В новую жизнь

Да, понимаю. У меня больше проблемы в голове, наверно. Всё решаемо
Конечно решаемо, но важно начать разбивать якоря, когда с проблемами приходит тяга. А якоря можно разбить только твердым отказом себе в выпивке.
 
Присоединяйся к марафону! Общения вагон, профильные задания - вопросы к размышлению. Вместе легче!)
Спасибо! Может, позже и присоединюсь. В себя приду сначала.
 
@Ксеноморф,
Много тебе советов дали, есть и конфликтующие между собой. Это нормально: пробуй, выбирай что близко, делай.
И спрашивай -- здесь много людей опытных, подскажут, если что-то смущать станет.
 
Конечно решаемо, но важно начать разбивать якоря, когда с проблемами приходит тяга. А якоря можно разбить только твердым отказом себе в выпивке.
Значит буду ежедневно отказывать себе в выпивке) Стремлюсь к этому
 
@Ксеноморф,
Много тебе советов дали, есть и конфликтующие между собой. Это нормально: пробуй, выбирай что близко, делай.
И спрашивай -- здесь много людей опытных, подскажут, если что-то смущать станет.
Спасибо большое! Пообщалась здесь, уже легче намного.
 
Значит буду ежедневно отказывать себе в выпивке) Стремлюсь к этому
Абсолютно справедливо!) Каждый день утром давай себе зарок "чтобы не случилось, как бы тяга не наехала- сегодня НЕ ПЬЮ!", и твердо следуй этому зароку.
 
А почему пьете именно через день? Не каждый, или день через два например?
Бывало и так, и сяк. В последние две недели просто поняла, что несусь в какую-то дыру, потому что никогда не пила по два дня подряд. А тут запила.
 
Абсолютно справедливо!) Каждый день утром давай себе зарок "чтобы не случилось, как бы тяга не наехала- сегодня НЕ ПЬЮ!", и твердо следуй этому зароку.
Всё гениальное просто) Именно так и буду поступать. Дневники снова писать буду. И здесь сидеть)
 
Очень надеюсь, что да)
Всеми силами держись за свой первый счетчик, не срывай его. С последующими счетчиками будет сложней. Станет невмоготу без выпивки, беги на форум и требуй поддержки). Однако твоя трезвость всегда будет зависеть от силы твоего желания не пить.
 
Всеми силами держись за свой первый счетчик, не срывай его. С последующими счетчиками будет сложней. Станет невмоготу без выпивки, беги на форум и требуй поддержки). Однако твоя трезвость всегда будет зависеть от силы твоего желания не пить.
Буду стараться, настрой и желание есть
 
Назад
Сверху Снизу