В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иду пешком в поликлинику, чуть машина не задавил, так как я пишу и читаю...
Сейчас хоть перешла на пешеходную дорожку, а то вдруг со мной че случись, будете думать что ушла в Срыв.. :-D IMG_20200827_125138.jpg
 
Иду пешком в поликлинику, чуть машина не задавил, так как я пишу и читаю...
Сейчас хоть перешла на пешеходную дорожку, а то вдруг со мной че случись, будете думать что ушла в Срыв.. :-D Посмотреть вложение 246247
У меня вообще с форумом крышечка поехала. То ржу одна везде. Как то в автобусе рассмеялась, все оборачиваться начали. То наизнанку платье одела, то лифчик забыла... Выздоравливаю......
 
Ну, блин я сейчас и не вспомню... последний раз была картинка с зайцем с надписем типа, у всех есть такая сумасшедш
ая Ленка... :-D
Ленусь, у
меня к счастью сосед врач- рааниматолог, во такой мужик:THUMBS UP:
Он и сказал, пей подруга на ночь
Саня, ща опять заржет :-D
Это другой сосед:PARDON:
 
У меня вообще с форумом крышечка поехала. То ржу одна везде. Как то в автобусе рассмеялась, все оборачиваться начали. То наизнанку платье одела, то лифчик забыла... Выздоравливаю......

Иришка, красава наша :obnim2:
О как пишет:-D
 
У меня вообще с форумом крышечка поехала. То ржу одна везде. Как то в автобусе рассмеялась, все оборачиваться начали. То наизнанку платье одела, то лифчик забыла... Выздоравливаю......
Иришка, помнишь ты мне ещё давно писала в моей теме, что на работу прибежала, кофту на изнанку одела, бегала переодевала... а тут Паша Пемс как скажет : Я прямо возбудился... :-D
 
Иришка, помнишь ты мне ещё давно писала в моей теме, что на работу прибежала, кофту на изнанку одела, бегала переодевала... а тут Паша Пемс как скажет : Я прямо возбудился... :-D
Если бы это бы единичный случай...я очень рассеянная. Причуды постоянно. Я уж не пишу про ситуации, когда пришла не помню зачем 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу