В ступаю в ваши ряды

После прошлого месяц не пил ,перед преведущем полтора ,но девушка тоже запокайная похлеще меня , пока сухой он с еу не вылазит. Это важный триггер из-за чего при встречи и начинаю . И все с ней:/ Если тему почитать , все она. Пока не вместе , работаю,но трудоголзим тоже зависимость . Либо заменяю , надо головку проработать,одни поминки без алко просидел и не расстроился , настрой точно есть ,полтора года ,как купаюсь в этом , сроки маленькие пока ,но надо вперёд
Оооо, ну у тебя причины веские, конечно, девушка вот. Ну не бросать же ее, а то что это выходит - пить брось, девушку брось?
 
Работу еще в топку)
Она уже там от части , тут если что другую найду , голова ещё варит , особенно без алкоголя)
Оооо, ну у тебя причины веские, конечно, девушка вот. Ну не бросать же ее, а то что это выходит - пить брось, девушку брось?
Верю в вариант совместной ремесии, что бы посмотрела как можно жить , бывший дома пытался держать,как ребенок ещё . И всё это время заливалась . Понравится я буду рад ,а нет так расходимся . Она тоже в курсе , алкоголь насильно никогда не запрещаю , пол года точно , форум на пользу. Пока рядышком полностью на ремесию и посмотрим , пока сам не понял что это , можно сказать созам был , пытался насильно... Бессмысленно только это , теперь не врёт, пьяная может ,а на следующий день все равно расскажет . Мания какая-то у нас по пьяни все скрывать, типо умные и всех провели:bounce:
 
Для сна лучше посоветуйте ,донормил есть . Чем цнс укрепить , если есть знатоки на понижения , девушка ещё есть не начала ,я 3 дня уже начал есть . Тут сам справлюсь)
Просто терпеть страшно , она белочку ловила уже, не сильную.
Дозы алкоголя то проконтралирую ,тут у нас не больше рюмки в час, что мешать можно , как есть начнёт?
 
Для сна лучше посоветуйте ,донормил есть . Чем цнс укрепить , если есть знатоки на понижения , девушка ещё есть не начала ,я 3 дня уже начал есть . Тут сам справлюсь)
Просто терпеть страшно , она белочку ловила уже, не сильную.
Дозы алкоголя то проконтралирую ,тут у нас не больше рюмки в час, что мешать можно , как есть начнёт?
Магнезия тоже в уколах есть ,для цнс бы и сам попил.
 
Рановато счётчик сбросил . Но утро прошло бодрее , конечно из угла в угол как тушканчик , душ ,не большие попытки навести порядок . Что за пол часа можно сделать , пришлось приложить не мало усилий. Начал курить, стало хреновей , все таки взял 250 грамм , растягиваю по чуть чуть .
 
Рановато счётчик сбросил . Но утро прошло бодрее , конечно из угла в угол как тушканчик , душ ,не большие попытки навести порядок . Что за пол часа можно сделать , пришлось приложить не мало усилий. Начал курить, стало хреновей , все таки взял 250 грамм , растягиваю по чуть чуть .
Ты так полгода отходить будешь.
 
Дальше не продолжил , бессонная ночь,под сериал ,трясучку пропустил , под утро погнал пот рекой , вроде и дремать получалось . Смог дела по дому поделать . К вечеру аппетит проснулся,запихал бпшку. Хреново,но не так . Скоро донормилом закинусь , надо уснуть , хоть немного , сонливость вроде есть ,но ещё не ложился . Сегодня надеюсь картинок не будет. Вай фай борохлить ещё начал , приходиться колдовать с телевизором каждый раз:/
 
Итог поездки ,мать в запое ,пьяный бред от неё. Дней 5 терпения и срыв т.к. не один а с девушкой ,домой отправить ещё не мог. Так бы ушёл и всё пусть пропивается. Под это дело ещё день рождение девушки ,накидались ,что бы спать ,а не слушать ,бред до часу ночи и тд.

Сожитель закидированый позже тоже забухал , тотальная вакханалия , не уснуть , тут без бутылки ,на работу же надо. Драка с сожителем по пьяне, если её так можно назвать ,скорее лицо набил... Мать по пьяни вещи собрала ,в деревню уехала ,там продолжила ... Обратно собирается на вахту ,ловить не чего .

Съёмную квартиру ,как бы мне оставила ,но теперь тут как быть , если считает что может заявится в любой момент ,ключ же есть ! Зачем предупреждать. Ждать пока просушиться и думать или искать просто другую . По пьяни же будет попрекать постоянно,более чем уверен .

Сам ещё побухиваю с девчонкой ,как я отойти уже быстро не может ,абстяга у неё, вчера отпаивал по пол рюмочки в пол часа. Сегодня реже будет ,без этанола сутками туалет...

Я переболел ,кофей с утра и на работу спокойно. Мать завтра обратно хочет ,боюсь ,что продолжит. Девченку отправляю и без алкоголя дальше . Появится среда трезветь и наконец-то спокойно начать писать дневник .

Хоть и не пишу ,форум читаю каждый день , сильно подталкивает , осталось обстановку сделать HALT ,с такими событиями пока не получается:SORRY:
 
Назад
Сверху Снизу