В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эленчик, привет! Напиши пожалуйста, что с тобой? Или может, не с тобой, а с телефоном? Мы беспокоимся.
 
Это началось с обеда =-O
Может быть, как она писала, что ударила тел. о стену и он начал глючить🤔.... Хотя некоторые сообщения нельзя понять даже по смыслу 😒.... Надеемся, что всё хорошо 👌
 
Да, Аль, все это заметили 😕
Ирин ты вроде со зрением :cleanglasses:в курсе . У меня чет один чуть хуже видит но там 0,5 что ли . И много на работе за компом . И начал как болеть , может капли какие знаешь ?
 
Может быть, как она писала, что ударила тел. о стену и он начал глючить🤔.... Хотя некоторые сообщения нельзя понять даже по смыслу 😒.... Надеемся, что всё хорошо 👌
Именно клава глючит? Странно я вижу набор букв не туда тыкает ☺️
 
Может быть, как она писала, что ударила тел. о стену и он начал глючить🤔.... Хотя некоторые сообщения нельзя понять даже по смыслу 😒.... Надеемся, что всё хорошо 👌
Это уже и дня три как бы чет не то , вчера похуже 🤷🏼‍♀️
 
Отойдет . Я в эти на зубах и коды не верю особо . Срываются . Кто срокастый или аа или бухают под счетчик
 
Ирин ты вроде со зрением :cleanglasses:в курсе . У меня чет один чуть хуже видит но там 0,5 что ли . И много на работе за компом . И начал как болеть , может капли какие знаешь ?
Ой, тут ведь дело серьезное- все таки орган зрения. Капли знаю, но боюсь рекомендовать . Мидримакс. Но ты не бросайся сразу их капать, изучи внимательно инструкцию и посоветуйся еще со специалистом. Сейчас к окулисту не обязательно в поликлинику тащиться, они в каждой приличной оптике сидят и за небольшую плату проверят зрение и рекомендации дадут. Тем более боль ощущаешь....Нет, Аль, давай к окулисту. Глаза не попа, ослепнешь жесть. Я вот так желею,что довела себя почти до слепоты, очки на рынке покупала, к окулисту только на мед.осмотр ходила:WALL:. А зрение-дело серьезное :old:
 
В понедельник Юль . Еще блин то одно то другое . Теперь глаз заболел млинн:girl_in_dreams:
Последуй совету, обратись к окулисту пока время есть, подберёт капли, только не занимайся самолечением, глаза 👀 есть глаза 👀.... И счастливой дороги 😘😘😘
 
Ой, тут ведь дело серьезное- все таки орган зрения. Капли знаю, но боюсь рекомендовать . Мидримакс. Но ты не бросайся сразу их капать, изучи внимательно инструкцию и посоветуйся еще со специалистом. Сейчас к окулисту не обязательно в поликлинику тащиться, они в каждой приличной оптике сидят и за небольшую плату проверят зрение и рекомендации дадут. Тем более боль ощущаешь....Нет, Аль, давай к окулисту. Глаза не попа, ослепнешь жесть. Я вот так желею,что довела себя почти до слепоты, очки на рынке покупала, к окулисту только на мед.осмотр ходила:WALL:. А зрение-дело серьезное :old:
Да я была недавно , Данцил прописывала но типа 10 дней телефон и комп нельзя . Но на работе то комп и вот походила 2 недели и снова здрасти началось . Подожду денек без компа и в тел нечасто буду .
 
Последуй совету, обратись к окулисту пока время есть, подберёт капли, только не занимайся самолечением, глаза 👀 есть глаза 👀.... И счастливой дороги 😘😘😘
Да погоди ты :-D нам еще Лелю надо проводить , она раньше меня едет . Потом всех встречать будем
 
Ой, тут ведь дело серьезное- все таки орган зрения. Капли знаю, но боюсь рекомендовать . Мидримакс. Но ты не бросайся сразу их капать, изучи внимательно инструкцию и посоветуйся еще со специалистом. Сейчас к окулисту не обязательно в поликлинику тащиться, они в каждой приличной оптике сидят и за небольшую плату проверят зрение и рекомендации дадут. Тем более боль ощущаешь....Нет, Аль, давай к окулисту. Глаза не попа, ослепнешь жесть. Я вот так желею,что довела себя почти до слепоты, очки на рынке покупала, к окулисту только на мед.осмотр ходила:WALL:. А зрение-дело серьезное :old:
А че ты у нас МНТК есть со всей России едут , сестра двоюродная не фига не видела операцию сделала и зрячая как сокол стала . Племяш один глаз считай не видел слелали щас норм все . И стоит тыс 60 , для глаз как бы и не сумма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу