Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так тебя Филины раскрасили :-D
Ты дома вообще бываешь?:-D
Сегодня дома. Однако что то меня последнее время ничего не радует и не удивляет ! Вообще фсе фиолетого.
Двигаюсь как зомби. Не знаю че со мной и что самое интересное не хочу знать
 
Сегодня дома. Однако что то меня последнее время ничего не радует и не удивляет ! Вообще фсе фиолетого.
Двигаюсь как зомби. Не знаю че со мной и что самое интересное не хочу знать
Осень😔🍂🍁
 
Ой сколько много курья🤢😖
Брайс, ну не грусти пожалуйста :obnim1:хочешь я тебе пирожное принесу?
Медвежата твои уже все пирожные слопали :-D Со школы пришли уже поди ?
 
Медвежата твои уже все пирожные слопали :-D Со школы пришли уже поди ?
Ага😄
Сейчас пойдём доче ботиночки покупать. Кстати Наташа (Таиска) нам кроссы не кажет😒 боится сглазим))
Вот тебе кусочек😘20201021_144322.jpg
 
Сегодня дома. Однако что то меня последнее время ничего не радует и не удивляет ! Вообще фсе фиолетого.
Двигаюсь как зомби. Не знаю че со мной и что самое интересное не хочу знать
Бывают и такие периоды, когда живешь, как бы по инерции. Пройдет, сам не заметишь как появятся краски:YES::kiss2:
 
Ага😄
Сейчас пойдём доче ботиночки покупать. Кстати Наташа (Таиска) нам кроссы не кажет😒 боится сглазим))
Вот тебе кусочек😘Посмотреть вложение 285383
Да не купила я, хоть и много по перемеряла ((( Асиксы тоже зашла посмотреть, мне неудобные, ходить хорошо, но нога в обуви не так свободно ощущаются как в скечерах. Вот эти скечеры уже почти купила, но что-то с внутренней стороны мешало. Зато прикупила толстовок и коланы для тренировок.
P. S. Юльчик, я потом уберу фоточки
 
Последнее редактирование:
Ага😄
Сейчас пойдём доче ботиночки покупать. Кстати Наташа (Таиска) нам кроссы не кажет😒 боится сглазим))
Вот тебе кусочек😘Посмотреть вложение 285383
Я наверное куплю те серые . Ну про те что вчера говорили. Название забыл. Будут не беговые а повседневные . I59721rM.jpg
 
Да не купила я, хоть и много по перемеряла ((( Асиксы тоже зашла посмотреть, мне неудобные, ходить хорошо, но нога в обуви не так свободно ощущаются как в скечерах. Вот эти скечеры уже почти купила, но что-то с внутренней стороны мешало. Зато прикупила толстовок и коланы для тренировок.
P. S. Юльчик, я потом уберу фоточки

Посмотреть вложение 285397Посмотреть вложение 285398
Какие классные🥰 беленькие❤
 
Какие классные🥰 беленькие❤
Да, и для тренировок и так можно носить. Они кожаные, влажной детской салфхеткой протер и как новенькие, я так делаю всегда🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу