В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка привет, девчули привет. Я типа как болею, вся на фарме). Но трезвая, смотрим счетчик. Отлеживаюсь в основном Лен. Чет совсем меня подкосило. Но тут уж не похмелье, травма головы была же..

Оля
,моя ты любимка :obnim1:
Это ведь все послеалкольная депрессия ещё
Сто процентов так.
Как твои зверушки красивые?
 
@Ультрамарин
Милочка, привет!
Моя хорошая , как ты?
Мил, немного стоп.
У меня так же было, поверь
 
Оля
,моя ты любимка :obnim1:
Это ведь все послеалкольная депрессия ещё
Сто процентов так.
Как твои зверушки красивые?
Зверушки невредимы, рядом крутятся, привет вам всем передают). На счет депрессии счас подключила фенибут. Ну и много всяких других таблетосов. Витамины горстями, в общем все как я люблю)). Наладится все, выводы сделаны (новые) :obnim2:IMG_20200719_150140.jpg
 
Зверушки невредимы, рядом крутятся, привет вам всем передают). На счет депрессии счас подключила фенибут. Ну и много всяких других таблетосов. Витамины горстями, в общем все как я люблю)). Наладится все, выводы сделаны (новые) :obnim2:

Самый главный вывод?
Я не о алко
 
У меня на него уже тупо времени не хватает. Вчера отказалась от "свидания" в пользу своего спортзала, бассейна.
Так он за мной в фитнесклуб приехал, вечером забирать! (первый раз такое))). Так все чудесно было, прям сказка, не муш.

А сегодня на него бес напал. Поругался на работе со всеми, до кого дотянулся. Психанул, и домой уехал в 11 дня. Меня аж колбасило! Не могу отстраняться до конца, увы.
Потом сказал, что увольняется. И вообще дома будет сидеть! :bebe:
Спросила, кто его кормить будет до пенсии, узнала, что я. :fainting:
Но сейчас под вечер прогулялись, поговорили о симптомах выздоровления, о гневе, раздражении. Не знаю, запало ли что в эту идиотскую голову.
Очень я устаю с ним, если честно.
 
У меня на него уже тупо времени не хватает. Вчера отказалась от "свидания" в пользу своего спортзала, бассейна.
Так он за мной в фитнесклуб приехал, вечером забирать! (первый раз такое))). Так все чудесно было, прям сказка, не муш.

А сегодня на него бес напал. Поругался на работе со всеми, до кого дотянулся. Психанул, и домой уехал в 11 дня. Меня аж колбасило! Не могу отстраняться до конца, увы.
Потом сказал, что увольняется. И вообще дома будет сидеть! :bebe:
Спросила, кто его кормить будет до пенсии, узнала, что я. :fainting:
Но сейчас под вечер прогулялись, поговорили о симптомах выздоровления, о гневе, раздражении. Не знаю, запало ли что в эту идиотскую голову.
Очень я устаю с ним, если честно.

Потому что любишь.
Не ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу