Хочу бросить пить !

Здравствуйте! Я писала выше что пока веду только свой личный дневник здесь ! Я буду заниматься АА и прочнением книг с 1 июля! И да меня мотивируют красивые завтраки, ногти , шоппинг мне сейчас так легче хочу это выставлять и показывать я сама наблюдаю тут за многими как они питаются, занимаются спортом ! Мне это интересно )) я понимаю что этим я не решаю проблему , но это не значит что это не помогает мне ) это маленькие шаги к трезвости
Чисто женское любопытство, а почему с 1 июля?:)))
 

Вложения

  • IMG_4005.jpeg
    IMG_4005.jpeg
    105.3 KB · Просмотры: 29
Еду домой! Честно скажу мысли о пиве,капец какой то( заехали к родственнице у них гости сидят пьют шампанское со льдом и пиво ,мне предложили я отказалась ,взяла у них ягоду и домой буду кушать наверное я голодная
 
У меня всегда была традиция 🤦🏻‍♀️сделала ногти ,реснички ,куда что то надо пивка взять😭холодного🥲ужас все жизненные моменты связаны с бухлом
 
Еду домой! Честно скажу мысли о пиве,капец какой то( заехали к родственнице у них гости сидят пьют шампанское со льдом и пиво ,мне предложили я отказалась ,взяла у них ягоду и домой буду кушать наверное я голодная
Не оставайся голодной, носи с собой еду. Бублик, шоколадку, батончик какой-нибудь, что угодно. И бутылочку с водой, соком, лимонадом. Может спасти в критический момент.
 
Не оставайся голодной, носи с собой еду. Бублик, шоколадку, батончик какой-нибудь, что угодно. И бутылочку с водой, соком, лимонадом. Может спасти в критический момент.
Пришла домой поела )) отпустило ,пошли прогуляться ! Куплю себе творога ,а муж собрался пить пиво 🤦🏻‍♀️но я не буду,куплю вкусняшек !
 
Пришла домой поела )) отпустило ,пошли прогуляться ! Куплю себе творога ,а муж собрался пить пиво 🤦🏻‍♀️но я не буду,куплю вкусняшек !
У вас там алкашка прям нон-стоп...
 
я не буду,куплю вкусняшек !
вот во вкусняшках себе не отказывай они очень отвлекают ) я первый месяц брала все подряд (фисташки/чипсы) , а сладкое так вовсе от пива отвлекает после пару пирожных с лимонадом и пиво не полезет …
 
Сделала красоту 🥰
Классные, минимализм 😍
Слушай ну а чего ждать 1 числа, есть наушники? Делаешь дела зашла на группу АА, либо послушала что нибудь по теме. Опять же Стеценко тоже можно онлайн книгу прослушать, пока делами занимаешься. Не тяни резину, тем более я смотрю соблазнов у тебя не мало. Не откладывай на завтра то что (можно) НУЖНО сделать сегодня
 
Классные, минимализм 😍
Слушай ну а чего ждать 1 числа, есть наушники? Делаешь дела зашла на группу АА, либо послушала что нибудь по теме. Опять же Стеценко тоже можно онлайн книгу прослушать, пока делами занимаешься. Не тяни резину, тем более я смотрю соблазнов у тебя не мало. Не откладывай на завтра то что (можно) НУЖНО сделать сегодня
Ну да кстати я про наушники забыла😁завтра начну
 
Все я села смотреть фильм) налила чай и клубнику с сах замом положила) муж пьет пиво,сейчас не хочется наелась нектаринов)
 

Вложения

  • IMG_4010.jpeg
    IMG_4010.jpeg
    129.6 KB · Просмотры: 5
У вас там алкашка прям нон-стоп...
Ну я не знаю почему так совпало😬лето все прут родственники в гости ,никто не заморачивается )) они и не пьют так) а вот муж когда на вахте не пьет ,а межвахта у него пивная🤦🏻‍♀️
 
вот во вкусняшках себе не отказывай они очень отвлекают ) я первый месяц брала все подряд (фисташки/чипсы) , а сладкое так вовсе от пива отвлекает после пару пирожных с лимонадом и пиво не полезет …
Итак ем все что хочу😁кстати меня когда не пью прибивает на сладенькое,хотя я вообще не сладкоежка ))
 
Ну я не знаю почему так совпало😬лето все прут родственники в гости ,никто не заморачивается )) они и не пьют так) а вот муж когда на вахте не пьет ,а межвахта у него пивная🤦🏻‍♀️
А попросить его дома не бухать не вариант?
 
Назад
Сверху Снизу