Очень хочу вылезти из этого...

Что могу немного выпить,ну а потом снова пить не буду, сегодня 10 дней...вчера таких мыслей не было, а сегодня весь день
10 дней! Ты умница! Завтра будет трезвое утро! Вкусный чай, сладкий десерт! Я мороженое ем по несколько штук в день, с самым толстым слоем шоколада. Вспоминаю про «змею», которая так и ждёт внутри когда ее покормят (очень рекомендую книгу «Зависимость», не могла оторваться, хотя совсем не люблю читать книги…)
 
10 дней! Ты умница! Завтра будет трезвое утро! Вкусный чай, сладкий десерт! Я мороженое ем по несколько штук в день, с самым толстым слоем шоколада. Вспоминаю про «змею», которая так и ждёт внутри когда ее покормят (очень рекомендую книгу «Зависимость», не могла оторваться, хотя совсем не люблю читать книги…)
Здесь книгу нашла?
 
Ты вчера написала: «давай вместе», давай!!! Завтра с утра вкусный кофе, придумай что будет полезного на завтрак. И вперёд в трезвую здоровую счастливую жизнь. Сколько лет дочкам?
 
Ты вчера написала: «давай вместе», давай!!! Завтра с утра вкусный кофе, придумай что будет полезного на завтрак. И вперёд в трезвую здоровую счастливую жизнь. Сколько лет дочкам?
Точно змея внутри..вчера была полная уверенности...

Дочкам 8 и 4.5 года)
 
Точно змея внутри..вчера была полная уверенности...

Дочкам 8 и 4.5 года)
Ты им очень нужна! Нужна здоровая, красивая, полная сил энергии. Дети очень быстро растут. Я активно пила. Сыну старшему было 7, сейчас 16. Я столько пропустила, я так жалею… я вместо сына выбирала алкоголь, предавала ребёнка, предавала себя
 
Ты им очень нужна! Нужна здоровая, красивая, полная сил энергии. Дети очень быстро растут. Я активно пила. Сыну старшему было 7, сейчас 16. Я столько пропустила, я так жалею… я вместо сына выбирала алкоголь, предавала ребёнка, предавала себя
😔😔😔
 
Наверное какие-то успокоительные нужно купить, может что-то посоветуете?
Привет!
Это нормально😸, что все бесит, также было. Просто перетерпеть. Из фармы лично мне помог афобазол и мексидол. Витамины группы б ещё. Не вижу ничего плохого, чтобы поддержать себя а переходный период. Давай, все возможно, бросать надо, чтобы жизнь хоть почувствовать настоящую, без анестезии постоянной. Удачи!
 
В книге Зависимость героиня - алкоголичка, находясь на реабилитации, пишет письмо своим детям, почитай… … Всё, что я могу сделать для вас, – это постараться изо всех сил больше не выпускать монстра-болезнь из-под контроля
 

Вложения

  • 1945315D-D1C5-41B1-8A04-68973EDB1C38.png
    1945315D-D1C5-41B1-8A04-68973EDB1C38.png
    282 KB · Просмотры: 10
  • 86056752-CC59-4F78-A900-0656623F28E2.png
    86056752-CC59-4F78-A900-0656623F28E2.png
    296.7 KB · Просмотры: 10
сегодня 10 дней.
Привет.
Поздравляю с 10-тью днями! :ax:
Когда я пришел на этот форум и видел такие сроки, как сейчас у меня, я не верил - думал "так долго не живут".:-D
И поверь, состояние у меня было не лучше, чем сейчас у тебя.
Я не пил "один день". Всего лишь "один день". И у меня хватало на это сил, только потому, что я не хотел возвращаться назад. Никогда. Ни под каким видом. Не из-за кого и не из-за чего.
Потому что думал, что если еще раз так, как в последний - я не выживу или сойду с ума. Мне было страшно. Действительно страшно.
Но именно этот страх и был причиной моих дальнейших действий. Не чувство вины, не мысли о том, что я не нормальный, а страх возвращаться.
В одну из первый ночей я прочитал, что я не виноват в том, что вытворял в состоянии употребления. Вообще никак. Потому что я - больной человек. Просто больной. Как одноногий не может нормально ходить, так и я, зависимый от алкоголя не могу нормально жить среди "нормально пьющих" людей. Потому что в ЭТОМ отношении я НЕ нормальный. Это было тем, с чего начался путь к трезвости.
Ты хотела жить так, как живешь сейчас?
Ты последовательно планировала все, что с тобой произошло и настойчиво шла к этой пьяной "цели"?
Конечно, нет.
Так же как этого не планировал и не шел к этому никто из нас. Мы просто здесь "оказались". Да, это трагично, да, это неприятно, да, теперь нужно очень хотеть жить трезво, чтобы этого добиться, но мы в этом не виноваты. Мы оказались жертвами. И так ими и будем оставаться если будем думать так, как думали раньше.
Даже если ты сорвешься, возвращайся...
Даже если ты сорвешься, помни о том, что тебя здесь ждут.
Потому что мы все прошли через это. К сожалению.
Но это сожаление обернулось радостью. Радостью теперь жить совсем по другому, радостью общаться с новыми друзьями, радостью помогать друг другу.
И у тебя все будет так же как и у нас.
Нужно только одно - не пить сегодня. Только сегодня.
Если что, я выздоравливал в АА.
 
Доброе утро, как настроение? Как самочувствие? Я сходила в аптеку, купила укольчик Мексидол, завтра начинаю колоть. Сегодня почему то голова болит.
 
Привет.
Поздравляю с 10-тью днями! :ax:
Когда я пришел на этот форум и видел такие сроки, как сейчас у меня, я не верил - думал "так долго не живут".:-D
И поверь, состояние у меня было не лучше, чем сейчас у тебя.
Я не пил "один день". Всего лишь "один день". И у меня хватало на это сил, только потому, что я не хотел возвращаться назад. Никогда. Ни под каким видом. Не из-за кого и не из-за чего.
Потому что думал, что если еще раз так, как в последний - я не выживу или сойду с ума. Мне было страшно. Действительно страшно.
Но именно этот страх и был причиной моих дальнейших действий. Не чувство вины, не мысли о том, что я не нормальный, а страх возвращаться.
В одну из первый ночей я прочитал, что я не виноват в том, что вытворял в состоянии употребления. Вообще никак. Потому что я - больной человек. Просто больной. Как одноногий не может нормально ходить, так и я, зависимый от алкоголя не могу нормально жить среди "нормально пьющих" людей. Потому что в ЭТОМ отношении я НЕ нормальный. Это было тем, с чего начался путь к трезвости.
Ты хотела жить так, как живешь сейчас?
Ты последовательно планировала все, что с тобой произошло и настойчиво шла к этой пьяной "цели"?
Конечно, нет.
Так же как этого не планировал и не шел к этому никто из нас. Мы просто здесь "оказались". Да, это трагично, да, это неприятно, да, теперь нужно очень хотеть жить трезво, чтобы этого добиться, но мы в этом не виноваты. Мы оказались жертвами. И так ими и будем оставаться если будем думать так, как думали раньше.
Даже если ты сорвешься, возвращайся...
Даже если ты сорвешься, помни о том, что тебя здесь ждут.
Потому что мы все прошли через это. К сожалению.
Но это сожаление обернулось радостью. Радостью теперь жить совсем по другому, радостью общаться с новыми друзьями, радостью помогать друг другу.
И у тебя все будет так же как и у нас.
Нужно только одно - не пить сегодня. Только сегодня.
Если что, я выздоравливал в АА.
Восхищаюсь вами!
 
Доброе утро, как настроение? Как самочувствие? Я сходила в аптеку, купила укольчик Мексидол, завтра начинаю колоть. Сегодня почему то голова болит.
Приветик...ну я вчера уже ,когда писала, знала,что выпью .
Не знаю как это работает, вроде всё понимаю, всё знаю,столько информации, нооо...
Восхищаюсь людьми с большими сроками здесь!Возможно я приду к этому тоже....
Выпила 2 бокала вина.
Ночью и сегодня весь день мысли зачем??
А вчера внутри всё аж выворачивало так нужно было.
Это ужас какой-то конечно.
И стыдно ,но смысл здесь врать.
 
Приветик...ну я вчера уже ,когда писала, знала,что выпью .
Не знаю как это работает, вроде всё понимаю, всё знаю,столько информации, нооо...
Восхищаюсь людьми с большими сроками здесь!Возможно я приду к этому тоже....
Выпила 2 бокала вина.
Ночью и сегодня весь день мысли зачем??
А вчера внутри всё аж выворачивало так нужно было.
Это ужас какой-то конечно.
И стыдно ,но смысл здесь врать.
Меня наверное нужно привязывать или где-то закрывать в такие моменты...😑да некому,всё только в моих руках.....
 
Назад
Сверху Снизу