Очень хочу вылезти из этого...

Умничка, держись 🙏🙏🙏
И ты держись!
Стеценко: Не требуйте результат сразу. Часто бывает так, что человек должен подумать, вспомнить то, что ему гово- рили, сравнить, оценить.
Личность алкоголика полна противоречий…
 
И ты держись!
Стеценко: Не требуйте результат сразу. Часто бывает так, что человек должен подумать, вспомнить то, что ему гово- рили, сравнить, оценить.
Личность алкоголика полна противоречий…
Это точно, мои мысли и действия противоречат полностью...
 
Стеценко: Не требуйте результат сразу. Часто бывает так, что человек должен подумать, вспомнить то, что ему гово- рили, сравнить, оценить.
Личность алкоголика полна противоречий…
Вот да.
 
Приветик...ну я вчера уже ,когда писала, знала,что выпью .
Жаль.

В следующий раз, пусть все же разум победит и ты сможешь отказать сиюминутному желанию. Тем более, когда такие ставки
 
Это точно, мои мысли и действия противоречат полностью...
Чтобы что-то изменить, надо начать действовать по-другому. Как бы банально это не звучало. Например, не пробовать пойти на группу АА, а взять и пойти.
 
Да,нужно пробовать.....
Моя поддержка тебе) у меня похожая история. Как только не бросала. Сейчас нашла группу АА мамы, чат только из мам с детками, то есть как раз похожие проблемы у всех. Группы онлайн. Можно просто для начала в группе пообщаться. Но лучше и на группы походить. Я сейчас стараюсь каждый день подключатся)
 
Моя поддержка тебе) у меня похожая история. Как только не бросала. Сейчас нашла группу АА мамы, чат только из мам с детками, то есть как раз похожие проблемы у всех. Группы онлайн. Можно просто для начала в группе пообщаться. Но лучше и на группы походить. Я сейчас стараюсь каждый день подключатся)
Привет, спасибо большое, взаимно!)
Я вот тоже хочу на группы
 
Всем привет, попытка номер 100500...

Или я сдохну или прекращу когда-нибудь ((сегодня реально думала откинусь..хотела капельницу вызвать, но ко мне не приехали, так как я была одна дома
 
Моя поддержка тебе) у меня похожая история. Как только не бросала. Сейчас нашла группу АА мамы, чат только из мам с детками, то есть как раз похожие проблемы у всех. Группы онлайн. Можно просто для начала в группе пообщаться. Но лучше и на группы походить. Я сейчас стараюсь каждый день подключатся)
А подскажите пожалуйста, как туда попасть?На онлайн группы...
 
Не знаю, что уже делать, завтра запишусь к психотерапевт или к наркологу, не знаю к кому нужно. Хочу походить на сеаны....кодировка мне тоже не помогает 😪как я устала бороться....
 
Не знаю, что уже делать, завтра запишусь к психотерапевт или к наркологу, не знаю к кому нужно. Хочу походить на сеаны....кодировка мне тоже не помогает 😪как я устала бороться....
Бороться же не помогает... "полюби свою болезнь!" Полюбить - это значит знать о ней все, ее уловки и изощрения!
Уйти от людей, которые вставляют в рот воронку и заливают алкоголь, обходить витрины с бухлом, и другие советы начинающим алкоголикам рулят!
 
Бороться же не помогает... "полюби свою болезнь!" Полюбить - это значит знать о ней все, ее уловки и изощрения!
Уйти от людей, которые вставляют в рот воронку и заливают алкоголь, обходить витрины с бухлом, и другие советы начинающим алкоголикам рулят!
Я уже столько информации смотрю, читаю, кодировалась, старалась. И всё равно потом пью(((
Это какой-то ужас ((
Вот вернулась на форум, буду ещё здесь ресурсы изучать, уже не знаю, что делать. Кажется, что всё понимаю, а всё равно.
 
Назад
Сверху Снизу