В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу тебя поддержать
с каждым месяцем трезвость все приятнее
рад за тебя


За поддержку огромное мерси :KISSED::KISSED:
Я очень хочу, чтобы у меня с твоей помощью все получилось в этот раз,. Назад не оглядываюсь, разбираюсь в себе, понимаю, что меня ведет к срыву. , Буду учиться жить трезвой, сдаваться не собираюсь :grabli:
 
Доброго утра всем!
Вчера встречалась вечером с друзьями, не виделись полгода. На столе был, конечно, алкоголь, абсолютно спокойно я не пила. Рассказала подруге, что я не пью, она была удивлена, но, зная меня много лет, поддержала , сказала ок, это твое решение.
У меня не возникло желание выпить, я абсолютно спокойно отношусь, что люди при мне за ужином пили коньяк. Главное я Не Хотела, мне было хорошо общаться и без алко с близкими людьми.

У меня так же в свое время с сигаретами было, В августе будет 9 лет, как я не курю. курящие люди не вызывали раздражения в компании, у меня это было твердое осознанное решение, что я бросила навсегда.
Было трудно, месяца 3 , еще тянуло, поправилась, конечно, но ни разу не сорвалась. Вес потом стабилизировался, похудела даже.
Вообщем, мне нравится моя жизнь в настоящем без алкоголя, эмоции в ней другие совсем.
 
Доброе утро!
Всех с Днем Влюбленных!
Пусть все услышат сегодня такие важные и нежные слова- Я тебя люблю!!!

IMG-20200214-WA0005.jpg
 
Я приехала домой, и здесь меня ждал сюрприз.!!!
У нас осенью не стало кота-любимца семьи, который жил с нами 9 лет. Мы очень его любили.. Так вот, муж, заранее и в тайне от меня договорился и ждал, когда появятся котята. И вот, вчера родился у знакомых единственный котенок, и копия наш Черныш.
Нам шлют фото, ему всего 36 часов, а он уже размером с ладошку!
У меня слезы, то ли радости, то ли грусти по своему коту

IMG-979d8987785d213508c0a83c61c64002-V.jpg
IMG-59b356e96db87f4801b8b11a886c5031-V.jpg
 
Я приехала домой, и здесь меня ждал сюрприз.!!!
У нас осенью не стало кота-любимца семьи, который жил с нами 9 лет. Мы очень его любили.. Так вот, муж, заранее и в тайне от меня договорился и ждал, когда появятся котята. И вот, вчера родился у знакомых единственный котенок, и копия наш Черныш.
Нам шлют фото, ему всего 36 часов, а он уже размером с ладошку!
У меня слезы, то ли радости, то ли грусти по своему коту

Посмотреть вложение 145823
Посмотреть вложение 145824
Кого ожидаете? Кот или кошка?)
 
Вот так новости!
Пусть этот черный котёнок станет символом новой белой полосы в жизни
 
:-D
Кого ожидаете? Кот или кошка?)

Привет, Леля!
Я даже не знаю, у нас был первый и единственный кот. Мы живем в своем доме, и он гулял у нас, котят черных много потом появилось на соседних улицах  :-DМуж был против кастрации
А кошку я не знаю как быть, они, конечно более ласковые, чем коты, можно стерилизовать ее, но она должна хотя бы раз родить. Будем думать
 
:-D

Привет, Леля!
Я даже не знаю, у нас был первый и единственный кот. Мы живем в своем доме, и он гулял у нас, котят черных много потом появилось на соседних улицах  :-DМуж был против кастрации
А кошку я не знаю как быть, они, конечно более ласковые, чем коты, можно стерилизовать ее, но она должна хотя бы раз родить. Будем думать
А зачем ей рожать раз? У меня многие знакомые стерелизовали сразу же как первый раз орать начинала. Это около 8 мес если не ошибаюсь. Я свою кошь стерилизовала после 5 родов. По причине того сто она котят кормить перестала и последний ее выводок я выкармливала с бутылки заменителем кошачьего молока (не дешевая кстати вещь).
 
А зачем ей рожать раз? У меня многие знакомые стерелизовали сразу же как первый раз орать начинала. Это около 8 мес если не ошибаюсь. Я свою кошь стерилизовала после 5 родов. По причине того сто она котят кормить перестала и последний ее выводок я выкармливала с бутылки заменителем кошачьего молока (не дешевая кстати вещь).


Ну вроде бы так надо, профилактика заболеваний по "кошачьих" Женским делам. Если будет девочка, узнаю в ветеринар ее все.

Как ты, Лель себя чувствуешь.?День непростой у тебя сегодня был
 
Ну вроде бы так надо, профилактика заболеваний по "кошачьих" Женским делам. Если будет девочка, узнаю в ветеринар ее все.

Как ты, Лель себя чувствуешь.?День непростой у тебя сегодня был
Да все неплохо в общем и целом. Лень только какая то непод,емная. Побочка наверно)
 
Да все неплохо в общем и целом. Лень только какая то непод,емная. Побочка наверно)


Ты отдыхай, конечно, понятно, что организму непросто. Ты молодец, Леля, все будет ок! ты девочка сильная!!! :THUMBS UP:
Наша с тобой подружка Сказка видишь как на ходу все проблемы решает, бурлит энергией, красотка :curtsy:
Ну и нам грех отставать!!! :DANCE::DANCE:
 
Я приехала домой, и здесь меня ждал сюрприз.!!!
У нас осенью не стало кота-любимца семьи, который жил с нами 9 лет. Мы очень его любили.. Так вот, муж, заранее и в тайне от меня договорился и ждал, когда появятся котята. И вот, вчера родился у знакомых единственный котенок, и копия наш Черныш.
Нам шлют фото, ему всего 36 часов, а он уже размером с ладошку!
У меня слезы, то ли радости, то ли грусти по своему коту

Посмотреть вложение 145823
Посмотреть вложение 145824
Какой милаха!!! А мама в полоску! Вон как смотрит внимательно! Когда забирать будете, месяца в 1.5? Готовьте приданое!
 
Ты отдыхай, конечно, понятно, что организму непросто. Ты молодец, Леля, все будет ок! ты девочка сильная!!! :THUMBS UP:
Наша с тобой подружка Сказка видишь как на ходу все проблемы решает, бурлит энергией, красотка :curtsy:
Ну и нам грех отставать!!! :DANCE::DANCE:
Спасибо девочки! Но я ленивая жопа! Я прям кабачок сегодня :-D поела и лежу:PARDON:
 
Да, не раньше наверное. Куплю все новое и красивое, узнаем только кто это!!!
Я своим очень домик хочу купить, большой, чтобы с лазилками. Все не соберусь, да и дорогие она зараза. Но прям хочется!
 
Я приехала домой, и здесь меня ждал сюрприз.!!!
У нас осенью не стало кота-любимца семьи, который жил с нами 9 лет. Мы очень его любили.. Так вот, муж, заранее и в тайне от меня договорился и ждал, когда появятся котята. И вот, вчера родился у знакомых единственный котенок, и копия наш Черныш.
Нам шлют фото, ему всего 36 часов, а он уже размером с ладошку!
У меня слезы, то ли радости, то ли грусти по своему коту

Посмотреть вложение 145823
IMG_20200215_175609.jpg
А потом подрастет маленько! :-D
Мужу респект за подарок! :THUMBS UP:
 
Я своим очень домик хочу купить, большой, чтобы с лазилками. Все не соберусь, да и дорогие она зараза. Но прям хочется!
Не факт что будут лазать. Я три разных покупала. Ни в одном спать не стала. Спит на диване по человечески)
 
Не факт что будут лазать. Я три разных покупала. Ни в одном спать не стала. Спит на диване по человечески)
Моя старшая кошка вобще спала в домик, но это именно спальный домик был. А есть прям под потолок, со всякими лазилками, трубами и прочими приблудами. Мелкий очень любит по верхам лазить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу