В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что б не решать могу поругаться с человеком лишь бы меня не трогали
Знакомо))) Алкоголикам сложно выйти из зоны комфорта,страшно. Алкоголики вообще боятся жизни,как огня. Я когда протрезвела,офонарела,оказалось,что я вообще не умею жить,не знаю,как строить отношения с людьми,с миром. Я это сравнивала с чуством,как-будто меня выкинули посреди океана,а спасательный круг не дали. К счастью,человек существо обучаемое,со временем приходит опыт новой жизни,легче выползать из ракушки,но на это всё нужно время,время и терпение.
 
Алкоголь он такой,да,позиция страуса,глазки закрыли,выпили и проблемы как бы и нету. Тем и ценна трезвость,возможностью поменять то,что не устраивает. Т.е. алкоголь -это жизнь в иллюзии,трезвость-это действия. Алкоголь отбирает массу энергии и не важно,сколько человек пьёт,важно,как он пьёт. Если все проблемы,душевные неурядицы,недовольство собой запиваются-это уже зависимость,потому что человек больше не ищет альтернативные варианты,а оставляет один единственный-алкоголь.Убрать алкоголь-это начать жить.

Привет! :BYE:

1000500 права во всем. .
У меня в последнее время так и было.
И проблемы надуманные уже были.
Алкоголь рулил, а не разум
 
И самое главное
Элен! И от меня прими добрые пожелания! Крепкой, твердой и счастливой трезвости!

Спасибо большое! :obnim1:
Мне очень приятно и есть на кого равняться.
Скоро тебя будем поздравлять.
Приходи почаще, всегда рада тебе.
Поболтаем, у нас баваает и весело и не очень.
Живем! :dance::PREVED:
 
Девочки!
Вот что сделала - джем из красной смородины, только сок и сахар.
Морс отличный из него, соус к мясу тоже вкуснейший получается
IMG_20200810_084405.jpg
 
И самое главное


Спасибо большое! :obnim1:
Мне очень приятно и есть на кого равняться.
Скоро тебя будем поздравлять.
Приходи почаще, всегда рада тебе.
Поболтаем, у нас баваает и весело и не очень.
Живем! :dance::PREVED:
Привет! Знаю что у вас весело бывает! Вышла на работу и времени конечно стало поменьше, но все равно стараюсь быть на форуме
 
Привет! Знаю что у вас весело бывает! Вышла на работу и времени конечно стало поменьше, но все равно стараюсь быть на форуме

Так и я, иногда только читала .
Иногда, наоборот, пол дня тут могла провисеть.
Главное, не уходить, когда что- то не так.
Я это поняла.
 
Эленчик, привет!!! :BYE: :IN LOVE:Я хоть и не Алька, но мне тоже очень интересно твой сад посмотреть! Какая же ты молодец!:THUMBS UP: Сколько цветов у тебя!!! Я и не знала, что у тебя собственный дом тоже! Вечером приду домой после работы тоже фотки своего сада скину.. А ты в каких краях обитаешь, если это не секрет конечно?
 
Эленчик, привет!!! :BYE: :IN LOVE:Я хоть и не Алька, но мне тоже очень интересно твой сад посмотреть! Какая же ты молодец!:THUMBS UP: Сколько цветов у тебя!!! Я и не знала, что у тебя собственный дом тоже! Вечером приду домой после работы тоже фотки своего сада скину.. А ты в каких краях обитаешь, если это не секрет конечно?

Привет и спасибо! :obnim1:
С удовольствием посмотрю твои фото.
Цветы- это мое все , даже не Брильянты :JOKINGLY:
 
Привет и спасибо! :obnim1:
С удовольствием посмотрю твои фото.
Цветы- это мое все , даже не Брильянты :JOKINGLY:
Такая же фигня! Мне нельзя заходить в садоводческие магазины! :-D Муж шутит, все нормальные женщины в магазинах одежды отрываются на тряпках, а я в садовых центрах оттягиваюсь! :sarcastic:
 
Такая же фигня! Мне нельзя заходить в садоводческие магазины! :-D Муж шутит, все нормальные женщины в магазинах одежды отрываются на тряпках, а я в садовых центрах оттягиваюсь! :sarcastic:

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Родной ты мой, человек ! :obnim1:
 
Мне нельзя заходить в садоводческие магазины
Мне скоро муж запретит даже смотреть в ту сторону. Уже места нету и всё равно что-то да втыкну и найду куда. Магнолию заказалa и пионы осенью приедут. И даже два куста глицинии под забор засунула. Это не лечится. :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу