В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем девчули. Я сег вечером в мск в аэропорт выезжаю. Тоже, Аля, как назло, то голова то опа, то рука то нога. Как только ехать соберешься плюс женская периодика). Сна так и нет толком. Краше в гроб кладут кароч). Ладно, бум надеяться на лучшее.. Фоточек оттуда вам покидаю :obnim2:
ну вечером тебе пожелаю доброй дороги. Пока с ними потуси:obnim1:
 
Ольчик, привет! Сядешь в самолет и вся хворь пройдет и в животе бабочки:girl_dance: Давай, собирайся. По прилету отпишись. И да, фоточки ждем :girl_in_dreams:. Имей ввиду, тут люди без отдыха, хоть зрительно насладиться покоем....
Ириш привет. Мне до аэропорта еще 350 км доехать надо. Ну уж как нибудь..)
 
я такая же . в посл часы все делаю))) да че там собирать . пол часа делов
А я за неделю начинаю паковать вещи. А перед отьездом распаковывать и половину выкладывать. Вообщем, с ума схожу от радости.
 
я такая же . в посл часы все делаю))) да че там собирать . пол часа делов
Тем более собирать то нечего. Я ж тоже схуднула с прошлого сезона. На отдых собралась оч спонтанно. А в магазинах уже во всю осенним шмотьем торгуют. Ну че нить там куплю надеюсь..
 
Все выхожу из дома с тяжёлым сердцем....
Эх, Ленок.... побить тебя что ли, если Срыв..
Надо на всякий случай приготовить дрын... :CRAZY:
 
А я за неделю начинаю паковать вещи. А перед отьездом распаковывать и половину выкладывать. Вообщем, с ума схожу от радости.
Лучше вы меня не спрашивайте как я собираюсь.... просто вспомните что я перфекционист. :-D
 
Тем более собирать то нечего. Я ж тоже схуднула с прошлого сезона. На отдых собралась оч спонтанно. А в магазинах уже во всю осенним шмотьем торгуют. Ну че нить там куплю надеюсь..
ой я на велборис затоварилась. И все никак угомонится не могу . чет заказываю изаказываю. Половину не возьму. :girls3:
 
Все выхожу из дома с тяжёлым сердцем....
Эх, Ленок.... побить тебя что ли, если Срыв..
Надо на всякий случай приготовить дрын... :CRAZY:
Даж если срыв. Ну че, бывает. Отряхнулся, встал, пошел дальше. Не то что запойники, упали и давай валяться) Хотя в лигу ЗУ двери всем открыты и все когда то бывает первый раз. Надеюсь не тот случай..
 
ой я на велборис затоварилась. И все никак угомонится не могу . чет заказываю изаказываю. Половину не возьму. :girls3:
Я чет больше к озону привыкла. Но у меня уже и на это не было времени. Не знаю как у них там счас с примерками
 
Даж если срыв. Ну че, бывает. Отряхнулся, встал, пошел дальше. Не то что запойники, упали и давай валяться) Хотя в лигу ЗУ двери всем открыты и все когда то бывает первый раз. Надеюсь не тот случай..
тык у нее ЗУ и были как бы . Да она на шампусе там норм . я с апреля про крепкое забыла. А с вина 1-2 отряхнулся и дальше пошел
 
Я чет больше к озону привыкла. Но у меня уже и на это не было времени. Не знаю как у них там счас с примерками
у меня дикая ягода пункт в соседнем подъезде . а озон на др улице. На озоне вроде все как прежде . в ягодах пред оплата но я там уже приноровилась нужное выбирать. С размерами ток по привычке побольше , а можно уже поменьше. 10 кг всеж скинула
 
Эленчик, привет! Напиши пожалуйста, что с тобой? Или может, не с тобой, а с телефоном? Мы беспокоимся.

Ириш, хорошая моя все хорошо:obnim1:
Я бы написала
Телефон, да, неправильный, как Ося говорит
 
Лучше вы меня не спрашивайте как я собираюсь.... просто вспомните что я перфекционист. :-D
Мне бы хоть каплю твоего перфекционизма. Я сейчас чуть без бюстгалтера не ушла :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу