Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Василий Семёнов к кому сегодня идем в гости? А то я уеду скоро... где мне вас потом искать?
 
Спасиииибо!!! И, почему-то захотелось поиграть на инструменте. Лет десять этого не делала. Хотя вру, после просмотра Богмеской рапсодии нашла ноты Love of My Life, поиграла с листа... поняла что надо пианино домой купить, все вспоминать. И больше не садилась.
 
Спасиииибо!!! И, почему-то захотелось поиграть на инструменте. Лет десять этого не делала. Хотя вру, после просмотра Богмеской рапсодии нашла ноты Love of My Life, поиграла с листа... поняла что надо пианино домой купить, все вспоминать. И больше не садилась.
Может просто клавиши?)
 
Вот только в Греции такое небо!
И в Танаисе))
Вот правду говорят - век живи век учись
Увидела тут знакомые буквы ТАНАИС (и у нас в городе парк так назавается), полезла искать что это, потом поняла, что надо искать где это. Ё-маё так же ведь Дон назывался. А я считала себя образованным человеком, знающем историю родного края:blink::blink::blink:Screenshot_20201010_061626_org.wikipedia.jpg
 
Вот правду говорят - век живи век учись
Увидела тут знакомые буквы ТАНАИС (и у нас в городе парк так назавается), полезла искать что это, потом поняла, что надо искать где это. Ё-маё так же ведь Дон назывался. А я считала себя образованным человеком, знающем историю родного края:blink::blink::blink:Посмотреть вложение 278223
Как так-то, это не знать. Это знают все, даже в садике дети. Тому, кто это не знает, должно быть очень-очень стыдно!
(П. С. Мне очень-очень стыдно :-X) :-D
Доброе бодрое всем!
 
с утром

BillMayer11.jpg
 
С добрым утром 😀☕

Доброе бодрое всем!

Доброе!)
И тут один из нас сказал: а пойдемте к Нине!

А что это за Ниночка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся к Нине...
🤗🤭🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу