В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя старшая кошка вобще спала в домик, но это именно спальный домик был. А есть прям под потолок, со всякими лазилками, трубами и прочими приблудами. Мелкий очень любит по верхам лазить
Ну вот с первой зарплаты и приобретешь). Я машинку, а ты дом с отверстиями)
 
Сюрприз будет!


Конечно! :YES::PARDON:
Меня саму ждал в свое время сюрприз
Вторая беременность, все УЗИ показывали -девочка, мы, конечно, были рады, сынок уже был.Подружки все розовое накупили для выписки. За день до родов-еще узи-ждать красавицу балерину длинноногую!!!
А родился сын! Шок был и у меня, и у мужа, у всех
 
Конечно! :YES::PARDON:
Меня саму ждал в свое время сюрприз
Вторая беременность, все УЗИ показывали -девочка, мы, конечно, были рады, сынок уже был.Подружки все розовое накупили для выписки. За день до родов-еще узи-ждать красавицу балерину длинноногую!!!
А родился сын! Шок был и у меня, и у мужа, у всех
Посмотреть вложение 145848
А потом подрастет маленько! :-D
Мужу респект за подарок! :THUMBS UP:


Привет!
Это твой? Наш был один в один!!!
 
Конечно! :YES::PARDON:
Меня саму ждал в свое время сюрприз
Вторая беременность, все УЗИ показывали -девочка, мы, конечно, были рады, сынок уже был.Подружки все розовое накупили для выписки. За день до родов-еще узи-ждать красавицу балерину длинноногую!!!
А родился сын! Шок был и у меня, и у мужа, у всех
Я тоже с сыном Сашей почти всю беременность отходила. На последнем узи был шок. Саши нет, будет девочка. Не то чтоб я против девочки, но я с Сашей уже месяцев пять вслух разговаривала. Словами не передать эти чувства
 
Я тоже с сыном Сашей почти всю беременность отходила. На последнем узи был шок. Саши нет, будет девочка. Не то чтоб я против девочки, но я с Сашей уже месяцев пять вслух разговаривала. Словами не передать эти чувства


Первые слова мужа были, когда он приехал с друзьями в роддом-Ну ты чего?
А я ему-А ты чего? :-D:-D:-D
 
Я тоже с сыном Сашей почти всю беременность отходила. На последнем узи был шок. Саши нет, будет девочка. Не то чтоб я против девочки, но я с Сашей уже месяцев пять вслух разговаривала. Словами не передать эти чувства


Вот-вот. Неделю жили без имени, не могли придумать :facepalm:
Вспоминаешь, смех и слезы :wacko:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу