В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тебе неспокойной ночи с мужем :BYE:
Пошутила, конечно
Нажелала :-D
Я сегодня всю ночь вертелась, не спала. Без мужа всякого, но с мыслями.
Встала какая-то возбужденная, бегаю по квартире. Столько всего уже напридумывала! :bebe:
Даже как ему работу поменять. Прям четкий план.

Вот что это?? Какого хрена надо думать за других? Дурная привычка. Голова - мой враг.
Зато в этом состоянии вес опять падать начал. Еще чуть-чуть и на весах появится первая цифра 5.
 
Нажелала :-D
Я сегодня всю ночь вертелась, не спала. Без мужа всякого, но с мыслями.
Встала какая-то возбужденная, бегаю по квартире. Столько всего уже напридумывала! :bebe:
Даже как ему работу поменять. Прям четкий план.

Вот что это?? Какого хрена надо думать за других? Дурная привычка. Голова - мой враг.
Зато в этом состоянии вес опять падать начал. Еще чуть-чуть и на весах появится первая цифра 5.


Молодец какая, я про вес.
А я сегодня, вообще, ни о чем.
Спала плохо, какими - то урывками.
Энергии и сил - ноль у меня.
Я еще в кровати лежу.
Хотя дел выше крыши
 
Нажелала :-D
Я сегодня всю ночь вертелась, не спала. Без мужа всякого, но с мыслями.
Встала какая-то возбужденная, бегаю по квартире. Столько всего уже напридумывала! :bebe:
Даже как ему работу поменять. Прям четкий план.

Вот что это?? Какого хрена надо думать за других? Дурная привычка. Голова - мой враг.
Зато в этом состоянии вес опять падать начал. Еще чуть-чуть и на весах появится первая цифра 5.
Привет, Ося. Ты созочка, сладенькая, вот и морочишься🤗Делай, как сердце подсказывает. Я в любом случае на твоей стороне😘
 
Давай, Бублинка!:THUMBS UP: Я с удовольствием присоединюсь.. А то меня прямо иногда разрывает похвастаться красотой, да неудобно у себя в теме постоянно выкладывать! Кто еще с нами, народ? Вот у @Ирэн78 недавно дача появилась, @Элен123 опять же, сейчас еще девочки подтянутся. @Хранитель Сада - Светик, присоединяйся к нам! Девчонки, давайте! :obnim2:
ой, народ, у меня ведь тож в деревне то домик первое лето, но...этот совокупляющийся много раз карантин(пардон) не дал нормально ничего подготовить к посадке. Огород и территорию не косили уже не 1 год, и когда наконец пустили маршрутку, то даже бензокоса не могла справиться с лесом сорняков. Можете себе представить лопухи величиной такой, что можно завернуть мою бащку)) а полынь выше роста и стебли просто, как моя рука)))
 
Отдыхать тоже надо!

Вот и я так решила.
Только обед надо готовить все равно.
Я своих избаловала, пусть сегодня сами что- нибудь сделают.
Пельмени домашние есть в конце концов
 
Ленок, спасибо милая.. 💋
Леночка, умочка, наша с жирафиком тебя. Дай, Бог тебе здоровья, все эти напряги выдержать, мы рядом, если что и любим тебя и поддерживаем :obnim1:
 
Ты созочка, сладенькая, вот и морочишься🤗

Я знаю :WALL: ))) Спасибо, Мила.
Прям ошибки по букварю. Все сама придумала, корону на бошку напялила (в моем плане нет недостатков! :-D ). Знаю, как другому будет лучше и т.д.
С этими мыслями в созраздел не пойду ))). Сразу тухлым яйцом в меня зарядят. Тут безопаснее ))) Люблю вас, девочки.
:obnim2:
 
ой, народ, у меня ведь тож в деревне то домик первое лето, но...этот совокупляющийся много раз карантин(пардон) не дал нормально ничего подготовить к посадке. Огород и территорию не косили уже не 1 год, и когда наконец пустили маршрутку, то даже бензокоса не могла справиться с лесом сорняков. Можете себе представить лопухи величиной такой, что можно завернуть мою бащку)) а полынь выше роста и стебли просто, как моя рука)))

Привет! :BYE:
Давно тебя не было .
Представляю, о чем ты говоришь
 
Я знаю :WALL: ))) Спасибо, Мила.
Прям ошибки по букварю. Все сама придумала, корону на бошку напялила (в моем плане нет недостатков! :-D ). Знаю, как другому будет лучше и т.д.
С этими мыслями в созраздел не пойду ))). Сразу тухлым яйцом в меня зарядят. Тут безопаснее ))) Люблю вас, девочки.
:obnim2:
Нет, туда не нужно, здесь пиши, я тебя буду немного лавировать😜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу