В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там пьют? )
Ассортимент огромен, но в основном пиво, сочжу ( корейская водка) , а вот сакэ иногда, любят виски 🥃, молодёжь коктейли 🍸 баночные, вот я на них и присела, пьётся как газировка лёгкая эфория
 
День хороший ))) я себе билеты прикупила 🤗🤗🤗2 сентября отчаливаю на морюшко 😍пипец сделали поезд через день . Купешки заняты еле два нижних в купе ухватила ))) повод не бухать а экономию экономить , вес падает уже минус 8 🙏🏻На море красивой поеду .
Поздравляю, рада очень за тебя, а зачем второе нижнее, ты не одна едешь?
 
ООО я щас узнала что в купе изза пандемии больше двух нельзя по новым правилам типа как св . я пока во всех одна и верхняя свободна:malevolent: может повезет одна буду()))) господи помоги......... а в плацкарте на боковушку одного можно а в обычное не более трех
 
ООО я щас узнала что в купе изза пандемии больше двух нельзя по новым правилам типа как св . я пока во всех одна и верхняя свободна:malevolent: может повезет одна буду()))) господи помоги......... а в плацкарте на боковушку одного можно а в обычное не более трех
Долго ехать??:SCRATCH:
 
Одной скучно будет :JOKINGLY:
да не мне не скучно. в том году с солдатами попала жесть. один блевать начал с перепоя. и вообще все сортиры были:bee: а от туда в купе с дедом каким то попала. ну он прибухнет и спал . отлично тихо спокойно
 
да не мне не скучно. в том году с солдатами попала жесть. один блевать начал с перепоя. и вообще все сортиры были:bee: а от туда в купе с дедом каким то попала. ну он прибухнет и спал . отлично тихо спокойно
Еще лучше с Китайцами или вахтовиками:CRAZY::-D
 
Еще лучше с Китайцами или вахтовиками:CRAZY::-D
Я сама вахтовиком былаbhnd в москву ездила. с нами нормально. ну мы девочки конечно. мужики от туда кстати норм едут а вот туда с перепою
 
А у меня такая ситуация.
В субботу у мужа друзья детства и одноклассники собираются, в караоке- баре,
Раз в год - это у них традиция, встречаются летом, из разных городов народ приедет
Даже с Сахалина прилетит парень.
Отказаться у меня никак не получится.
В прошлом году на турбазу не поехала с ночевкой, на следующий день приехала уже к вечеру ближе.
Понятно, пить не буду.
Вот тут вопросов ко мне будет море. :drinking:
Компания- то отличная, и веселая, проблем нет ни у кого.
По крайней мере, так было год назад
 
А у меня такая ситуация.
В субботу у мужа друзья детства и одноклассники собираются, в караоке- баре,
Раз в год - это у них традиция, встречаются летом, из разных городов народ приедет
Даже с Сахалина прилетит парень.
Отказаться у меня никак не получится.
В прошлом году на турбазу не поехала с ночевкой, на следующий день приехала уже к вечеру ближе.
Понятно, пить не буду.
Вот тут вопросов ко мне будет море. :drinking:
Компания- то отличная, и веселая, проблем нет ни у кого.
По крайней мере, так было год назад
Скажи что беременна:JOKINGLY:
 
А у меня такая ситуация.
В субботу у мужа друзья детства и одноклассники собираются, в караоке- баре,
Раз в год - это у них традиция, встречаются летом, из разных городов народ приедет
Даже с Сахалина прилетит парень.
Отказаться у меня никак не получится.
В прошлом году на турбазу не поехала с ночевкой, на следующий день приехала уже к вечеру ближе.
Понятно, пить не буду.
Вот тут вопросов ко мне будет море. :drinking:
Компания- то отличная, и веселая, проблем нет ни у кого.
По крайней мере, так было год назад
Проблемы может и есть , просто они не бросают
Как все что говорят , таблетки пью болею ( частично правда же
 
Проблемы может и есть , просто они не бросают
Как все что говорят , таблетки пью болею ( частично правда же
Как все до единого курильщики мечтают бросить, также и с алко, у любого употребляющего есть мысль /с похмелья точно :-D / завязать, вслух только мало кто говорит
 
Проблемы может и есть , просто они не бросают
Как все что говорят , таблетки пью болею ( частично правда же

Да сказать - я найду что.
Просто будет реально весело и круто.
Самой бы не поддаться настроению
 
ООО я щас узнала что в купе изза пандемии больше двух нельзя по новым правилам типа как св . я пока во всех одна и верхняя свободна:malevolent: может повезет одна буду()))) господи помоги......... а в плацкарте на боковушку одного можно а в обычное не более трех
Главное, чтоб теперь до сентября ничего не изменилось. А то у нас могут как совсем пандемию отменить, так и наоборот, опять закрыть все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу