Верю, надеюсь

да нет, нормально (в профиле есть моя фотка), просто проблема с головой ,как у всех созов. веду себя как-то не так, а как правильно - еще не знаю, только учусь
А, понял. Если на лбу нет татуировки "соза", то есть хороший шанс притянуть кого-нить по-нормальней.
 
А, понял. Если на лбу нет татуировки "соза", то есть хороший шанс притянуть кого-нить по-нормальней.
Нет у них шансов, так и будут всю оставшуюся жизнь только алкашей встречать, да бутылки повсюду мерещиться. 😲 ))
 
Будут нас слушать- будет шанс. 😄
я внимаю)) пыталась общаться с мужиком непьющим, но постоянно подозревала его во всех грехах, тк не умею доверять. не верю, что есть нормальные. измотала себе нервы до предела.
 
я внимаю)) пыталась общаться с мужиком непьющим, но постоянно подозревала его во всех грехах, тк не умею доверять. не верю, что есть нормальные. измотала себе нервы до предела.
Нормальный мужик должен отслужить в армии, на висеть на шее у родителей, иметь свою хату. Быть патриотом, чтобы правильно воспитывать своих детей.
 
Нормальный мужик должен отслуживать в армии, на висеть на шее у родителей, иметь свою хату. Быть патриотом, чтобы правильно воспитывать своих детей.
клево)) прям с основ начал)) не останавливайся, буду периодически перечитывать
 
дочку пока решила оставить еще на несколько дней у ее папы, они только рады. сама же не покупаю никакой еды
<
холодильник пустой, пусть сам деньги ищет. жрать то хочет, заглядывает в холодильник-то. себе беру на один раз поесть. хватит уже взрослого ребенка откармливать, можно и похудеть ему. под 90 кг уже весит. а то он видите ли качается и ему необходимо кушать только белки, а вот где эти белки взять - он не задумывается, есть же холодильник
 
я внимаю)) пыталась общаться с мужиком непьющим, но постоянно подозревала его во всех грехах,...
Так это ж нормально- к непьющим все относятся с подозрением и ты не исключение. Если у пьющего можно чего-то выведать когда он бухой, то непьющий это могила- никогда не расскажет сколько зарабатывает, где гуляет, сколько внебрачных детей. Ничего страшного в твоем недоверии нет- сегодня вообще никому нельзя доверять, даже себе.
 
... понырять за амфорами, полетать со стерхами, выловить Н-килограммовую щуку и поцеловать мальчика в живот. 😁
А если серьёзно, то, о каком патриотизме может идти речь, если здоровый мужик и не служил?
 
....а то он видите ли качается и ему необходимо кушать только белки, а вот где эти белки взять - ....
Любая женщина заинтересована в том, чтобы накормить мужчину белками по самое некуда. Белки- это хорошая потенция, хорошая потенция- это женское счастье. 😄
Здесь ты просто не в курсе.
 
А если серьёзно, то, о каком патриотизме может идти речь, если здоровый мужик и не служил?
Скорый, я сам не понимаю таких. Даже пусть не для патриотизма, а для выдержки или терпения.
 
дочку пока решила оставить еще на несколько дней у ее папы, они только рады. сама же не покупаю никакой еды
<
холодильник пустой, пусть сам деньги ищет. жрать то хочет, заглядывает в холодильник-то. себе беру на один раз поесть. хватит уже взрослого ребенка откармливать, можно и похудеть ему. под 90 кг уже весит. а то он видите ли качается и ему необходимо кушать только белки, а вот где эти белки взять - он не задумывается, есть же холодильник
Как ,он качается и пьет одновременно?Бутылки качает что ли
 
Современной молодёжи мне совсем не понять.
Ага, пример прям в теме- вместо того, чтобы тратить белки с пользой и удовольствием, они, понимаешь, качаются и прожигают их просто так.
 
Так это ж нормально- к непьющим все относятся с подозрением и ты не исключение. Если у пьющего можно чего-то выведать когда он бухой, то непьющий это могила- никогда не расскажет сколько зарабатывает, где гуляет, сколько внебрачных детей. Ничего страшного в твоем недоверии нет- сегодня вообще никому нельзя доверять, даже себе.
блинблинблин!! 😁 и это же правда! я хоть знаю, чего ожидать от алкаша, а от непьющего... я вообще дезориентирована... и действительно вообще ничего нем не знаю,тк у него не было "словесного поноса", вызванного алкоголем
 
Назад
Сверху Снизу