В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че ты у нас МНТК есть со всей России едут , сестра двоюродная не фига не видела операцию сделала и зрячая как сокол стала . Племяш один глаз считай не видел слелали щас норм все . И стоит тыс 60 , для глаз как бы и не сумма
У меня муж долго ходил в очках, как-то пошёл на мёд. осмотр для по в/у и ему сказали, а почему вы в очках у вас всё хорошо со зрением, после этого закинул очки 👓 и не вспоминает о них 🤣🤣🤣
 
Отойдет . Я в эти на зубах и коды не верю особо . Срываются . Кто срокастый или аа или бухают под счетчик
Я тоже не верю, на зубах далеко не убежишь, код можно сорвать запросто, все это мной проверено, а те кто в АА тоже срываются, куча случаев....
Вот поэтому я работаю по Шичко!
Менять мышление, складывать в голове пазлы, работать и шевелить мозгами...
Многие через месяц или 2 бросали писать и срывались..
Но я упорная девчонка!!!!
В первый месяц рыдала и писала, второй месяц уже немного думала и писала, третий месяц размышляла и писала, четвёртый месяц анализировала и писала и вот уже пятый месяц как пишу и картина в моей голове собираться и ещё один месяц и все! Старая алкогольная программа поменяется на новую трезвую, и картина в моей голове будет называться моя новая трезвая жизнь.
Но на этом не все! Далее пойду работать по ВДА пройду 12 шагов, ещё куча книг надо прочитать, все скачено, в отпуске надо все прочитать..короче работа на долгие годы а может на все жизнь!
Девчонки, давайте трезветь по серьёзному!
 
У меня муж долго ходил в очках, как-то пошёл на мёд. осмотр для по в/у и ему сказали, а почему вы в очках у вас всё хорошо со зрением, после этого закинул очки 👓 и не вспоминает о них 🤣🤣🤣
Исцелили :mauridia:Встань и иди ....
 
Я тоже не верю, на зубах далеко не убежишь, код можно сорвать запросто, все это мной проверено, а те кто в АА тоже срываются, куча случаев....
Вот поэтому я работаю по Шичко!
Менять мышление, складывать в голове пазлы, работать и шевелить мозгами...
Многие через месяц или 2 бросали писать и срывались..
Но я упорная девчонка!!!!
В первый месяц рыдала и писала, второй месяц уже немного думала и писала, третий месяц размышляла и писала, четвёртый месяц анализировала и писала и вот уже пятый месяц как пишу и картина в моей голове собираться и ещё один месяц и все! Старая алкогольная программа поменяется на новую трезвую, и картина в моей голове будет называться моя новая трезвая жизнь.
Но на этом не все! Далее пойду работать по ВДА пройду 12 шагов, ещё куча книг надо прочитать, все скачено, в отпуске надо все прочитать..короче работа на долгие годы а может на все жизнь!
Девчонки, давайте трезветь по серьёзному!
Ессно , а поставить счетчик на нд и на воле то я вагоны-легионы тут вижу срывы . Или что то делать надо . Мне трудно, то я ничего не читаю поэтому и пока не мучаю попу . Не готова я пока
 
Ессно , а поставить счетчик на нд и на воле то я вагоны-легионы тут вижу срывы . Или что то делать надо . Мне трудно, то я ничего не читаю поэтому и пока не мучаю попу . Не готова я пока
Тут многие и под счётчик бухают.. вот я таких вообще не понимаю... у нас же здесь не соревнование.
 
Она также писала? Может действительно что то с Клавой... 🤔
Тык Элен не бедная уж новый купила бы тел иль тот сдала в сервис . Меня б разорвало с проблемного телефона кнопать
 
Тут многие и под счётчик бухают.. вот я таких вообще не понимаю... у нас же здесь не соревнование.
Как сказал Янус пограмыхивают бутылками по ту сторону экрана
 
А че ты у нас МНТК есть со всей России едут , сестра двоюродная не фига не видела операцию сделала и зрячая как сокол стала . Племяш один глаз считай не видел слелали щас норм все . И стоит тыс 60 , для глаз как бы и не сумма
У меня брат вообще за 25 тыс.прооперировался и видит отлично. Сейчас все можно, нужно только время ну и деньги само собой. Мне не до глаз было, каждый запой очки колотила, потом ползла на рынок покупала дешевые , вижу немного да и ладно. Сейчас надо тоже заняться зрением, но сначала голову надо привести в порядой. Ой, кошмар, все запущено, не знаю и с чего начинать....
 
Да погоди ты :-D нам еще Лелю надо проводить , она раньше меня едет . Потом всех встречать будем
Привет всем девчули. Я сег вечером в мск в аэропорт выезжаю. Тоже, Аля, как назло, то голова то опа, то рука то нога. Как только ехать соберешься плюс женская периодика). Сна так и нет толком. Краше в гроб кладут кароч). Ладно, бум надеяться на лучшее.. Фоточек оттуда вам покидаю :obnim2:
 
Привет всем девчули. Я сег вечером в мск в аэропорт выезжаю. Тоже, Аля, как назло, то голова то опа, то рука то нога. Как только ехать соберешься плюс женская периодика). Сна так и нет толком. Краше в гроб кладут кароч). Ладно, бум надеяться на лучшее.. Фоточек оттуда вам покидаю :obnim2:
Ольчик, привет! Сядешь в самолет и вся хворь пройдет и в животе бабочки:girl_dance: Давай, собирайся. По прилету отпишись. И да, фоточки ждем :girl_in_dreams:. Имей ввиду, тут люди без отдыха, хоть зрительно насладиться покоем....
 
Привет всем девчули. Я сег вечером в мск в аэропорт выезжаю. Тоже, Аля, как назло, то голова то опа, то рука то нога. Как только ехать соберешься плюс женская периодика). Сна так и нет толком. Краше в гроб кладут кароч). Ладно, бум надеяться на лучшее.. Фоточек оттуда вам покидаю :obnim2:
Лёлечка отличного отдыха 😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу