В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня брат вообще за 25 тыс.прооперировался и видит отлично. Сейчас все можно, нужно только время ну и деньги само собой. Мне не до глаз было, каждый запой очки колотила, потом ползла на рынок покупала дешевые , вижу немного да и ладно. Сейчас надо тоже заняться зрением, но сначала голову надо привести в порядой. Ой, кошмар, все запущено, не знаю и с чего начинать....
Я год назад операцию сделала. Правда 80 тыс заплатила. Я думала по возрасту не делают. А я успела в последний вагон. До 45 лет делают кажется. Я очень довольна. Правда зрение не 100% сделали, а то сказали зрение уйдет в плюс. Красота теперь ни линз, ни очков
 
Я год назад операцию сделала. Правда 80 тыс заплатила. Я думала по возрасту не делают. А я успела в последний вагон. До 45 лет делают кажется. Я очень довольна. Правда зрение не 100% сделали, а то сказали зрение уйдет в плюс. Красота теперь ни линз, ни очков

Привет, молодец какая :obnim1:
 
Лен, ты сегодня в другом образе, не пей больше эти капли, лучше в таблетках...
Название хоть какое этих капель?
 
А я за неделю начинаю паковать вещи. А перед отьездом распаковывать и половину выкладывать. Вообщем, с ума схожу от радости.
И я точно также. В выходные буду играть в моду - примерять наряды
 
Мы когда с мужем переезжали из Сибири на Дальний Восток, боже... это было что то, мы же с ним два перфекциониста... Муж чуть ли не каждый болтик заворачивал отдельно и подписывал, я тоже рядом пыхтела, каждый стаканчик отдельно....
ааааааааа... не хочу даже вспоминать.. какие то придурки! 🙃🙃🙃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу