Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не купила я, хоть и много по перемеряла ((( Асиксы тоже зашла посмотреть, мне неудобные, ходить хорошо, но нога в обуви не так свободно ощущаются как в скечерах. Вот эти скечеры уже почти купила, но что-то с внутренней стороны мешало. Зато прикупила толстовок и коланы для тренировок.
P. S. Юльчик, я потом уберу фоточки

Посмотреть вложение 285397Посмотреть вложение 285398

Забодали мы всех наверное своей обуткой. :-D :-D :-D

🤪🤣 а я уже и детей вплетаю с обутками)

Мы подчистим потом, а инфа может кому и понадобится O:-)

Та, не переживайте, развлекайтесь :-D :girls3:
 
Всем привет! Давно не писала дневник:WRITE:

Не пью, в целом, полёт нормальный.
Активно участвую в марфонах трезвости, отвлекаюсь и получаю необходимо мне общение.
Тяга периодически дает о себе знать, но она гораздо слабее. От мыслей получается достаточно быстро отмахиваться.
Достаточно тяжело переживаю из-за знакомых, кто срывается (на форуме) таких, к счастью, не много.
Тяга сразу начинает подступать, а я депрессовать. (ну может и я разок?...в общем, не ведусь...)

Сейчас читаю А.Карра, но мозг очень нехотя воспринимает, отвлекаюсь, перечитываю, откладываю. Дело тянется медленно.
Почему-то начали преследовать мысли уволиться, хотя в целом, работа мне нравится.:SCRATCH:Пока не спешу писать заявление, возможно это качка.

В голове укореняется мысль, что меня ждет борьба длиною в жизнь...немного грустно от этого, но стараюсь воспринимать это как болезнь...как диабет что ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу