Очень хочу вылезти из этого...

Я уже столько информации смотрю, читаю, кодировалась, старалась. И всё равно потом пью(((
Это какой-то ужас ((
Вот вернулась на форум, буду ещё здесь ресурсы изучать, уже не знаю, что делать. Кажется, что всё понимаю, а всё равно.
ну не знаю, я пришел год назад и кааааааааааждый день, месячный бан исключительно был на форуме, да и в бан тоже читал. 3 месяца каждый день слушал Стеценко и другие книги про алкоголизм, улучшение работы мозга, психологию, потом чуть ли не школьную программу по литературе. Не поднимал глаза на бутылки в магазине и т.д., я старался и это знают все и видят счетчик.
 
ну не знаю, я пришел год назад и кааааааааааждый день, месячный бан исключительно был на форуме, да и в бан тоже читал. 3 месяца каждый день слушал Стеценко и другие книги про алкоголизм, улучшение работы мозга, психологию, потом чуть ли не школьную программу по литературе. Не поднимал глаза на бутылки в магазине и т.д., я старался и это знают все и видят счетчик.
Вы молодец, надеюсь и я смогу
 
Спасибо большое!Что поговорили)Буду здесь писать и читать всё
Привет.Не получилось сюда кинуть ссылку на мою домашнюю группу.Но есть онлайн группы 24/7.Может кто умный подтянется и скинет тебе.Моя тебе поддержка.
 
Привет.Не получилось сюда кинуть ссылку на мою домашнюю группу.Но есть онлайн группы 24/7.Может кто умный подтянется и скинет тебе.Моя тебе поддержка.
Привет, хорошо
 
привет✋Приходи 🤗
Привет, спасибо
 
Сегодня была на группе АА онлайн,что скинули выше мне. Решила не затягивать. Выбрала девушку спонсора
 
Завтра будем созваниваться...
Буду действовать
Молодец.Только так и можно достичь результата-сразу действовать.Я начала искать группу будучи в запое.Прошла шаги онлайн.Группы у меня 3 раза в неделю,все онлайн.Все у тебя получится.Будут вопросы-обязательно спрашивай.
 
Молодец.Только так и можно достичь результата-сразу действовать.Я начала искать группу будучи в запое.Прошла шаги онлайн.Группы у меня 3 раза в неделю,все онлайн.Все у тебя получится.Будут вопросы-обязательно спрашивай.
Спасибо большое !
 
Спасибо, а что значит с колышком?)
Единичка, ну иными словами кол, что у тебя на счётчике.
Трезвым комфортнее жить, правда вот не всегда веселее, ну это я так.
Пиши, мы рядом, Крис 🤗
 
Единичка, ну иными словами кол, что у тебя на счётчике.
Трезвым комфортнее жить, правда вот не всегда веселее, ну это я так.
Пиши, мы рядом, Крис 🤗
Ааа))Поняла, спасибо большое 🙈
 
Всем привет, я нашла наставника в АА.Будем работать)
Сегодня на даче наработалась, после бани было всегда пиво,сегодня домашний компот😊
 

Вложения

  • 20230610_193225.jpg
    20230610_193225.jpg
    155.2 KB · Просмотры: 9
  • 20230610_193216.jpg
    20230610_193216.jpg
    187.4 KB · Просмотры: 9
  • 20230610_193356.jpg
    20230610_193356.jpg
    151.2 KB · Просмотры: 9
Всем привет, я нашла наставника в АА.Будем работать)
Сегодня на даче наработалась, после бани было всегда пиво,сегодня домашний компот😊
Красота :IN LOVE: Компот после бани - вкус детства))
 
Назад
Сверху Снизу