В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трезвость ради -есть что терять, но не хочется .Слабо очень верится. В твое желание жить трезво и отказаться от алкоголя . Под влиянием момента просто так озаботилась этим всем. Как отпустит забьешь на все и выпьешь глазом не моргнув. Как страх потерь притупится и заменится самоувереностью. Желаю удачи.
Привет!Мне самой смешно,ну бывает же так! Там у врача советуется наша попутчица,как лучше найти психолога,что иногда бы хотела обращаться, хорошо,хоть не к нам,а то бы я уже смогла кое-что посоветовать!!!
 
Привет Элен! Как самочувствие? В баню сходила? Я мечтаю, но никак себя не заставлю.
 
Привет Элен! Как самочувствие? В баню сходила? Я мечтаю, но никак себя не заставлю.
Привет,Осенья!Сходила и баню и на массаж,просто здорово.Это мне надо,голова просветлела,и душа тоже.Мой совет,сходи.не пожалеешь точно,а ещё веник возьми обязательно и мед с солью,тогда точно все ок!!!Обнимаю
 
Пустым себя чувствую.Завтрашний день пугает..Пугает тем что придется смотреть правде а глаза. И дажэ не завтрашний, а уже сегодня.. так то да и хрен то с ним
Как в стихах Маяковского прочитанных на стенах Вологодского централа
Если б кто бы только знал...
То билеты на футбол..
Я в тот миг же поменял бы...
На добавочный укол...
Надо прийти в себя.надо..приду...
 
Пустым себя чувствую.Завтрашний день пугает..Пугает тем что придется смотреть правде а глаза. И дажэ не завтрашний, а уже сегодня.. так то да и хрен то с ним
Как в стихах Маяковского прочитанных на стенах Вологодского централа
Если б кто бы только знал...
То билеты на футбол..
Я в тот миг же поменял бы...
На добавочный укол...
Надо прийти в себя.надо..приду...
Я очень рада,что ответил!Вот поверь,мне ,как и другим здесь,на тебя не все равно,ты какой-то родной,что ли.Мне интересно с тобой общаться.Проблемы в жизни и приводят нас сюда,что я в свое время натворила,захочешь,расскажу.Расхлебываю до сих пор,а ты молодой ещё,все будет ок.Давай,брат,держись!!!
 
Спасибки. Но лучше родня от бога чем родня от бога , в плохом смысле. ..Буду все по новой, пока не чем анализировать..дажэ до кухни на дойти за водой, а пить хочется очень. Слово пишу и пять раз глаза закрываю..болят обновление андроида наверное)
 
Спасибки. Но лучше родня от бога чем родня от бога , в плохом смысле. ..Буду все по новой, пока не чем анализировать..дажэ до кухни на дойти за водой, а пить хочется очень. Слово пишу и пять раз глаза закрываю..болят обновление андроида наверное)
Да,без воды и туды и не сюды,это точно! Обновляться будем,когда восстановимся(шучу) ,отдыхай,все будет пучком!
 
Спасибки. Но лучше родня от бога чем родня от бога , в плохом смысле. ..Буду все по новой, пока не чем анализировать..дажэ до кухни на дойти за водой, а пить хочется очень. Слово пишу и пять раз глаза закрываю..болят обновление андроида наверное)
Привет!Как ты?Чем занят?Пиши
 
Недолго длилась моя трезвая жизнь, ровно до 30 декабря, а там крутое пике до вчера. Полный писец, а сколько оптимизма было, пила даже при детях, они приеэжали в гости. Муж сказал, еще раз повторится, мне светит нарколог. Люди, я в полной прострации, алкашка сильнее меня
 
Привет, Элен!
Ну круто, что ты остановилась и даже дошла до форума. Я б если улетела, то еще продолжала б, стопудов. )

Давай, с новыми силами собирайся. "Мед-чай-лимон", потом "счетчик-темы_важно-сегодня не пью" и т.д.
Ну а какие еще варианты?? )) Придется по новой, ага.

Если очень хочется, то можно и закодироваться конешн, можно и в АА. Я забыла, ты ходила к ним? Нет желания?

Как бы то ни было, не отчаивайся! Не унывай. )
 
Привет, Элен!
Ну круто, что ты остановилась и даже дошла до форума. Я б если улетела, то еще продолжала б, стопудов. )

Давай, с новыми силами собирайся. "Мед-чай-лимон", потом "счетчик-темы_важно-сегодня не пью" и т.д.
Ну а какие еще варианты?? )) Придется по новой, ага.

Если очень хочется, то можно и закодироваться конешн, можно и в АА. Я забыла, ты ходила к ним? Нет желания?

Как бы то ни было, не отчаивайся! Не унывай. )
Привет, Элен!
Ну круто, что ты остановилась и даже дошла до форума. Я б если улетела, то еще продолжала б, стопудов. )

Давай, с новыми силами собирайся. "Мед-чай-лимон", потом "счетчик-темы_важно-сегодня не пью" и т.д.
Ну а какие еще варианты?? )) Придется по новой, ага.

Если очень хочется, то можно и закодироваться конешн, можно и в АА. Я забыла, ты ходила к ним? Нет желания?

Как бы то ни было, не отчаивайся! Не унывай. )
 
привет. да, давно здесь не была, месяц был очень загружен работой. И все ведь было норм, я ходила на др и даже не хотелось выпить, отлично посидела на сухую
Заранее все продукты и наряды к Нг купила, и потом рюмка со знакомой оказалась для меня смерти подобно. АА у нас в городе нет, он слишком маленький, только в областиДа, ты права, снова все сначала, блин, так обидно. Хоть голова прояснилось, в зеркало смотреть не хочу на себя, а ведь к празднику полный марафет навела. а когда за бухала, в магазин даже не красившись ходила. Какая же я дура
 
У нас с тобой даже счетчик почти одинаковый был
 
Рассматривайте это как опыт, подумайте о причинах неудачи. Здоровья и трезвости Вам!
Спасибо, такой опыт врагу не пожелаешь, ну теперь-то винить некого, все сама, слишком само уверенная всегда была, буду теперь здесь разбирать завалы в своей жизни. 4 недели без алко были клевые, я столько всего успела до НГ, сука, так обидно,
 
Извините, я обычно не выражаясь, очень зла на себя
 
Извините, я обычно не выражаясь, очень зла на себя
Злиться не надо - самоистязание вероятно приведёт к очередному срыву, судя по местной статистике. Расслабиться, выдохнуть, собрать мысли в кучку и сказать самой себе - сегодня я не хочу пить. И как мантру это повторять перед завтраком, обедом и ужином. Самовнушение, а не самобичевание, короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу