В новую жизнь

А какая вообще может быть причина развода ? Только одна. Разлюбила. Не хочет видеть этого человека рядом. Пьёт не из-за этого.
 
А какая вообще может быть причина развода ? Только одна. Разлюбила. Не хочет видеть этого человека рядом. Пьёт не из-за этого.
Абъюз, измена и многое другое, кроме "разлюбила"
 
Много всего в совокупности: его вранье, плохие и нервные отношения, стали разными людьми, точек соприкосновения почти нет и всё в этом духе
Если бы алкоголь был человеком - оказалось бы похоже. Где-то было сравнение: алкоголь это как друг, со временем стал обманывать, предавать, подводить и подворовывать. Опаньки!
 
Если бы алкоголь был человеком - оказалось бы похоже. Где-то было сравнение: алкоголь это как друг, со временем стал обманывать, предавать, подводить и подворовывать. Опаньки!

Как тонко подмечено
Только фишка в том, что алкоголь как раз не меняется. а вот мы - да.
 
Привет, решение не пить точно верное. Поддерживаю. Не рассматриваешь вариант обратиться к психологу? Я вот хожу, результат есть. Могу посоветовать где искать, если надо.
 
Привет. Пишешь, чтобы забыться из-за развода, но ведь это твое решение избавиться от недостойных отношений, значит причина не в этом.
А остаться одной не страшно, страшно продолжать пить, и жить с бутылкой. Употребляя, врядли найдешь достойного человека, может быть еще и хуже нынешнего.
Не уходи с форума, здесь огромная поддержка😊 Иногда будет казаться, да я уже всё знаю, но нет, посещение форума очень хорошо настраивает мозг не пить.
 
Привет, решение не пить точно верное. Поддерживаю. Не рассматриваешь вариант обратиться к психологу? Я вот хожу, результат есть. Могу посоветовать где искать, если надо.
Привет! Думала и об этом. Посоветуй, пожалуйста, где искать. Спасибо
 
Привет. Пишешь, чтобы забыться из-за развода, но ведь это твое решение избавиться от недостойных отношений, значит причина не в этом.
А остаться одной не страшно, страшно продолжать пить, и жить с бутылкой. Употребляя, врядли найдешь достойного человека, может быть еще и хуже нынешнего.
Не уходи с форума, здесь огромная поддержка😊 Иногда будет казаться, да я уже всё знаю, но нет, посещение форума очень хорошо настраивает мозг не пить.
Причина в том, что я алкаш))) Одиночества не боюсь, а вот спиться реально страшно
 
Я тоже всегда пила из-за этого. Спрятаться в домик, отдохнуть хоть немного от этого вот всего. Но оно действует все меньше, а побочки все больше. А наутро - химическая депрессия, от которой еще хуже, и так по порочному кругу. Надо искать другие пути.
да, спрятаться в домик, это боязнь жизни
 
Привет!
Отлично, что пришла, главное - оставайся, не уходи. Здесь есть вся необходимая информация и руководства к действию 👍
И бесконечно много поддержки 😍
Удачи тебе, поддерживаю :obnim1:
 
Привет!
Отлично, что пришла, главное - оставайся, не уходи. Здесь есть вся необходимая информация и руководства к действию 👍
И бесконечно много поддержки 😍
Удачи тебе, поддерживаю :obnim1:
Спасибо!!!
 
@qwert2017, Любовь и есть невротические отношения. Тема не про это. Искренне желаю автору удачи в этой нелегкой борьбе.
 
@qwert2017, Любовь и есть невротические отношения. Тема не про это. Искренне желаю автору удачи в этой нелегкой борьбе.
Спасибо большое! Отодвинула все любови на задний план. Надо заниматься собой и трезвостью.
 
Привет! Бросишь пить и будет время познакомиться снова с собой, какая ты настоящая без этого алкогольного яда, опять же самооценка повысится, настроение станет стабильным.
 
Назад
Сверху Снизу