В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня против мыслей только "клин клином" работает. Ведь можно и на пляжУ улечься и начать страдать)).
Но как запасной вариант буду иметь ввиду. И потом мальчишки... :girl_in_dreams: :-D
За ними если, то точно туда :-D
Ну за мальчишками не обязательно так далеко ехать))
Привет всем) :obnim2:
 
Дела норм :YES: счётчик обнулил :-[ пока не хочу ставить, не пью, но без счетчика:PARDON: ты как??
Это круиз так на счетчик подействовал?)
В нашем деле расслабляться не стоит, держись!
У меня все так, что описать невозможно) так что, что бы загадками не говорить, лучше промолчу :ph34r:))
 
меня против мыслей только "клин клином

Хочу тебе сказать, что за неделю, пока я имею возможность отдохнуть, на пляже этих клиньев навалом  :CRAZY::-D
Как ошалели мужики,
Держу оборону
 :-
 
Это круиз так на счетчик подействовал?)
В нашем деле расслабляться не стоит, держись!
У меня все так, что описать невозможно) так что, что бы загадками не говорить, лучше промолчу :ph34r:))
Да не, прост знал что так будет, поэтому дальше и не пошёл, ну и ещё были причины))
 
Ну за мальчишками не обязательно так далеко ехать))
:-D Там проще. Сразу все видно понятно)). Ну и настрой соответствующий.

Да не, по факту я еще год монашкой жить буду. Мой орел опять в невменозе. Жесть. Вот просто жесть. Надо деньги на похороны отложить что ли... Я не знаю, что делать. Совершенное бессилие. Помолиться могу только.
 
Осень, чесслово времени мало, не хочу просто отмечаться, какая у нас команда была, да?? :-[
Ваще суперская! Мне очень понравилось. Как-то весело, слаженно целый месяц отболтали-отконкурсили)).
Заходи к нам сюда, будем рады. ;-)
 
Жесть. Вот просто жесть. Надо деньги на похороны отложить что ли... Я не знаю, что делать. Совершенное бессилие. Помолиться могу только.
:-( грусно так. Самое главное что и помочь то не чем, надо чтоб сам хотел
 
:-D Там проще. Сразу все видно понятно)). Ну и настрой соответствующий.

Да не, по факту я еще год монашкой жить буду. Мой орел опять в невменозе. Жесть. Вот просто жесть. Надо деньги на похороны отложить что ли... Я не знаю, что делать. Совершенное бессилие. Помолиться могу только.

Ося, подключай сына.
Это уже не только твоя беда и проблема.
У него есть родные?
 
Ося, подключай сына.
Это уже не только твоя беда и проблема.
У него есть родные?

Эленчик, дорогая, не сози )). Тема изучена в течении многих лет. Сыном тоже. Я его заставила.
В свое время он нас созить пытался, в школу не пошел как-то, чтобы за мной следить. Учиться почти бросил, нервный был. Наливал раз в час, капельника вызвал, бульон варил. (Мне зверски стыдно за тот раз. Он был единственным)
Тогда я собрала остатки разума, заставила его изучить все материалы мира на тему алкоголизма и созависимости.
С тех пор он нормальный, счастливый человек со своим жильем, семьей, образованием и здоровой психикой, который ни за что не пойдет к запойному алку только за тем, чтобы его послали на х%й.
Иначе ему из той квартиры и уходить не стоило. Было 10000000000 запоев. И да, вполне возможно какой-то станет последним. Ну что ж теперь?
Все 1000000000 пасти надо было, забив на свою жизнь? )

Нет, это так не делается. Муж доволен, он мне вчера писал матом. ) Ему все нравится.
 
Последнее редактирование:
Нет, это так не делается. Муж доволен, он мне вчера писал матом. ) Ему все нравится.
Я ж выводила его уже много раз за последние 4 мес. Он начинает вновь. Или его предлагается связать?
Кодировать насильно? ) Ему нравится быть пьяным, а трезвым не нравится. Это его кредо, жизненный принцип №1.
Остается только подумать, как организовать СВОЮ жизнь.
Поэтому я пишу о своих чувствах. Я человек и не могу не нервничать. Больше всего за работу. Это ж и моя работа, он всем вредит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу