В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И тут здрасти )))

Приветик, Алечка! :kiss2:
Что сегодня уже успела сделать?
Я сегодня дома, хотелось бы полениться, но блин дел вижу накопилось.
Буду так, по чуть- чуть делать
 
Приветик, Алечка! :kiss2:
Что сегодня уже успела сделать?
Я сегодня дома, хотелось бы полениться, но блин дел вижу накопилось.
Буду так, по чуть- чуть делать
Такие же планы ))) на работу не хочу . Дома че нить поделаю .
 
У нас сейчас + 10 градусов всего :scare3: , но солнце .
Я вот бы позагорала лучще, покупалась :girl_in_dreams:
Значит, от вас к нам холод спешит? Со среды похолодание тоже обещают. А так хочется последних теплых дней лета...
 
Аль, ты море на десерт получишь, а нам в своей полосе бы с солнцем набыться на долгих 9 месяцев.....
Этого солнца и я не на море нас жарит :PARDON:все уже страдают зиму хотят . Че там море то ненадолго . Больше в поезде трятись
 
Аль, ты море на десерт получишь, а нам в своей полосе бы с солнцем набыться на долгих 9 месяцев.....
У нас дождей нет и конец лета уныло , как степь все выгорает , травы нет земля .
 
Значит, от вас к нам холод спешит? Со среды похолодание тоже обещают. А так хочется последних теплых дней лета...

Да, Ириш, наверное!
Я сплю с открытым окном обычно, ночью проснулась, а в спальне так свежо .
Пришлось вставать и закрывать.
Хорошего тебе дня и легкой смены на работе! :kiss2:
 
Я тебе сегодня фоток скину, как у нас.
Цветочки уветут у меня, им хорошо :girl_dance:
Лен я жила в частном , там лето любила , а щас человейник и живу высокий этаж . Солнечная сторона :isterika:мечта переехать в свой дом . Но с этим мужем это мечта . Он не приспособленный и белоручка . Все нанимаю , краны ток менять умеет )))там даже дача с ним не вариант . Вот стжу на перепутье че делать со всем этим . И вчера опять выпила . Ночь не очень щас нормально .
 

Осечка, привет! :kiss2:
Вчера уработалась, и уснула рано.
Сегодня я дома :YAHOO:
Ура ура ура!!!
А так все норм.
Настроение хорошее, только дел по дому накопилось много .
Буду делать
 
Да теперь то пофиг. :-D Куда он денется с подводной лодки? )) С эспералью под лопаткой далеко не убежишь...))
Но чувствую себя манипулятором немножко.

Твои как дела?
Мила, ты как?
Доброе утро, спасибо. Всё нормально, собираю доки на сделку, параллельно подыскиваю квартиру, но пока, как то не очень мне нравятся варианты🤔
 
Лен я жила в частном , там лето любила , а щас человейник и живу высокий этаж . Солнечная сторона :isterika:мечта переехать в свой дом . Но с этим мужем это мечта . Он не приспособленный и белоручка . Все нанимаю , краны ток менять умеет )))там даже дача с ним не вариант . Вот стжу на перепутье че делать со всем этим . И вчера опять выпила . Ночь не очень щас нормально .

Аля, вчера прочитала еще про твои чувства.
Теперь все ясно и понятно.
Пиши, поговорим
 
Аля, вчера прочитала еще про твои чувства.
Теперь все ясно и понятно.
Пиши, поговорим
Иза алко я стала не уверена в себе . И боюсь какие то шаги делать и что то менять в жизни . Хвост подожму и оставлю все как есть . Я просто эмоционально не выдержу и начнется :hangover:и мой то в курсе проблемы а тот знает но маштабы не представляет он и сам выпить не дурак . Но запоев вроде нет , а там хз Лен одно дело встречаться др жить . Что бы менять надо алко бросить , а вот как???
 
боюсь какие то шаги делать и что то менять в жизни .
Алкоголь он такой,да,позиция страуса,глазки закрыли,выпили и проблемы как бы и нету. Тем и ценна трезвость,возможностью поменять то,что не устраивает. Т.е. алкоголь -это жизнь в иллюзии,трезвость-это действия. Алкоголь отбирает массу энергии и не важно,сколько человек пьёт,важно,как он пьёт. Если все проблемы,душевные неурядицы,недовольство собой запиваются-это уже зависимость,потому что человек больше не ищет альтернативные варианты,а оставляет один единственный-алкоголь.Убрать алкоголь-это начать жить.
 
Алкоголь он такой,да,позиция страуса,глазки закрыли,выпили и проблемы как бы и нету. Тем и ценна трезвость,возможностью поменять то,что не устраивает. Т.е. алкоголь -это жизнь в иллюзии,трезвость-это действия. Алкоголь отбирает массу энергии и не важно,сколько человек пьёт,важно,как он пьёт. Если все проблемы,душевные неурядицы,недовольство собой запиваются-это уже зависимость,потому что человек больше не ищет альтернативные варианты,а оставляет один единственный-алкоголь.Убрать алкоголь-это начать жить.
Я что б не решать могу поругаться с человеком лишь бы меня не трогали . Страус 👍🏻Нет человека нет проблемы , и у меня уже в привычке такое .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу