В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно, но что ты нашла АА у себя в городе?
Да в нашем городе нет точно. Хочу сначала литературку поизучать. Спикерские послушиваю, но как то не особо цепляет. Я люблю сама всю додумывать докапывать, но пока что то нет сильного рвения. Мысли другим заняты. Хотя может и самое время
 
Да в нашем городе нет точно. Хочу сначала литературку поизучать. Спикерские послушиваю, но как то не особо цепляет. Я люблю сама всю додумывать докапывать, но пока что то нет сильного рвения. Мысли другим заняты. Хотя может и самое время
Оля, но работать нужно, рано или поздно, иначе, на зубах придётся.
 
Оля, но работать нужно, рано или поздно, иначе, на зубах придётся.
Пока вообще не решила еще как придется. Не пью и в ближайшее время не буду точно. Но даже счетчик не выставляю. Нет в голове не методов не планов. Надо другие дела порешать. Время на не пить у меня есть, потянет теперь не скоро. Тьфу-тьфу
 
Пока вообще не решила еще как придется. Не пью и в ближайшее время не буду точно. Но даже счетчик не выставляю. Нет в голове не методов не планов. Надо другие дела порешать. Время на не пить у меня есть, потянет теперь не скоро. Тьфу-тьфу
Ну хорошо, ты работу хочешь поискать?
 
Пока вообще не решила еще как придется. Не пью и в ближайшее время не буду точно. Но даже счетчик не выставляю. Нет в голове не методов не планов. Надо другие дела порешать. Время на не пить у меня есть, потянет теперь не скоро. Тьфу-тьфу
Освежила себе память, скажем так. А себя наоборот. Единственное поняла, что за эти пять месяцев просушки не изменилось ничего. Все так же внезапно начинается, становишься как каким то дурачком, внезапно с утра в один день "а не выпить ли"? . И пошли торги в течения дня. Не пью, сегодня, потерплю, а че терпеть, а четакова. Потом нажор естественно происходит. Так же без радости и без эмоций , как и раньше было. Вопрос зачем? Отключить голову от эмоций, сменить немножко реальность. Мне так кажется. А потом как обычно полная потеря контроля. В днях и числах. И где вся эта профинфа которой я начиталась? В общем непрпвильно я сушилась. Надо думать как теперь сушиться, но потом. Про кодировку вообще молчу. В очередной раз скажу что на мне она не работает
 
утра в один день "а не выпить ли"?
У меня знаешь и с куревом да и с алко также, главное научиться в этот момент переключиться на что то, иначе эта мысль как снежный ком растёт и потом уже не остановить, тупо иду и беру, перетерпеть хотя бы немного нужно:obnim1:
 
У меня знаешь и с куревом да и с алко также, главное научиться в этот момент переключиться на что то, иначе эта мысль как снежный ком растёт и потом уже не остановить, тупо иду и беру, перетерпеть хотя бы немного нужно:obnim1:
Ну да, согласна. В принципе, нужен алгоритм действий на этот день). Например пристегнуть себя к батарее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу