Хочу бросить пить !

Доброе утро, конечно торопиться пока что рано. Ты представь сколько калорий ты употребляла вместе с пивом, сейчас вес должен начать уходить сам по себе, да может и медленно, но не стоит торопиться. У меня за 4 мес ушло 6 кг,я не в чем себя не ограничивала, но и не ела как не в себя. Долгие вечерние прогулки с собакой помогали . Спорт я добавила только после года трезвости и ни о чем не жалею. Кстати тоже пивная ЕУ, так что все будет, тем более и вес у тебя не критичный, у меня тоже рост 170 :-D
Будем потихоньку внедрять полезные привычки ) сейчас вечером мне конечно хочется кушать , но я не отказываю себе )
 
Будем потихоньку внедрять полезные привычки ) сейчас вечером мне конечно хочется кушать , но я не отказываю себе )
Правильно, трезвость на первом месте, все получится.
Меня по вечерам первое время ужасно ломало, я просто ждала когда закончится эта тяга и молилась 🙏 постоянно находясь на форуме и читая информацию по профилю.
Ты начала что нибудь изучать, читать, смотреть?
 
Правильно, трезвость на первом месте, все получится.
Меня по вечерам первое время ужасно ломало, я просто ждала когда закончится эта тяга и молилась 🙏 постоянно находясь на форуме и читая информацию по профилю.
Ты начала что нибудь изучать, читать, смотреть?
Пока вообще ничего ) только здесь нахожусь ! Сейчас ребенок старший с первого числа в сад у них ремонт месяц,муж на вахту и буду изучать )
 
Анаприлип тоже без рецепта ! Я у мамы как то его брала остался ! У меня нет панических атак когда я не бухаю в основном они лютые с похмелья! Был конечно период когда они меня доставали и не с похмелья,но там тоже присутствовал алкоголь каждый день почти просто было время когда я пила каждый день(через день ) и почти не болела с похмелья просто выпивала не как обычно ведро
Анаприлин по рецептам. И "брать его у мамы" не рекомендую. Как и другие таблетки , в которых ты не разбираешься :) Иначе уже развившийся алкоголизм с удовольствием дополнится еще и лекаманией ( зависимостью от лекарств, психоактивных веществ). Такие препараты пьют по назначению врача, и то с осторожностью, врачи не боги, а психику поломать легко, а починить невозможно.
Полегче с фармой! ( хотя наверное бестолку говорить, да?))) у кого есть доступ, все баловались. Но не все сумели слезть)
 
Анаприлин по рецептам. И "брать его у мамы" не рекомендую. Как и другие таблетки , в которых ты не разбираешься :) Иначе уже развившийся алкоголизм с удовольствием дополнится еще и лекаманией ( зависимостью от лекарств, психоактивных веществ). Такие препараты пьют по назначению врача, и то с осторожностью, врачи не боги, а психику поломать легко, а починить невозможно.
Полегче с фармой! ( хотя наверное бестолку говорить, да?))) у кого есть доступ, все баловались. Но не все сумели слезть)
Анаприлин продается без рецепта! Это препарат который снижает пульс и для профилактики инсульта и инфаркта! Моя тетя врач психиатр и я с ее разрешения пью 1/4 таблетки это 10мг! А фенибут мне прописал врачь невролог ,это ноотроп препарат похожий на глицин просто в разы сильнее
 
Анаприлин продается без рецепта! Это препарат который снижает пульс и для профилактики инсульта и инфаркта! Моя тетя врач психиатр и я с ее разрешения пью 1/4 таблетки это 10мг! А фенибут мне прописал врачь невролог ,это ноотроп препарат похожий на глицин просто в разы сильнее
Врач
 
Сегодня были мысли о пиве😄просто промелькнуло в голове у нас жара 42• я представила стакан холодного пива! Но мысли отогнала ! Приехала домой сделала окрошку,приготовили горячее в казане на улице ,покупались в бассейне)) мысль о пиве отвалилась ,сейчас полью огород и чай с чабрецом заварю ))
 
Анаприлин по рецептам. И "брать его у мамы" не рекомендую. Как и другие таблетки , в которых ты не разбираешься :) Иначе уже развившийся алкоголизм с удовольствием дополнится еще и лекаманией ( зависимостью от лекарств, психоактивных веществ). Такие препараты пьют по назначению врача, и то с осторожностью, врачи не боги, а психику поломать легко, а починить невозможно.
Полегче с фармой! ( хотя наверное бестолку говорить, да?))) у кого есть доступ, все баловались. Но не все сумели слезть)
Я не сижу на них конкретно ) фенибут мне нужно пить 6 месяц ! Три года назад я пила его 6 месяцев ! Никакого привыкания при окончании курса не было ,наоборот я привела свою психику почти в порядок )
 
Сейчас пришли к моей маме ! Муж траву ей косит ! Мама говорит стакан пиво хочу выпить (она у меня не алкашка как я) короче побежала я отсюда 🤣
 
Вот лежу и у меня сил нет вообще 😄когда не пьешь и нет похмелья ,столько дел делаю ) мне очень нравиться не болеть с похмелья)) правда пока не понимаю как все лето буду без пенного холодного )) но я решила что постараюсь изо всех сил убрать алко из своей жизни )
 
доброе утро ! Я вчера отрубилась только добравшись до подушки ) налила вместо чая с чабрецом кофе с молоком) думаю кино посмотрю,ага😂уснула через 5 минут! Сейчас буду вставать готовить завтрак младшей дочи,старшая у родителей мужа ночевала) мы вчера ездили к бабушке мужа и насобирали с ним ведро клубники,зелени и прочих витаминов) с нашего огорода скоро тоже можно кушать зелень ,редиску вчера уже рвала (вообщем будем наедаться за лето витаминами) и еще ,в эти выходные в нашем городе день молодежи! Естественно принято в этот день бухать 🤦🏻‍♀️будем ломать систему 😁
 
Все завтраком все накормлены ))поставила варить обед) сделаю пюре картофельное и тефтели )) дочи кашу сварила,себе тортилью с начинкой ,зелень и ягоды))досматриваю кино вчерашнее,мыслей о пиве пока нет вообще,но накрывает меня обычно вечером ) сегодня по планам дополоть город,съездить на озон)
 

Вложения

  • IMG_4001.jpeg
    IMG_4001.jpeg
    124.8 KB · Просмотры: 25
  • IMG_4003.jpeg
    IMG_4003.jpeg
    156.4 KB · Просмотры: 25
Все завтраком все накормлены ))поставила варить обед) сделаю пюре картофельное и тефтели )) дочи кашу сварила,себе тортилью с начинкой ,зелень и ягоды))досматриваю кино вчерашнее,мыслей о пиве пока нет вообще,но накрывает меня обычно вечером ) сегодня по планам дополоть город,съездить на озон)
Доброе утро ☀️ Какая красота, ну разве трезвая жизнь не прекрасна? Только смотри, отдыхать тоже нужно, если чувствуешь что устала и начинается нервяк.. бросай все свои дела и ложись отдыхать, отслеживай свое состояние.
У меня сегодня ленивая овсянка на завтрак 🍓 🍌
IMG_9528.jpeg
 
Доброе утро ☀️ Какая красота, ну разве трезвая жизнь не прекрасна? Только смотри, отдыхать тоже нужно, если чувствуешь что устала и начинается нервяк.. бросай все свои дела и ложись отдыхать, отслеживай свое состояние.
У меня сегодня ленивая овсянка на завтрак 🍓 🍌
Посмотреть вложение 1507491
Очень красиво 😍 да все легла , огород в порядок привела, в душ сходила ) через два часа на ногти
 
Очень красиво 😍 да все легла , огород в порядок привела, в душ сходила ) через два часа на ногти
Правильно, восстанавливайся. Покади потом коготки :kiss2:
Я вчера сделала :girls2:
IMG_9499.jpeg
 
Привет, @Mariya7 Моя поддержка тебе на трезвом пути. Позволю подушнить.
У тебя прошло три дня, отходняк забудется уже на 7 днях, что ты будешь делать для поддержания трезвости?
Была ли на АА в онлайне? Может написала дневник или Прочитала Стеца?
Красивые завтраки и ногти никого в трезвость не выводили, а стакан окажется важнее и завтрака и ужина и жизни в целом.
Эйфория от трезвого утра пройдет на 10-14 день. Дальше придут торги - бухнуть или немного бухнуть. Чтобы торги не пришли, нужно что-то ДЕЛАТЬ.
 
Привет, @Mariya7 Моя поддержка тебе на трезвом пути. Позволю подушнить.
У тебя прошло три дня, отходняк забудется уже на 7 днях, что ты будешь делать для поддержания трезвости?
Была ли на АА в онлайне? Может написала дневник или Прочитала Стеца?
Красивые завтраки и ногти никого в трезвость не выводили, а стакан окажется важнее и завтрака и ужина и жизни в целом.
Эйфория от трезвого утра пройдет на 10-14 день. Дальше придут торги - бухнуть или немного бухнуть. Чтобы торги не пришли, нужно что-то ДЕЛАТЬ.
Здравствуйте! Я писала выше что пока веду только свой личный дневник здесь ! Я буду заниматься АА и прочнением книг с 1 июля! И да меня мотивируют красивые завтраки, ногти , шоппинг мне сейчас так легче хочу это выставлять и показывать я сама наблюдаю тут за многими как они питаются, занимаются спортом ! Мне это интересно )) я понимаю что этим я не решаю проблему , но это не значит что это не помогает мне ) это маленькие шаги к трезвости
 
Привет, @Mariya7 Моя поддержка тебе на трезвом пути. Позволю подушнить.
У тебя прошло три дня, отходняк забудется уже на 7 днях, что ты будешь делать для поддержания трезвости?
Была ли на АА в онлайне? Может написала дневник или Прочитала Стеца?
Красивые завтраки и ногти никого в трезвость не выводили, а стакан окажется важнее и завтрака и ужина и жизни в целом.
Эйфория от трезвого утра пройдет на 10-14 день. Дальше придут торги - бухнуть или немного бухнуть. Чтобы торги не пришли, нужно что-то ДЕЛАТЬ.
И я не понимаю почему счетчик показывает три дня )) я пила последний раз в прошлый четверг) по моим подсчетам сегодня 5 й день😅вроде сделала все правильно поставили дату трезвости 22! Ну да ладно )
 
Назад
Сверху Снизу