Я 7 лет потратила чтоб это понять,не ходи по моим следам...
 
Ппц

У вас есть возможность получить свое жилье, хотя бы комнату, и жить отдельно от всех? Мне кажется только это даст вам шанс выжить.
 
Ппц

У вас есть возможность получить свое жилье, хотя бы комнату, и жить отдельно от всех? Мне кажется только это даст вам шанс выжить.
да вот, сижу думаю у кого бы денег занять, или ждать месяца полтора до зп, самое главное, чтобы желание съехать не испарилось, как всегда
 
сегодня один давний поклонник предложил мне выйти за него замуж. стоит решить расстаться и сразу поклонники просыпаются 😄 и понимаешь, что все не так уж и плохо, жизнь продолжается. было очень приятно. ответила ему, что замуж только по любви. решила пофлиртовать 😳 хоть отвлекусь, вспомню, что есть другие мужчины
 
А я зырю Секрет 2.
Тоже надо позырить вечером, но у меня еще Код Моисея не досмотрен, приборка подождет короче)))
Кстати, Патин браслет надо тоже попробовать поносить, как раз по теме этой.
 
сегодня один давний поклонник предложил мне выйти за него замуж. стоит решить расстаться и сразу поклонники просыпаются 😄 и понимаешь, что все не так уж и плохо, жизнь продолжается. было очень приятно. ответила ему, что замуж только по любви. решила пофлиртовать 😳 хоть отвлекусь, вспомню, что есть другие мужчины
Ты давнего на зависимости проверь сначала 😉
 
Ты давнего на зависимости проверь сначала 😉
😁 поржала)) спрашивала уже, клянется, что не пьет. наверное просто придурок. я с недавних пор так делю мужчин, которые ко мне липнут. или алкаш или этот вариант. но вообще он мне кажется очень скучным. может быть это показатель того, что он более-менее нормальный? но все равно не рассматриваю сейчас серьезно мужчин, так только, для поднятия настроения, чтобы вспомнить о своей принадлежности к женскому полу.
 
Ты давнего на зависимости проверь сначала 😉
Смешно им ...
<
с тех, давних времен много нашего брата поспивалось, грустно это, а не смешно
<
 
сейчас сижу, такскать, на чемоданах. алк вчера все наши вещи повыкидывал из шкафов, потребовал, чтобы я все сложила в пакеты, тк шкафы его. все сложено в пакетах. стоит. сегодня пришел бухой. потребовал, чтобы пакетов не было в комнате - или говорит съезжай или убирай в шкафы. попросила отстать от меня сегодня, уберу завтра, тк сил нет вообще, сама как с похмелья после вчерашнего. милостиво разрешил. боюсь его до ужаса пьяного. с трезвым могу себя вести как угодно, но с пьяным... меня как парализует.
сказал, что устроился на работу, что сегодня уже поработал и завтра пойдет. от него сегодня так разило перегарищем! не представляю, как его взяли. если правда - то слава богу, хоть дома сидеть не будет.
 
сейчас сижу, такскать, на чемоданах. алк вчера все наши вещи повыкидывал из шкафов, потребовал, чтобы я все сложила в пакеты, тк шкафы его. все сложено в пакетах. стоит. сегодня пришел бухой. потребовал, чтобы пакетов не было в комнате - или говорит съезжай или убирай в шкафы. попросила отстать от меня сегодня, уберу завтра, тк сил нет вообще, сама как с похмелья после вчерашнего. милостиво разрешил. боюсь его до ужаса пьяного. с трезвым могу себя вести как угодно, но с пьяным... меня как парализует.
сказал, что устроился на работу, что сегодня уже поработал и завтра пойдет. от него сегодня так разило перегарищем! не представляю, как его взяли. если правда - то слава богу, хоть дома сидеть не будет.
Мирикал, с пьяным поосторожней - это техника безопасности. Втолковать ему всё одно, ничего не удастся - он может и не вспомнить ничего - а вот неприятностей нажить - запросто.
 
Мирикал, с пьяным поосторожней - это техника безопасности. Втолковать ему всё одно, ничего не удастся - он может и не вспомнить ничего - а вот неприятностей нажить - запросто.
это точно, спасибо за беспокойство 😄 шарахаюсь от него. вчера ему безвредного снотворного подсыпала вечером, чтоб заснул и отстал. хоть поспала. снотворное мама посоветовала. она его отцу всегда подсыпала, когда тот бухал.
 
это точно, спасибо за беспокойство 😄 шарахаюсь от него. вчера ему безвредного снотворного подсыпала вечером, чтоб заснул и отстал. хоть поспала. снотворное мама посоветовала. она его отцу всегда подсыпала, когда тот бухал.
Гриб-навозник еще говорят помогает 😁
 
Гриб-навозник еще говорят помогает 😁
😁 думала ему и сегодня подсыпать, но сам заснул часа 2 назад. хожу на цыпочках. вчера днем весь туалет обблевал, сегодня уже просил таблетки от поноса, надеюсь, скоро выйдет из запоя, тк желудок не даст ему долго бухать - изношен уже
 
сегодня уже просил таблетки от поноса, надеюсь, скоро выйдет из запоя, тк желудок не даст ему долго бухать - изношен уже
Это уже, походу, не желудок - это поджелудочная сдает. Должен скоро закончить - уже организм не будет принимать, а то кранты.
 
Это уже, походу, не желудок - это поджелудочная сдает. Должен скоро закончить - уже организм не будет принимать, а то кранты.
офигеть... отец так завязал. начал уже кровью блевать, его положили в больницу, пообещали пол-желудка отрезать. он и побежал в наркологичку ложиться. во как. 😉 больной желудок - тоже бывает во благо
 
Назад
Сверху Снизу