В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Это твой? Наш был один в один

Посмотреть вложение 145852
Похожи.
Кот не мой. Подобрали возле рынка. Два дня сидел на дереве, орал. Перепуган был. Видать улицы никогда не видел.
У нас на рынке есть участок, где из сел приезжие продуктами торгуют, мясо, овощи. Приезжают машинами. Либо из машины с перепугу удрал, либо выбросили.
Снимали с лестницей. Успокоили, откормили. 2 месяца прошло. Ходит на улицу теперь. Нач района :-D . Приходит только поесть о отоспаться.
ПЫ.Сы. В бутылке канген вода "живая". С pH 10. У нас в спортзале продают.
 
Похожи.
Кот не мой. Подобрали возле рынка. Два дня сидел на дереве, орал. Перепуган был. Видать улицы никогда не видел.
У нас на рынке есть участок, где из сел приезжие продуктами торгуют, мясо, овощи. Приезжают машинами. Либо из машины с перепугу удрал, либо выбросили.
Снимали с лестницей. Успокоили, откормили. 2 месяца прошло. Ходит на улицу теперь. Нач района :-D . Приходит только поесть о отоспаться.
ПЫ.Сы. В бутылке канген вода "живая". С pH 10. У нас в спортзале продают.


Красавчик кот! И ты тоже :appl::THUMBS UP:
Наш тоже районе держал!
Котят черных много вокруг появилось за это время. У нас тоже гулял сам по себе, признавал только мужа, он его всегда кормил, спал па коленях у него.
Нам позволял себя любить. Умнейший котяра был!
 
Красавчик кот! И ты тоже :appl::THUMBS UP:
Наш тоже районе держал!
Котят черных много вокруг появилось за это время. У нас тоже гулял сам по себе, признавал только мужа, он его всегда кормил, спал па коленях у него.
Нам позволял себя любить. Умнейший котяра был!
За красавчиков - Пасибо! Оч приятно! И мне, и дяде Тому. Передам :-D
 
Я тоже с сыном Сашей почти всю беременность отходила. На последнем узи был шок. Саши нет, будет девочка. Не то чтоб я против девочки, но я с Сашей уже месяцев пять вслух разговаривала. Словами не передать эти чувства
Имя выбрали девочке? Интересно очень. :curtsy:
 
Обалдеть!!!! Котёнок милашечка!!! Я даже не знаю, это совпадение ... но ....
 

Вложения

  • 6651ACE2-0217-4B51-B8E2-BBABAA3F759B.jpeg
    6651ACE2-0217-4B51-B8E2-BBABAA3F759B.jpeg
    101.1 KB · Просмотры: 7
У нас тоже ... пополнение😂


Класс!
Такой славный, хорошенький!
Я представляю восторг твоих детей! :YAHOO:
Ну вот у нас и ещё одна тема общая нарисовалась, помимо девичьих страданий :JOKINGLY:
 
Класс!
Такой славный, хорошенький!
Я представляю восторг твоих детей! :YAHOO:
Ну вот у нас и ещё одна тема общая нарисовалась, помимо девичьих страданий :JOKINGLY:
Надо отвлекаться.
И укреплять нервную систему. Потом шашкой помашем 😂
 


Дратути!!! :KISSED:

У меня вых а я с утра на кухне! , едва успеваю руки вытереть и в телефоне ответить.
Харчо готов! На поджарку мясо режу, скоро тесто для пиццы достать надо.
Вообщем, хоз день по полной :-D

Ты как?
 
Привет ! Вот я темнота, даже не знала, что есть такой праздник, а он, оказывается, еще и международный ).


Привет, Оки!

Я тоже с утра не знала, поздравили, а я вас!
На НД народ добрый и справедливый!!! :THUMBS UP:
И поможет, и подскажет, и мозги вправит!
 
Привет, Оки!

Я тоже с утра не знала, поздравили, а я вас!
Здорово, запустили волну добра )). У сына каникулы, сейчас его поздравлю и напомню, что бы там бабушке мозг не выносил :-D
 
Здорово, запустили волну добра )). У сына каникулы, сейчас его поздравлю и напомню, что бы там бабушке мозг не выносил :-D

И у нас каникулы,сегодня последний день
К 2 ч. придет из школы и будем праздновать
Повод приятный-второй триместр на " Отлично " .
Порадовал нас
 
Дратути!!! :KISSED:

У меня вых а я с утра на кухне! , едва успеваю руки вытереть и в телефоне ответить.
Харчо готов! На поджарку мясо режу, скоро тесто для пиццы достать надо.
Вообщем, хоз день по полной :-D

Ты как?
Зашла в тему твою и только сейчас сообщение увидела) Ты там уже отдыхаешь? Столько вкусного перечислила, хорошо, что я поужинала) Я после работы спать готовлюсь, завтра вставать рано, а от форума отдохнуть не получается :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу